Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

826 комментариев к публикации «Я как мячик летала»: бывший муж набросился на многодетную мать и сломал ей глазницы, но суд его наказывать не стал
«Я как мячик летала»: бывший муж набросился на многодетную мать и сломал ей глазницы, но суд его наказывать не стал

НОВАЯ ЭЛИТА РОzzИИ))

Гость
29 февр 2024 в 08:46

Живут с тиранами, бьют, но тем не менее многодетные.

Гость
29 февр 2024 в 08:47

Бедная! Держись! Сил и победы над гуманным судом!

Гость
29 февр 2024 в 08:49

Женщину безусловно жаль. Но ситуация какая-то мутная. Дети у свекрови, с мужем, который избил. Причём, школьники, раз в школу пришла. И вместо того, чтобы скучать, плакать и обниматься, дети кричат про монстра. Где родственники женщины хотя бы?

Гость
29 февр 2024 в 08:50

Не судью же отлупили

Гость
29 февр 2024 в 08:52

Скоро все эти "герои сво" покажут себя во всей красе на гражданке , и все преступления им будут сходить с рук ...это же Россия страна 17 века

29 февр 2024 в 08:53

Они,что вне закона,что ли?

Гость
29 февр 2024 в 08:53

Всю жизнь сама его оправдывала продолжая жить и рожать детей, не одного, сейчас какой реакции ожидает.

Гость
29 февр 2024 в 08:54

Когда деньги боевые приносил на детей тратил, ей тоже давал она на себя она тратила пластику сделала, сразу муж любимый хоть гражданский деньги важнее. Судя по описанию с детьми возиться, . Она его посылает на примую когда начинает интересоваться где была, соответственно получила. За все в жизни надо платить.

29 февр 2024 в 08:54

Представляю,что этот " освободитель" творил на " освобожденной" территории

29 февр 2024 в 08:57

Ужас! Женщине здоровья, не сдаваться и не прощать такое! Неужели никто не может поставить этого "кухонного бойца"?

29 февр 2024 в 08:59

Герой ушёл на фронт, а баба за гуляла! Это нормально? Вот у мужика нервы не выдержали - он герой защищающий Родину, твою же мать! Даже дети всё понимают! Он герой - а эта женщина кто?

Гость
29 февр 2024 в 09:00

А такие медали действительно есть? Я имею в виду про "мясорубку"?

гость
29 февр 2024 в 09:00

бить женщину нельзя ни в коем случае! Но то что они вытворяют в плане психологического насилия над мужем это достойно отдельного исследования. не каждый мужчина выдержит ежедневное пиление мозга и интриги, манипуляции и так далее. если женщины кричат что они имеют равные права с мужчинами тогда они имеют такие же равные обязанности. ответственность нести нужно за все свои поступки, завела любовника-получи мгновенную карму!

Гость.
29 февр 2024 в 09:00

Женщинам надо рот закрывать вовремя.Ведь унижать,оскорблять и кровь сворачивать мужчине, некоторые особы талант имеют.

Гость
29 февр 2024 в 09:05

Практически ежедневная рубрика: Возвращение "героев"

"В Новосибирске бывшего бойца ЧВК «Вагнер» посадили на 17 лет за изнасилование школьницы"

28 февраля 2024 год Новосибирский областной суд приговорил бывшего бойца ЧВК «Вагнер» к 17 годам лишения свободы. Причиной стало надругательство мужчины над 10-летней школьницей. Свой срок мужчина будет отбывать в колонии строгого режима

гость
29 февр 2024 в 09:08

почему бабы кричат что хотят равноправие но не хотят ничего кроме прав, забывая обязанности? Я никогда не бил женщин, не своих не чужих но видимо на этом все мои достоинства заканчиваются, потому что от своей бывшей жены я терпел очень виртуозные психологические манипуляции и часто мне казалось что я схожу с ума, Но всё оказалось очень просто: у неё был любовник и нужен был повод как-то выбросить меня из квартиры... помню иду по коридору с кружкой чая и печеньками в свою комнату, она выбегает вдруг и верещит мне вслед СКОЛЬКО МОЖНО КРИЧАТЬ В МОЕЙ КВАРТИРЕ НА МОИХ ДЕТЕЙ? КАК ТЫ ДОСТАЛ МЕНЯ! Я УСТАЛА! СОБИРАЙ ВЕЩИ И УХОДИ! а я так-то на секундочку просто молча иду в свою комнату с чаем и печеньками 🤣 потом тёща предлагала мне знакомого психиатра чтобы я сходил к нему на консультацию потому что по их мнению я тиран абьюзеры деспот А их доченька самая лучшая в мире и всю жизнь со мной страдает 🤣 как потом оказалось тёща тоже всю жизнь изменяла своему мужу Так что генетика сработала на 100% 👍 чтобы добиться своих целей женщины готовы на всё и вы даже не подозреваете какими вещами они занимаются... то что нам тут показали это вершина айсберга...

