Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Сотни людей с того света вытащила, а ее развели». Суд с продавцами массажных накидок довел врача до инфаркта
«Сотни людей с того света вытащила, а ее развели». Суд с продавцами массажных накидок довел врача до инфаркта

2 мар 2024 в 10:05

К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИЕ СЛУЧАИ ПОКАЗЫВАЮТ ГНИЛОСТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ( БЕЗДЕЙСТВИЕ И НЕЖЕЛАНИЕ ПОМОГАТЬ ) И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОНЯТИЙ ДОБРОТА , МИЛОСЕРДИЕ , ДУША ... НЕСМОТРЯ НА МАНТРЫ ОБ ОСОБОМ ГЕНЕТИЧЕСКОМ КОДЕ.... ЖАЛЬ КОНЕЧНО..

2 мар 2024 в 10:34

Женщину очень жаль, но лучше бы возрастные люди в театры да в филармонии ходили, чем на такие выставки-ярмарки. Больше пользы, тем более для человека с больным сердцем. А что касается личной информации, так постоянно данные сливаются то из банков то из каких-то других организаций, даже о сотрудниках крупных компаний. Периодически звонят то с какого -нибудь мед.центра, предлагают пройти обследование, либо какой-нибудь кружок по интересам, типа научиться играть на барабанах. Спрашиваю, откуда номер взяли, говорят, что какой-то знакомый оставил мой номер телефона в их анкете. То есть сами же друг друга и подставляем.

2 мар 2024 в 09:36

"Цену они могут поставить хоть миллион рублей"
Вот так и поощряется государством мошенничество

2 мар 2024 в 11:22

В подобных ситуациях очень сложно сохранять спокойствие, самообладание. Мне кажется, она себя сильно винила, не могла простить. Нужно понимать, что все люди ошибаются, ВСЕ, в не зависимости от возраста, пола, статуса. Нужно давать себе право на ошибку. Она, видимо, была строга по отношению к окружающим и себе. Моих пожилых родственников так же за прошедший год 3 раза пытались обмануть, используя техники ИИ, синтезируя голос дочери и выманивая деньги.

Гость
2 мар 2024 в 09:49

Что вы за люди такие,что пишете такие язвительные комментарии?
И зарплату уже этой женщины посчитали и поухмылялись,дескать не обеднела!
Одного не можете понять,что всё эти публикации для нас с вами как предостережение ,чтоб не попасться на такие уловки!Ведь контингент там от 60 и выше,а это самые доверчивые и внушаемые люди..
А сын- молодец,что доводит дело до конца.
А ещё есть мнение,что такие конторки крышует кто- то сверху,вот и плодятся они на всей территории России,обирая наших с вами родственников и знакомых...Жаль,очень жаль эту женщину! А сыну мои соболезнования...

Гость
2 мар 2024 в 10:03

Человека жаль. Поняла, что поверила мошенникам, не смогла такое пережить.
НЛП уже тридцать лет.
Што хотят, то и творят.
Вон, парочка комментаторов-провокаторов стараются с дурацкими комментами.

Гость
2 мар 2024 в 09:12

Мошенники у нас под защитой государства.
Социально близкие....

Гость
2 мар 2024 в 09:37

Ну что вы хотите от нынешнего государства защиты от жуликом и проходимцев...? так вот само руководство нашей любимой страны,сами не чисты на руку --- присвоили нужному кругу людей все богатства страны,а население им по боку.....🤫

Гость
2 мар 2024 в 09:45

Надо было обнять маму, пожалеть, облегчить ситуацию шуткой, посмеяться - пусть даже и над самой... Плюнуть на эти 169 тыс. и забыть. Может и жива бы мама была..

Гость
2 мар 2024 в 09:28

В гостинице Славянка по воскресениям собираются партнеры международной компании Minternational в РФ не зарегистрированной, предлагают чудопорошки от всего 74 напишите про них.

Гость
2 мар 2024 в 09:45

Просто объясните мне: с каких колен они встают, побираясь песнями у метро и выстраиваясь к мусорным бакам в очередь за просрочкой?

2 мар 2024 в 15:31

ставьте своим родителям приложения блокирующие спам-звонки: яндекс-определитель, гет-контакт, касперский.. выбор есть. В браузер обязательно адблок. Это конечно не гарантия 100%, но большую часть нечисти отсеивает. Заботьтесь о стариках!

