Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Нетрудно мне». Водитель погрузчика, перевозивший челябинцев в ковше через затопленную дорогу, стал героем дня
«Нетрудно мне». Водитель погрузчика, перевозивший челябинцев в ковше через затопленную дорогу, стал героем дня

27 февр 2024 в 13:53

Мужик помогал людям в экстремальной ситуации. Какое вам еще наказание?

Гость
27 февр 2024 в 13:23

Молодец мужик, теперь главное чтобы не наказали)

27 февр 2024 в 13:53

Сейчас после публикации "доброго" тракториста прав лишат!

Гость
27 февр 2024 в 13:40

Зря распиарили мужика. Не наказали бы теперь. Ростехнадзор и ГИБДД могут не пройти мимо такой халявы...

Гость
27 февр 2024 в 13:27

Молодец - парень! Побольше бы таких неравнодушных людей! Настоящий МУЖИК!!!

Гость
27 февр 2024 в 13:45

написали статью.... подставили тракториста

Гость
27 февр 2024 в 13:50

Не делай добра, не получишь зла. Распиарили тракториста и подставили.

Гость
27 февр 2024 в 13:29

Новый район, новые трубы.

Гость
27 февр 2024 в 13:28

когда у нас кончится все магнитогорское? дубровского давно уже нет

Гость
27 февр 2024 в 15:10

Когда репортаж будет почему снег в городе убирают карьерной техникой????
Почему вместе со снегом они повреждают заборы,деревья,асфальт???
Как это прокомментируют котова,ксензов???

Гость
27 февр 2024 в 14:35

Опять повылазили злобные лентяи. Быбы, да бы мешает. Молодец мужчина! Молодец!!!

Гость
27 февр 2024 в 13:31

Удивляет реакция комментаторов!А если бы он уронил с этого погрузчика человека? А то бы получил травмы? Как бы реагировали?

Гость
27 февр 2024 в 13:23

Как тебе такое илон Маск? Это наша русская смекалочка которая в свое время самого Наполеона остановила!

Гость
27 февр 2024 в 13:38

Котову - сначала в отставку, а потом - за халатность

Гость
27 февр 2024 в 16:19

Вот это настоящий мужчина! А не тот, который "не буду я стричь, мне одежда не нравится"...

Гость
27 февр 2024 в 16:27

Молодец

Гость
27 февр 2024 в 19:22

"Хорошими делами прославиться нельзя" (из сов. Мультфильма) инициатива наказуема.

Гость
27 февр 2024 в 20:18

Спасибо за доброту и человечность!
Дай бог ему здоровья!
(как бабушки говорю, но от души)

Гость
27 февр 2024 в 22:08

Челябинские мужчины настолько суровы, что возят людей в ковше погрузчика)))
А водитель молодец, прям сделал этот день!

Гость
27 февр 2024 в 23:43

Самый лучший транспорт для челябы

Гость
27 февр 2024 в 13:39

Зря журналисты растрезвонили. Щас его задолбают за нарушение техники безопасности. Эх, жалко мужика...

Гость
27 февр 2024 в 15:36

Чего так возбудились то все , распереживались. Да еще и наградят его , вот увидите, а то один пессимизм так из вас и лезет.

Гость
27 февр 2024 в 13:54

Попал тракторист...

Гость
27 февр 2024 в 14:28

метротрам

Гость
27 февр 2024 в 14:50

Теперь без прав остался на три года

Гость
27 февр 2024 в 15:24

ЛЮДИ КАК ДУМАЕТЕ - ММК В Магнитогорске ОТНИМУТ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА...? ИЛИ РАШНИКОВ ШО. МА. НА СЛУШАЕТ..?

гость
27 февр 2024 в 15:27

почему не с пометкой - !!!!срочно!!!

Гость
27 февр 2024 в 15:33

Еще и к работодателю придут с проверкой

Гость
27 февр 2024 в 16:17

Какие там территории Текслер собрался «восстанавливать»

Гость
27 февр 2024 в 19:46

С одной стороны он молодец, с другой нарушил по полной. Сейчас начнётся трэш.

Гость
27 февр 2024 в 21:48

А если бы у него гидравлика отказала и ковш опрокинулся или об землю стукнулся на ходу? А механизмов защиты нет, т.к. техника не предназначена для работы с людьми, это не лифт и не эскалатор, где даже с продуманными защитными м системами и то происходят трагедии.

Гость
28 февр 2024 в 12:50

Что за жизнь пошла!? Везде ищут героев или негатив. Лет 20 назад на такой случай вообще бы не обратили внимание. А сейчас пиар, как герою и тут же, как нарушителю.

Гость
27 февр 2024 в 13:25

Лишь права управления и уволить, это грубейшее нарушение ТБ.

Гость
27 февр 2024 в 13:21

Это строитель коммунизма! А почему бесплатно возил? Любой труд должен быть оплачен!

Гость
27 февр 2024 в 13:21

Меня до КБ подвезет?

Гость
27 февр 2024 в 14:34

грубейшее нарушение, а также угроза здоровью пешеходов. Итак решение : отобрать корочки, оштрафовать, арестовать, Ну и еще чё нибудь, чтоб не повадно было

Гость
27 февр 2024 в 13:35

Бастрыкин должен завести дело, по предоставлению услуг не отвечающим требованиям безопасности, незаконному предпринимательству, перекрытию дороги, гендерному неравенству при перевозке лиц одного пола и много чего

Гость
27 февр 2024 в 13:41

По-моему, это нарушение правил перевозки людей. Наказать нужно такого водителя!

Гость
27 февр 2024 в 13:51

Холопство какое то...

гость
27 февр 2024 в 14:05

пока город загибался от аварии он развлекался

Гость
27 февр 2024 в 14:24

Какое время, такие и "герои"

Гость
27 февр 2024 в 15:02

Нарушил все возможные правила охраны труда... Но помог.

Гость
27 февр 2024 в 16:08

Вообще то этого героя надо под суд отдавать за нарушение охраны труда и угрозы жизни и здоровью.

Гость
28 февр 2024 в 08:36

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 08:36

Когда закончится сво?

Гость
28 февр 2024 в 08:36

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 08:36

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 08:36

Когда посадят Котову?

Гость
27 февр 2024 в 13:29

Теперь пусть готовится писать объяснительную на имя работодателя, по факту нарушения требований охраны труда!