Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации На видео с моментом взрыва в Петербурге засветилась челябинская машина
На видео с моментом взрыва в Петербурге засветилась челябинская машина

Гость
2 мар 2024 в 14:08

ничего себе!! вот это новость! всем новостям новость! в петербурге есть машина с челябинскими номерами!! пойду жене расскажу, но, ббоюсь, не поверит

3 мар 2024 в 06:44

Уехали люди жить в питер и что, какая разница какой регион у машины..

Гость
2 мар 2024 в 14:25

Дежурное и успокоительное- жертв нет, все расходимся... Но давайте все проснемся хотя бы на миг, что за дичь твориться в нашем "не воюющем" государстве! Уже в Питер долетает, а мы все спим. Что должно произойти такого,что бы проснулись? Что мы вообще за люди такие??

Гость
2 мар 2024 в 14:02

М-да! Нормально, "великий геостратег", так НАТО отодвинул от границ, что Ленинград обстреливают, как в 41 году....

Гость
2 мар 2024 в 15:22

Главная беда не в том, что долетает, главная беда в том что не видно края всему этому. Боюсь, как бы конечной целью всей этой сво не было уничтожение страны и народа Российской Федераци...

2 мар 2024 в 14:02

Конашенков, 09.03.22 - у Украины 250 самолетов и вертолетов...
23.02.24 - ВС РФ уничтожили 830 украинских вертолетов и самолетов..

Гость
2 мар 2024 в 14:05

Ребёнок, которого вечно нужно куда то возить!?!? Это слова матери?!? А вы как хотели? Родить и молча смотреть, как растёт... Вечно возить, кормить, одевать. Так не рожала бы тогда.

Гость
2 мар 2024 в 13:38

Взрывы в российских городах это тоже по плану?
Заканчивать все равно придётся.
Так можно уже пора....

Странно что по телевинзору ничего, а 74 знают!🤔

Гость
2 мар 2024 в 15:17

«Челябинская машина» может засветиться в любом обустроенном и комфортном регионе кроме Челябинска, потому что Текслер и Котова делают все что угодно по выдавливанию людей из региона!

Гость
2 мар 2024 в 13:56

Ну и откуда он прилетел? Может всё таки из недружественных балтийский стран.

Гость
2 мар 2024 в 14:07

Все идет по плану, чудному плану ....

Гость
2 мар 2024 в 17:20

А, если б вдруг машины с челябинскими номерами не было бы там? Интересно, новость эту опубликовали бы??? 😂

3 мар 2024 в 13:16

Я б знал, то сфоткал бы машину, когда были в командировке в Москве. Тогда можно было бы ещё круче новость запилить: "Сенсация! Аж в самой Москве замечен автомобиль с челябинскими номерами!".

Гость
2 мар 2024 в 14:50

Какой крепкий и спокойный сон у ребенка!
Прям, позавидуешь (по-хорошему)

Гость
2 мар 2024 в 14:50

Нормально. Скоро до Челябинска долетят.

Гость
2 мар 2024 в 14:08

Суровая челябинка,увидела у соседей беда и пошла спать дальше.

Гость
2 мар 2024 в 14:35

Ну и что? Мои номера сейчас в крыму. и? Связь то какая с событием

Гость
2 мар 2024 в 18:25

странное совпадение, в квартиру, в кто никто не жил и не было газа, врезался

Гость
2 мар 2024 в 13:54

Челябе осиное гнездо нацистов.

Гость
2 мар 2024 в 13:52

Все эти теракты только ускоряют потерю режима наркомана 100% .

Гость
2 мар 2024 в 14:37

Что рассказывает хозяйка авто

Ой, и что же она такого интересного рассказала? Что у нее есть деточка и машинка с челябинскими номерами? Ценнейшая инфа.

2 мар 2024 в 20:07

В 2024 Киев произведет/закупит 1 млн БПЛА +
создано уже 8 коалиций по предоставлению Украине дальнобойного оружия..
==
738 день прокси-СВО

Гость
2 мар 2024 в 14:16

это строитель коммунизма!! я тут стишок про нашего хозяина написал - оцените
ПРЕЗИДЕНТА ЛУЧШЕГО НЕТ

Бог спас мою милую Родину,
Когда час страны догорал,
Борисову червоточину,
Волков окруженье убрал.

И лучше Владимира не было,
Другой бы Россию продал.
Он топчет дракона уверенно
И аспидов бьёт наповал.

Посредством Владимира Путина
Весь мир наш Спаситель спасёт.
Была б Русь Святая разрушена,
Но с Избранным не упадёт.

Гость
2 мар 2024 в 14:42

Кто бы мог подумать даже в самом страшном сне

2 мар 2024 в 20:09

в ЕС экономика перешла на военные рельсы и акции выросли на 35% -
Макрон создал 9-ю коалицию по поставкам Киеву дальнобойного оружия..

Гость
2 мар 2024 в 13:46

И что данный автомобиль там делает??? Почему жителей Челябинска выпускают за пределы области??

Гость
2 мар 2024 в 15:28

Получается , что ленинградка купила машинку у челябинских продавцов, и не стала просто менять номер с 74 региона на свой номер. Ездят же в Челябинске машинки с номером региона 96, 25 и тд. Гордиться должны, что так ценят челябинскую область .

Гость
2 мар 2024 в 16:04

Козлова, это гениальная статья! Журналистика от бога! Браво!

Гость
2 мар 2024 в 19:13

Модесраторы,у вас тут матерятся на сайте! Или это вы вместе с главным редактором,а?!

Гость
2 мар 2024 в 13:48

Это знак?

Гость
2 мар 2024 в 13:57

Копейск - логово кремлеботов-инвалидов.

Гость
2 мар 2024 в 14:54

Фунтик сгниет в этом питере быстро хотя ему уже 20 лет

Гость
2 мар 2024 в 17:25

А почему в Петербурге взрывы ? Там тоже кого-то денацифицируют ?

Ника
2 мар 2024 в 21:04

пусть себе покоится с " миром"!! жена и мама поживут хоть спокойно!!!

Гость
3 мар 2024 в 00:18

привет

Гость
3 мар 2024 в 00:41

Очень содержательная статья

Гость
3 мар 2024 в 11:08

БПЛА по прогнозам на высоте до 250 летает,а ПВО обычно выявляет на 900 метров начало. По программе БПЛА УКраина вроде научились массово выпускать и тут надо с ними нещадно ОХОТУ.

Гость
2 мар 2024 в 14:19

Итак, мистер Тромб, у вас новое задание, голова Байдена!

Гость
2 мар 2024 в 14:42

— Мы живем в соседнем доме, из окна даже не увидели ничего.

Ничего, в следующий раз повезет.

Гость
2 мар 2024 в 13:48

Смотри они ВЕЗДЕ СВАИ ВЁДРА БРОСАЮТ