Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Магнитогорске паре, сковавшей себя наручниками, потребовалась помощь спасателей
В Магнитогорске паре, сковавшей себя наручниками, потребовалась помощь спасателей

29 февр 2024 в 10:05

>перекусили высокопрочный металл обеих браслетов.

точно обеих? или все же обоих?

Гость
29 февр 2024 в 10:06

Скрепкой легко снимаются канцелярской обычной. Этих уволить из органов запрофнепригодность

29 февр 2024 в 10:10

Вышли бы с плакатиком е администрации, им бы и сами надели, и сами бы сняли наручники. Эх, молодёжь. Глупцы...

Гость
29 февр 2024 в 10:10

А зачем они друг с другом сцепились? Они что извращенцы? Надо одного когото к кровати было пристегнуть по инструкции и слегка хлестать плеткой

Гость
29 февр 2024 в 10:21

Ну, если в голове вместо мозгов маргарин, то и удивляться не стоит.

Гость
29 февр 2024 в 10:26

Зачем настоящие-то использовать? Металлические китайские для этого подходят ничуть не хуже.

Гость
29 февр 2024 в 10:31

А они на той вечеринке одетые были, или голые? Если голые, то жестоко наказать.

Гость
29 февр 2024 в 10:32

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 10:32

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
29 февр 2024 в 10:32

Во сколько геостратег выступать будет ?

Гость
29 февр 2024 в 10:32

Когда посадят Котову?

Гость
29 февр 2024 в 10:32

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
29 февр 2024 в 10:33

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
29 февр 2024 в 10:33

Они просто больные.

Гость
29 февр 2024 в 10:41

Столько одежды продают, а они наручники...Это же пневмония.

29 февр 2024 в 10:41

живут же люди!)))

Гость
29 февр 2024 в 10:42

Было такое тоже.в90 годы поезд Челябинск Саратов. Боец с выездного караула престегнул проводницу к себе в Орске ментов вызывали. А до этого случая иголкой их открывал ,судьба!!! По очереди в туалет ходили смех и грех!!!!

Гость
29 февр 2024 в 10:45

Лорик, ты балуешься?

29 февр 2024 в 10:46

Что ж Вы творите,мальчишки!

Гость
29 февр 2024 в 11:04

Умеют же люди отдыхать...)

29 февр 2024 в 11:17

ОБЕЮХ НА КАЩЕНКО НЕ ОТВЕЗЛИ ПОЛЕЧИТЬСЯ.

Гость
29 февр 2024 в 11:25

Аблигация

Вот такой он-болторез))

Гость
29 февр 2024 в 11:36

Порнухи насмотрелись

Гость
29 февр 2024 в 11:39

Шалунишки!!!!!!😁

Гость
29 февр 2024 в 15:41

КНР же эти игрушки делает. а вот в ФСИН наручники металл плохой и распилить пять минут. КНР качественный материал на игрушки делают.

Гость
29 февр 2024 в 15:44

У нас снег очистили и самое радостное стало. Сейчас насыпали еще солью и все, считаем грязь пошла.

Гость
29 февр 2024 в 16:04

ФСИН делают наручники,металл слабый и вскрыть пять секунд.

Гость
29 февр 2024 в 16:08

В том году с иК сбежали два. так они наручники сломали и иглой простой. Когда они попались,то им ущерб в 7000 р. за пару наручников расчет сделали.откуда такие цены? Настоящие наручники с Японии,вот качество и сломать ни как,только ключ или распилить надо. Умеют япошки делать.