Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Проснуться с первой «птичкой». Что известно об атаке БПЛА на жилой дом в Петербурге
Проснуться с первой «птичкой». Что известно об атаке БПЛА на жилой дом в Петербурге

2 мар 2024 в 16:23

Третий год плана Путина...

Гость
2 мар 2024 в 20:30

Это все называется ХПП. Раньше бомбили Белгород, сейчас уже до Питера дотянулись...

3 мар 2024 в 12:02

бпла такого типа с украины долететь не могут. гонево все это.

Гость
2 мар 2024 в 18:43

А где пво ??? Герасимов! Шойгу!!

2 мар 2024 в 19:27

Действительно, а нас то за что. Мы ж тут не причем

Гость
2 мар 2024 в 19:09

кто бы мог себе представить подобное до 22.02.2022?

Гость
2 мар 2024 в 17:47

Украинцы, вот не стыдно вам? Что мы вам сделали? Мы просто вам по братски помогаем от нацизма избавиться, за что вы с нами так?

Гость
2 мар 2024 в 15:55

я понимаю Харьков, Киев а Питер тут причём?

Гость
2 мар 2024 в 16:07

Опять иноагентов рекламируете! А вы что не знаете что Путин президент мира? Его все боятся, он вам может задвинуть речь про Рюрика так, что вы последнее отдадите ,чтобы он заткнулся))

Гость
3 мар 2024 в 10:14

Не мешало бы ВС РФ в ответку нанести по КИЕВУ и ряду городов БОМБОВЫЕ УДАРЫ,самое плохое БАЗЫ ГУР ВСУ до сих пор вне поражений.

Гость
3 мар 2024 в 11:34

Украина - страна террорист. И снова весь мир молчит.

Гость
2 мар 2024 в 19:24

С первой птичкой, ути бозецьки, как же должно быть смешно от этого остроумного названия новости. Молодец корреспондент и редакторы. Какие молодцы!

Гость
2 мар 2024 в 20:18

Надо требовать чтобы ПВО под Челябинском развернули

Гость
2 мар 2024 в 20:41

ФСБ поработало по своим?

Гость
2 мар 2024 в 21:42

74 - чего ботов то нагнали этих???

Гость
2 мар 2024 в 22:17

В конкурсе на самые идиотские заголовки для статей, ваш портал займет второе место.

Гость
3 мар 2024 в 11:35

Чему хуже дела на фронте у нацистов, тем больше истерик у них и терактов, против мирных

Гость
3 мар 2024 в 11:34

Ну какие же скоты, специально по жилому дому, да еще и в такое время, когда все дома, ударили

Гость
3 мар 2024 в 09:19

Это какое-то феерическое глумление: питерский губернатор Беглов приезжает в детский сад, куда эвакуировали пострадавших после прилёта беспилотника, чтобы заверить их в том, что город надёжно защищён.

Вдумайтесь. Пострадавшим от прилёта рассказал, про надёжную защиту города.

Также надёжно, как российские солдаты защищают страну от гендерно-нейтральных туалетов.

Гость
2 мар 2024 в 21:18

БПЛА самодельный отнести его надо будет посмотреть агент выпуска. С Украины не должно быть долететь

Гость
2 мар 2024 в 21:47

А где было ПВО ??? Почему птичка пролетела столько областей ??? А может запустили птичку в Ленинградской области или прилегающие к ней области ???

Гость
2 мар 2024 в 21:19

Если Одесса русский город,зачем его обстреливать?

Гость
2 мар 2024 в 15:46

Вчера объявили о мобилизации 500 000 человек. А сегодня решили патриотизма добавить?

Гость
2 мар 2024 в 15:55

а нас та за что?

Гость
2 мар 2024 в 16:10

А нас то за что?

Гость
3 мар 2024 в 10:19

Эти БПЛА сборка в пределах области и нет их прилетов мимо сил ПВО и это рука агентурной сети. РАЗРЕШАТЬ НАДО ФСБ на 30 дней стражу без санкций суда.помните при ЕЛЬЦИНЕ как это было. Ведь надо реально отработать и подозреваемых тьма,а их надо в СИЗО и ИВС ФСБ поработать.

Гость
2 мар 2024 в 15:54

Злобный киевский режим не щадит мирных, невинных жителей России!

Гость
2 мар 2024 в 19:19

Не гоже баловаться. Будем брать Киев.

2 мар 2024 в 16:04

скоро и до Челябинска доберутся

Гость
2 мар 2024 в 15:53

В феврале на пожарах погибли 27 жителей Челябинской области

Гость
2 мар 2024 в 16:08

Солнце горит благодаря индетерменизму квантовой механики

Гость
2 мар 2024 в 21:15

Челябинская область имеет в районе Межгорье ПВО и там и иные средства для защиты интересов наличие.

Гость
2 мар 2024 в 21:40

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! 😁