Гость
29 февр 2024 в 09:08

Пока идёт односторонняя информация. Жалобы женщины, на мужа. При односторонней информации, дать оценку ситуации сложно. Оба виноваты. Бывшая жена спровоцировала скандал по телефону, а, экс - супруг проявил неконтролируемый действий. А стоило этого? Мы не судьи. Пусть суд даст правовую оценку.

авитолог Шубин
29 февр 2024 в 09:08

То есть хотите сказать что если у меня будет медаль «Угледарская пароварка» мне ничего не будет?₽))

Гость
29 февр 2024 в 09:09

Да решение несправедливое, 5 тысяч насмешка за сломанные глазницы. Надо обжаловать. Но при этом необязательно общаться с бывшим, слушать его бред и ходить к нему на разборки. Неужели несколько жизней, как у кошки. И с детьми там беда, вот что на первом месте должно быть, если не поздно ещё

Гость
29 февр 2024 в 09:11

Контуженный?

Гость
29 февр 2024 в 09:18

Да капец преступники на свободе и гос-ву норм. В отличное время живём. Всё лучше и лучше с каждым годом. Сарказм

Гость
29 февр 2024 в 09:19

Он скорее всего всегда был таким просто раньше ей это нравилось

Гость
29 февр 2024 в 09:21

Вспомните фильм,, Меч", если человека нельзя привлечь по закону, то.... всё идёт к тому, что скоро появятся группы типа,, белой стрелы.

Гость
29 февр 2024 в 09:24

чот ерунда, это тяжкие телесные, там уголовка, какой штраф может быть?

Гость
29 февр 2024 в 09:28

Женщина сама призналась, что она экс - супругом начали ещё ругаться по телефону. Просто остаётся, догадываться, что она могла такооое наговорить своему бывшему мужу, аж сходу получила по лицу от бывшего мужа. Ну, зачем надо было женщине спровоцировать скандал с своим бывшим? Стоило того? Тем более, женщина в отношениях с другим мужчиной.

Гость
29 февр 2024 в 09:30

Я Гостья
Раньше было понятие -Честь военного, а сейчас?
Если замарал честь военного - наказание в два раза строже должно быть!

Гость
29 февр 2024 в 09:30

Это утинское поколение и с этим к сожалению уже ничего не сделать.

Гость
29 февр 2024 в 09:34

Правила бумеранга никто не отменял

Гость
29 февр 2024 в 09:35

Куда полиция смотрит ? Как вообще допустили ,что какая то непонятная гуляющая тетя на героя , ветерана СВО, телегу накатала? Все правильно суд вынес решения и только штраф нужно этой бабе было впаять , что бы не повадно было другим распутным , на наших защитников бумаги страчить ...

Гость
29 февр 2024 в 09:37

И , что если он был возможно там.... Они, что не подсудны ???? Так избивать при любых обстоятельствах нельзя. Почему это им всё сходит с рук. Пишут о том , что типа женщины провоцируют, а вы типа ,, мужиков,,,,, совсем мозги потеряли. Вот если бы она смогла дать ему отпор то орали бы ой-ой-ой .

Гость
29 февр 2024 в 09:38

Ужас какой

Гость
29 февр 2024 в 09:38

Как-то стыдно за такое правосудие

Гость
29 февр 2024 в 09:39

Рассерженный
У женщин появляются новые "возлюбленные" пока те, от кого у них дети, выживают в бахмутских мясорубках. Прелесть. Не стал бы ничего писать, но вот лично знаю одну такую "даму", которая шляется по кабакам, пока гражданский муж на СВО. Потому, по всей видимости, не по закону, но по совести такие ситуации выходят, сочувствия не вызывает женщина.

Гость
29 февр 2024 в 09:40

Такие комментарии против женщины могут писать только больеве неадекваты...

Гость
29 февр 2024 в 09:49

чувствуется да, как спокойнее стало и безопаснее жить. неадекватных людей вокруг все больше и больше.
а ведь все же нормально было. че не жилось.

29 февр 2024 в 09:50

Мне больше жалко девочку, которая видела и слышала как избивают её мать.

