Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации Силовики задержали владельца ЧЭМК Юрия Антипова
Силовики задержали владельца ЧЭМК Юрия Антипова

27 февр 2024 в 12:54

Напоминает рейдерский захват, только уже властью.

Гость
27 февр 2024 в 13:02

ну, теперь-то народ заживёт!!!
или нет!?

27 февр 2024 в 13:26

Теперь понятно зачем полторашка приезжала.

Гость
27 февр 2024 в 13:26

Свободу Юрию Антипову !

Смотрящий
27 февр 2024 в 14:26

Земля крестьянам, заводы рабочим и так далее

Гость
27 февр 2024 в 15:03

Москвичам завод, работяг на помоики. Нам чистый воздух.

Гость
27 февр 2024 в 17:44

Наконец то!!!

Гость
27 февр 2024 в 18:20

Вечер перестаёт быть томным...

Гость
27 февр 2024 в 18:34

так,что он хотел капитал в офшорах,плюс отказался отчислять на СВО,вот и поплатился,и так ждёт другие заводы которые откажутся делиться

Гость
27 февр 2024 в 18:36

Чернобровин походу слил как только на зону заехал

Гость
27 февр 2024 в 18:59

Лёд тронулся, господа присяжные!

Гость
27 февр 2024 в 19:05

Ну вот. А как же колбаса ариант" её люблю

Гость
27 февр 2024 в 19:45

Аристов давно уже в Дубае,а вы тут копья ломаете.

Гость
27 февр 2024 в 19:54

Передел собственности под видом "деприватизации", уже третий год активно идёт. Дербанят всё, у кого есть связи или доступ к госресурсам. Теперь любой может оказаться в капкане. Добро пожаловать в новую РФ. Бедный народец доволен, но они не понимают,что они как не видели денег от этих предприятий, так и не увидят. А богаче станет не страна, а новые директора и гл.инженеры.

Гость
27 февр 2024 в 20:29

Читаешь эти радостные отзывы и думаешь: а может и правильно, что образование у нас реформируется. Читать и писать уже счастье,
а думать, анализировать, похоже, не всем дано.

Гость
27 февр 2024 в 22:08

Ура, народ-советский союз, как вы и мечтали!

Гость
28 февр 2024 в 00:12

Избирательная скрепофикация и вяликодуховная стабилизация. Триединая и пресвятая начала заживо жрать тех - кого вырастила и выкормила.

Гость
28 февр 2024 в 01:15

Прошу принять с пониманием, зэки-герои тоже кушать хотят! Грабь награбленное! Малиновка 2.0

Гость
28 февр 2024 в 01:38

Ещё немного и незаконное освобождение крепостных отменят- гойда!

Гость
28 февр 2024 в 10:51

Бастрыкин Александр Иванович, КОГДА примете меры ВОЗБУДИВ дела по многочисл-ым заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер, дочь фронтовика,НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража...) и без своих денег (мошенничество группой лиц...). Сколько можно скитаться? имея своё жильё, заработанное годами живя работая в ТЯЖЁЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях.

Гость
28 февр 2024 в 18:42

Это ждёт всех. Всё отберут , дадут посидеть на дорожку и бежать. У кого ничего нет , участь бесправного крепостного.

Гость
28 февр 2024 в 20:22

Да кто ж его посадит? Он же памятник !!!!!

Гость
28 февр 2024 в 21:36

А Аристов хитрый, держал нос по ветру или шепнул кто что так будет - вовремя отдал Антипову активы на заводы, а себе оставил торговлю... А мы-то удивлялись..

Гость
29 февр 2024 в 16:33

И почему меня это радует?

Гость
1 мар 2024 в 14:55

А что на счёт его совладельца Аристова? Че молчим? Невыгдн?

Гость
2 мар 2024 в 13:40

Все Гриня , отработался ! КУ-КУ!

Гость
2 мар 2024 в 22:17

Все таки есть Справедливость на белом свете! Ждем продолжение

Гость
3 мар 2024 в 11:20

не чего там не отключила как все работало ,так и работает .

Гость
3 мар 2024 в 20:02

РЗмЫ

Гость
4 мар 2024 в 14:10

Путин лучший!!! Давно надо было так. Вор должен сидет в тюрьме!!!!

Гость
4 мар 2024 в 20:22

Кто теперь будет финансировать цертры дзюдо для детей??? Детки могли совершенно бесплатно тренироваться в прекрасных комплексах с отичным тренепрским составом!!! И куда перенесут предприятие? Выруят лес вблизи города?

Гость
4 мар 2024 в 21:36

А чего он все время наклонен на фото

Гость
4 мар 2024 в 23:59

А кто возглавляет ростех знаете?

Гость
6 мар 2024 в 12:19

На сколько наше государство, наше???

Гость
8 мар 2024 в 22:36

Антипов ни первый, кого на место поставили. Знать полез ни на того. Тем более в такое время... В случае реального перемещения душегубки - ЧЭМК, гражданам Челябинска в адрес Текслера открытки каждый праздник писать надо будет... За здравие детей, в тч работников ЧМЗ...