Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Peugeot, припаркованный в челябинском дворе, упала ледяная глыба
На Peugeot, припаркованный в челябинском дворе, упала ледяная глыба

29 февр 2024 в 16:31

Это плата для тех, кто паркует свои помойки возле подъезда. Ничуть не жаль

Гость
29 февр 2024 в 16:10

Все драндулетки ваши ржавые, должны стоять на местах, специально для этого отведенных! Если у нищебродов нет на платные стоянки денег, а уж тем паче на гаражи, ищите парковки, а не кидайте свой тарантаски где попало.

Гость
29 февр 2024 в 16:04

Надо было в подъезд заехать и там парковаться,как все делают ,тогда бы ,ни чего ,не случились бы.

Гость
29 февр 2024 в 16:33

Очень много дефектных ставят корыта возле подъезда.

Потом бывает за новой резиной едут.

Гость
29 февр 2024 в 16:01

Надо быть одаренным человеком чтобы поставить машину под нависающую глыбу льда, сделали бы фотку общим планом, а то непонятно расположение ПИЖО, по любому заехал на тротуар

Гость
29 февр 2024 в 16:12

Вообще обнаглели. За две плиточки и немного погнутые перила оценили ущерб 100тыс. Теперь вообще что ли нельзя сбивать сосульки с крыши. А куда девать снег и сосульки в крыши? При переводе из жилого в нежилое должны учитывать как ставить козырек и ступени. Вообще разрешение у этого предпринимателя есть?

Гость
29 февр 2024 в 16:13

В 90-е годы, помню, когда ко 2 корпусу ЮУргУ прямо на газоне можно было запарковаться, два бедных студента оставили свои авто. Упали здоровенные глыбы.
Прямо на торпеду что у одной, что у второй машины. Вот это было эпично.

Гость
29 февр 2024 в 16:14

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 16:55

Огромный двор Российская 159, 161, 163, 165 Труда 19, 21 ЗАСТАВЛЕН МАШИНАМИ ближайших офисов и областного суда!!! пробраться НЕВОЗМОЖНО, двор не чистится из-за машин ДВОР ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК АВТОПАРКОВКА!

29 февр 2024 в 21:00

Сочувствую жителям первых этажей, которым под окно смердят автомобили.

Гость
29 февр 2024 в 15:58

Здесь запрещено парковаться, сам виноват. Я бы еще штраф выписал

Гость
29 февр 2024 в 16:13

Да не радуюсь я , не радуюсь, вот если бы корова у соседа сдохла, то да.

Гость
29 февр 2024 в 16:12

потому что башню нужно всегда свою поднимать и смотреть на крыши, оценивать ситуацию где идешь, и куда ставишь свой авто. Тк крыши не чистят, нужно надеяться только на себя и быть внимательным, что бы не прибило

Гость
29 февр 2024 в 16:15

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 16:15

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 16:14

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 16:14

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 16:47

у нас бесстрашных - полный Челябинск... Капель вовсю. Я приезжаю - смотрю - крыша пологая, снег уже свисает. Ставлю машину подальше от такого места. Ниче. через 10 минут приезжает крендель и ставить машину свою не глядя вверх как раз в зоне поражения...

Гость
29 февр 2024 в 16:56

Из года в год на углу насосной к весне образуется такая ледяная сопля. Потом она отваливается и падает. В этом году пыжику не повезло: вечером упала и его зацепила.

гость
29 февр 2024 в 21:34

Такую уродливую машину не жалко! Французы - это вообще не машины, а хлам!

Гость
29 февр 2024 в 22:00

это карма - нельзя ставить машины ближе 10 м от окон, чтобы люди когда проветривают не дышали выхлопными газами

Смотрящий
1 мар 2024 в 09:07

Я хочу ещё одну медальку

Гость
1 мар 2024 в 09:45

Челябинцы ! крепитесь.вам ещё Авдеевку восстанавливать.

Гость
1 мар 2024 в 10:27

Не имеет значение какое здание, эти глыбы могут упасть с любого, а вот кто ОБЯЗАН следить за этим как обычно, ждёт, когда всё само растает.