Гость
29 февр 2024 в 09:51

Женщина, чего добивается, чтоб бывшего мужа посадили? Есть некоторые женщины, неконтролируемые, далеко не думающие в своих действиях. Провакаторы! Этот случай про неё. Ведь есть способы, любые проблемы можно решить мирным путём, слаженно. Женщина, могла знать спылчивые нравы своего бывшего мужа. Спровоцировала на скандал, получила побои. Я не оправдываю рукоприкладство бывшего мужа. Но за своим языком и поведением, надо бы контролировать.

Гость
29 февр 2024 в 09:51

Он ее бьет , а оно рожает и рожает значит нравится

29 февр 2024 в 09:55

Что у детей будет в голове, которые стали свидетелем жестоких разборок родителей между собой? Какой пример на будущее? Дети, не идущие на контакт с матерью. Ужас.

Гость
29 февр 2024 в 09:59

К подобным ситуациям приводит по началу малозаметный, но накапливающийся с каждым днём женский абьюз. Он проявляется в придирках, молчании, отсутствии обсуждения каких-то решений по детям с бывшими мужьями (или настоящими кому как), хамстве, вызывающем поведении - допустим может пойти в ночь куда-то, оставив малолетних детей одних. В ответ на женский, рождается мужской абьюз - видим вот в таких ситуациях. Короче, не можешь ответить - веди себя умнее либо держи язык за зубами. Целее будут. В том числе и у нового возлюбленного. Либо обращайся в суд и проси запрет на общение с собой бывшего. Тот в ответ начнет алименты платить какие считает нужным, а не с з/п военнослужащего в горячей точке. А то бывшие слишком "умны" за чужой счёт.

Гость
29 февр 2024 в 09:59

Она даже избитая красивая)

Гость
29 февр 2024 в 10:00

Эти медали от Вагнера не являются официальными госнаградами и ,я читал, немало служивых потом их продают коллекционерам за хорошие бабки поскольку никаких льгот от них нет.

гость
29 февр 2024 в 10:20

знаю я эту бабу! несмотря на плохое качество фото Я её узнал. Она возила ребёнка на дзюдо на белом лупоглазом Мерседесе, рот у неё не закрывался, постоянно с кем-нибудь трещала в раздевалке пока детей ждали с тренировки, очень общительная... малыша на руках держит, второй дома с папой а третий в зале занимается... Ну так-то сразу было понятно кто она и чего стоит... хватило с ней полчаса пообщаться чтобы понять что она в активном поиске несмотря на малолетних детишек... мужик просто видимо ничего в жизни лучшего не знал чем это баба поэтому и сидел у неё на привязи а потом его прорвало когда узнал что рогоносец... и совершенно не важно какие там медали от Вагнера или Моцарта многоточие тут речь совершенно не об этом а у человеческой трагедии... мужик стал рабом подержанного вареника И это печально 🙏

Гость
29 февр 2024 в 10:25

Обязательно обжаловать решение суда!

Гость
29 февр 2024 в 10:27

населению рф еще придется многие годы ощущать теперь уже на себе последствия всех этих героев.

гость
29 февр 2024 в 10:29

У меня вопрос: куда смотрит опека? разведённая гулящая женщина совершенно не занимающаяся детьми, скинула их на бывшего мужа а в это время занимается своей личной жизнью? по-моему выводы напрашиваются очевидные- не так ли? детям в такой семье нечего делать!

Гость
29 февр 2024 в 10:32

Значит у бывшего мужа есть доказательство, (раз его оштрафовали в суде, всего-то на пять тысяч рублей) как она его оскорбляла, унижала словесно. У неё наверное богатое воображение на словарные слова. В этом нет сомнений.😄

Гость
29 февр 2024 в 10:35

Женщинам с любящими спокойными и домашними Не интересно, ведь так? Зато вот с этими жизнь прям бурлит!

гость
29 февр 2024 в 10:36

фу как всё Это мерзко... я сейчас не про избиение которое безусловно недопустима. я сейчас про всю эту ситуацию с многодетной мамашей имеющей низкую социальную ответственность... какая же всё-таки гадость вести себя подобным образом когда твой муж рискуя жизнью обеспечивает семью!?

гость
29 февр 2024 в 10:40

послушайте какая разница кто где служил и какие медали привёз? тут речь совершенно не об этом! вы можете мирно трудиться пока ваша так называемая благоверная знакомиться с мужчинами в соцсетях, высылает им откровенные фото и видео Ну и потом уже в реале занимается всем этим. а на детей ей совершенно наплевать Это же очевидно! когда работает нижняя чакра отключается даже самые сильные базовые ценности. тем более женщине 40 +, в любом случае не за горами климакс и она торопится жить так как ей кажется что хорошего мужика до сих пор ещё и не встретила.