Гость
2 мар 2024 в 10:17

Ну, про "вытащила с того света" немножечко-немножечко загнул, конечно, процентов на 100%))) Никого противотуберкулезная служба с того света не вытаскивает! Чай, не скорая, не реанимация и не экстренная хирургия.

2 мар 2024 в 23:41

Если врачи так лечатся, то аут. Полный

Гость
2 мар 2024 в 09:25

Сначала на халяву ведутся, а потом нецролингвистическое программирование виновато. Женщина без ограничения деяспособности, сама всё подписала, конечно суд проиграли бы. У заведующей нет 150т.р.? Пенсионеры миллионами умудряются переводить. Когда кредит подписывала, не знала что отдавать нужно будет?

Патриот, за Путина !
2 мар 2024 в 09:31

Бармалеев на СВО.

Гость
2 мар 2024 в 11:58

Жаль женщину...

Гость
2 мар 2024 в 15:23

и пообещали видеорегистратор в подарок..... Любительница халявы - вот и итог !

Гость
3 мар 2024 в 02:26

"Развели" - это уголовный сленг! Зачем вы втаскиваете эти слова в официальный язык новостей? Это выглядит отвратительно!

Гость
2 мар 2024 в 10:07

В турбодиспансер в критическом привозят?
Чахоточных??
Вы сурьиозно????

Гость
2 мар 2024 в 09:59

Попадаются на собственной жадности. Они любят ходить по презентациям фармкомпаний, в наглую сгребают еду с фуршета в пакеты , выгребают акционку из Ашана, чёт там ходят права качают. Причём это уже некое коммьюнити, все друга друга знают, места столбят, акционку придерживают))) вот таких борзых и крутят на кредиты.

Гость
2 мар 2024 в 09:09

Ну вот
Не Довольные не вытащенные вашей мама, которых тысячи, ЗАТЯНУЛИ ИЁ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ БЕСЕДУ ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРУ

ВИЗЕ ПРИВЕТ

Гость
2 мар 2024 в 09:07

Каво она у тебя с того света вытащила?

Гость
2 мар 2024 в 12:48

За 169тр довели мать до смерти, здоровье никаких денег не стоит, хождение по судам здоровье не добавляет. Понятно не приятно, обидно, что обманули. Итог все прочитали.

Гость
2 мар 2024 в 13:02

Сын довел мать из-за 170 тысяч.

Гость
2 мар 2024 в 13:17

Дееспособная (раз отделением все ещё заведовала

Дееспособная дама (раз на тот момент все ещё работала завотделением), собственноручно все подписала - какие, извините, вопросы? Если она такая внушаемая, то как она врачом работала?

Гость
2 мар 2024 в 13:43

1) Метро недостроено ( строится более 30 лет )
2) Конгресс - холл «Крылья» недостроен. ( срок сдачи объекта июнь 2020 года ). На дворе уже 2 марта 2024 года
3) Аквапарк недостроен ( срок сдачи объекта конец 2023 года )

Гость
2 мар 2024 в 14:57

Просто никогда не ходите ни на какие мероприятия! Максимум в поликлинику и больницу. Хуже продавцов накидок только психиатрики пишущие выдумки основанные только их собственной фантазии и манипулциях!

Гость
2 мар 2024 в 15:02

Точилка их спар неплохо точит нож.

Гость
2 мар 2024 в 15:14

Почему государство не принимает меры по повышению финансовой грамотности населения, как вы думаете?

Гость
2 мар 2024 в 19:06

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь! (с)

Гость
2 мар 2024 в 21:48

сейчас и молодежь подписывает все, что им дают не глядя, что уж говорить о старшем поколении...

Гость
3 мар 2024 в 00:18

привет

Гость
2 мар 2024 в 09:54

Скооот разводить святое дело

Гость
2 мар 2024 в 09:25

Я своей бабе на 8 марта подарю носки и кусок хозяина с ароматом хвои, западную в коробку от торта что осталась с 23 февраля

Гость
2 мар 2024 в 10:22

Назначить по методичке РЭФ
ИЛИ НАПРАВИТЬ НА ИССЕКАНИЕ ФРАГМЕНТА ЭТО С ТОГО СВЕТУ ДОСТАТЬ???
ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ...

Гость
2 мар 2024 в 09:27

У меня вообще складывается впечатление, что это пенсионеры пытаются обуть эти фирмы, расчитывая, что с них не чего взять, но не получается.