Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Челябинской области поезд столкнулся со снегоходом
В Челябинской области поезд столкнулся со снегоходом

Гость
2 мар 2024 в 22:58

Машинист заметил снегоход. А снегоход не заметил поезд. Ничесе

Гость
3 мар 2024 в 00:18

Заставить владельца снегохода вручную вышкурить и покрасить тепловоз. Может пить меньше будет. Не верится, что будучи в трезвом состоянии, можно влететь в такую махину.

Гость
2 мар 2024 в 23:26

Машинист хоть настучал по пустой башке этому снегоходчику.....✊

Гость
3 мар 2024 в 07:30

«Задержек пассажирских поездов не прогнозируется.» Естественно, не прогнозируется — там же больше десяти лет как прекратилось пассажирское движение. А севернее Нязепетровска в сторону Михайловского завода и грузовое прекратилось.

Гость
3 мар 2024 в 00:23

Там разве ходят пассажирские поезда? Опять врёте.

Гость
2 мар 2024 в 23:10

По предварительной информации, водитель снегохода совершил столкновение с остановившимся поездом. Вот это вернее.

Гость
3 мар 2024 в 07:00

В 2018 говорили про расцвет к 2024. В 2024, что к 2030. И перед этим было и далее будет также. Одни обещания. Болтовня

Гость
3 мар 2024 в 00:37

А сего не с танком ??? Это ведь наше нац.транспортное средство !😁

Гость
3 мар 2024 в 08:21

Прикольно. Там ветка такая, что мало что ходит. Вот, наверное, водила снегохода офигел, увидя там тепловоз. Да ещё и маневровый...

Гость
3 мар 2024 в 08:56

Опять алкашня …

Гость
2 мар 2024 в 22:58

Новости 2008
Доллар 24 р
Вышел какой то непонятный биткоин, стоит копейки.
Сборная России победила Голландию
Машины стоят бешеных денег, мерседес продают за 1,5 миллиона..

Гость
2 мар 2024 в 22:48

Ученые выяснили что жизнь на земле началась почти сразу после ее формирования точнее вскоре.
Это говорит о том что жизнь это явление скорей обычное для вселенной - при наличии подходящей планеты. Учитывая что во вселенной триллиарды триллиардов планет - можно понять - Вселенная кишит жизнью. Пусть даже лишь на 1 из миллиарда планет есть жизнь, это означает что только в наше галактике млечный путь, около 200 обитаемых планет - единственное мы разделены не только пространством, но и временем когда эта жизнь заводится. А разделение может быть и сотни миллионов и миллиарды лет.

Гость
3 мар 2024 в 02:17

судя по комментам, ковидный центр надо срочно переделывать в психушку.

Гость
2 мар 2024 в 22:47

как всегда машинист поезда гоняет и не желает пропускать мелкий транспорт. Когда Котова наведёт в этом порядок и обеспечит спокойный проезд транспорта через рельсы?

Гость
2 мар 2024 в 23:22

Эрик Давидыч продал свой известный хайповый Золотой бмв - чтобы купить разного для наших бойцов сво!

Гость
2 мар 2024 в 23:27

Уникальную дульную насадку на автомат Калашникова создали челябинские инженеры — с её помощью можно кидать ручную гранату на расстояние до 150 метров, чего не сделать руками.

Такие "мортиры", как их назвали в зоне СВО — разработка токарей и инженеров, которые создают оборудование для птицефабрик на местном предприятии. В свободное от работы время они безвозмездно помогают фронту и делают насадки, которые оценили бойцы.

Особой популярностью насадка пользуется у штурмовиков, так как позволяет при необходимости выстрелить снарядом даже в окно многоэтажки при штурме. Также насадка может быть полезной для уничтожения вражеских БПЛА.

Насадка на дуло в виде стального стакана, в котором находится граната, крепится к дульной части автомата и при выстреле холостым патроном закидывает снаряд более чем на 100 метров. Уральцы передали для бойцов уже более 1000 стаканов, в перспективе — запустить массовое производство.

Гость
2 мар 2024 в 22:45

Депутат Избрехт с охоты возвращался?

Гость
3 мар 2024 в 00:18

привет

Гость
3 мар 2024 в 04:18

Обложка..

Гость
3 мар 2024 в 06:59

Время 6:54, и опять с улицы несётся отвратительный вой! Проспект Победы 386-388. Выставили в доме динамики и третий год издеваются над людьми. Пилиция бездействует.

Гость
3 мар 2024 в 09:41

А летом с велосипедом может столкнуться

Гость
3 мар 2024 в 10:30

КОСУЛЬ и ЛОСЕЙ богачик гонял и конечно он вне проверок и был бы бедный,то и оБЫСК бы дома и хозяйстве и изьяли бы оружие. А тут элитный богачик и все будет решено. Позорно,что богачам все разрешено и творить беспредел.

Гость
3 мар 2024 в 11:52

Зачем тормозил машинист? Надо было тяги ещё добавить, чтоб размазало по путям этого оленя. Раз он пошёл на грубейшее нарушение, то представьте, что этот олень творит на дорогах!
Таких необходимо лишать прав навсегда!

Гость
4 мар 2024 в 02:00

Это замечательно, что никто не пострадал. Но если уж сели за снегоход, так умейте им управлять!

3 мар 2024 в 00:00

На снегоходе обзор плохой...

Гость
2 мар 2024 в 23:17

Почему в электричках нет безналичному??

Гость
2 мар 2024 в 23:57

ЧЭМК тоже алес!!! Тихвинский ферросплавный завод (ТФЗ), входящий в состав турецкой группы компаний Yildirim, с 1 марта полностью приостанавливает производственные мощности.  Об этом 47news рассказали на предприятии. Решение связано с отсутствием финансирования и невозможностью осуществлять экспорт продукции.

Гость
3 мар 2024 в 00:39

ʙ ʍоᴄᴋʙᴇ зᴀдᴇᴩжᴀᴧи ᴛᴩоих ᴀбу-бᴀндиᴛоʙ из дᴀᴦᴇᴄᴛᴀнᴀ, ᴋоᴛоᴩыᴇ чиᴄᴛᴀ ᴨᴀ ᴋᴀйɸу оᴛᴋᴩыᴧи оᴦонь из оᴋон ᴄъёʍной ᴋʙᴀᴩᴛиᴩы ᴨо ᴄоᴄᴇдниʍ доʍᴀʍ и ᴧюдяʍ

Гость
3 мар 2024 в 03:54

Ужас какой, такая погода, нужно быть аккуратнее, особенно на таких транспортах! Хорошо, что всё хорошо.