Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Сотни людей с того света вытащила, а ее развели». Суд с продавцами массажных накидок довел врача до инфаркта
«Сотни людей с того света вытащила, а ее развели». Суд с продавцами массажных накидок довел врача до инфаркта

2 мар 2024 в 10:34

Женщину очень жаль, но лучше бы возрастные люди в театры да в филармонии ходили, чем на такие выставки-ярмарки. Больше пользы, тем более для человека с больным сердцем. А что касается личной информации, так постоянно данные сливаются то из банков то из каких-то других организаций, даже о сотрудниках крупных компаний. Периодически звонят то с какого -нибудь мед.центра, предлагают пройти обследование, либо какой-нибудь кружок по интересам, типа научиться играть на барабанах. Спрашиваю, откуда номер взяли, говорят, что какой-то знакомый оставил мой номер телефона в их анкете. То есть сами же друг друга и подставляем.

2 мар 2024 в 11:22

В подобных ситуациях очень сложно сохранять спокойствие, самообладание. Мне кажется, она себя сильно винила, не могла простить. Нужно понимать, что все люди ошибаются, ВСЕ, в не зависимости от возраста, пола, статуса. Нужно давать себе право на ошибку. Она, видимо, была строга по отношению к окружающим и себе. Моих пожилых родственников так же за прошедший год 3 раза пытались обмануть, используя техники ИИ, синтезируя голос дочери и выманивая деньги.

Гость
2 мар 2024 в 11:58

Жаль женщину...

Гость
2 мар 2024 в 12:48

За 169тр довели мать до смерти, здоровье никаких денег не стоит, хождение по судам здоровье не добавляет. Понятно не приятно, обидно, что обманули. Итог все прочитали.

Гость
2 мар 2024 в 13:02

Сын довел мать из-за 170 тысяч.

Гость
2 мар 2024 в 13:17

Дееспособная (раз отделением все ещё заведовала

Дееспособная дама (раз на тот момент все ещё работала завотделением), собственноручно все подписала - какие, извините, вопросы? Если она такая внушаемая, то как она врачом работала?

Гость
2 мар 2024 в 13:43

1) Метро недостроено ( строится более 30 лет )
2) Конгресс - холл «Крылья» недостроен. ( срок сдачи объекта июнь 2020 года ). На дворе уже 2 марта 2024 года
3) Аквапарк недостроен ( срок сдачи объекта конец 2023 года )

Гость
2 мар 2024 в 14:57

Просто никогда не ходите ни на какие мероприятия! Максимум в поликлинику и больницу. Хуже продавцов накидок только психиатрики пишущие выдумки основанные только их собственной фантазии и манипулциях!

Гость
2 мар 2024 в 15:02

Точилка их спар неплохо точит нож.

Гость
2 мар 2024 в 15:14

Почему государство не принимает меры по повышению финансовой грамотности населения, как вы думаете?

Гость
2 мар 2024 в 15:23

и пообещали видеорегистратор в подарок..... Любительница халявы - вот и итог !

2 мар 2024 в 15:31

ставьте своим родителям приложения блокирующие спам-звонки: яндекс-определитель, гет-контакт, касперский.. выбор есть. В браузер обязательно адблок. Это конечно не гарантия 100%, но большую часть нечисти отсеивает. Заботьтесь о стариках!

Гость
2 мар 2024 в 19:06

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь! (с)

Гость
2 мар 2024 в 21:48

сейчас и молодежь подписывает все, что им дают не глядя, что уж говорить о старшем поколении...

2 мар 2024 в 23:41

Если врачи так лечатся, то аут. Полный

Гость
3 мар 2024 в 00:18

привет

Гость
3 мар 2024 в 02:26

"Развели" - это уголовный сленг! Зачем вы втаскиваете эти слова в официальный язык новостей? Это выглядит отвратительно!