Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

651 комментарий к публикации Силовики задержали владельца ЧЭМК Юрия Антипова
Силовики задержали владельца ЧЭМК Юрия Антипова

26 февр 2024 в 19:17

И Чубайса бы тоже надо заодно

26 февр 2024 в 18:53

Ради этого и визит был в Челябинск, знаем кого.

26 февр 2024 в 18:57

Мало отстегнул на СВО. Жадность фраера сгубила....

26 февр 2024 в 23:18

Сколько лет они травили город? Ни какого фонда не создали, ни каких праздников не устраивали, ни одному Челябинцу не помогли. Нам что теперь за них заступаться? Пускай катятся к е̲б̲а̲н̲о̲й̲ матери от сюда! Навалите лайков и закрыли эту тему

26 февр 2024 в 18:20

выборы еще не прошли, а уже началось

26 февр 2024 в 21:21

херасе.... а что так резко то... заработал миллиарды, травил людей, а тут вдруг незаконно.... так то больше 30 лет прошло, никто не видел этой незаконности???? кровь из глаз читать такой бред. сами позволили, сами забрали. карманы свои все набили. как будто ларек торговый был, незаметный.

27 февр 2024 в 00:58

А когда начнут привлекать к ответственности тех,кто ворует из бюджета государства ,обрекая свой собственный народ на нищенское существование? Ведь дворцы и яхты вряд ли на зарплату госслужащего приобретены

26 февр 2024 в 18:27

Все правильно. Только это давно надо было сделать. У него еще есть напарник Аристов) Или он пока на хорошем счету? И очень Интересно: с кем же не поделился Юрий? Кому насолил так?😂

26 февр 2024 в 18:52

Ходорковский 2.0, только светит уже сценарий Навального...

26 февр 2024 в 18:36

насколько наше государство правовое ? настолько, насколько угодно главному .

26 февр 2024 в 18:29

Отобрать-то отобрали, но надо еще напугать, чтобы всю жизнь благодарил за то, что легко отделался. Видимо, Чернобровин, пока по подвалам чалился, мемуары написал и подарил следователям.

26 февр 2024 в 18:35

вобла требует денег . а где взять ? делитесь , богатеи , а то за так все отберут . 😜

27 февр 2024 в 08:15

Олигархи думали,что дубасить будут только простых граждан на митингах?

26 февр 2024 в 22:16

Все эти годы наше государство в лице бессменного лидера строило только трубы для перекачки нефти и газа а теперь будет заниматься экспроприацией то что осталось.

26 февр 2024 в 19:07

Источник BRIEF утверждает, что акции в итоге отойдут в пользу группы компаний, весьма близких вице-премьеру Денису Мантурову. Именно его называют инициатором национализации ЧЭМК, якобы господин Мантуров написал письмо Владимиру Путину, в котором сообщил о многочисленных фактах вывода средств холдинга в адрес ряда недружественных юрисдикций.

27 февр 2024 в 01:00

Не радуйтесь тому, что кого- то посадили, в любой момент на любого дело могут " сшить", в том числе, на того, кто сегодня злорадствует

26 февр 2024 в 18:48

«Забрать и поделить»

27 февр 2024 в 08:35

нужно все предприятия государству вернуть...

26 февр 2024 в 19:51

Теперь жаловаться на нму от чэмк- опасно для здоровья!!!

27 февр 2024 в 12:54

Напоминает рейдерский захват, только уже властью.

26 февр 2024 в 18:28

Как дела на ММК? Всё законно?

Гость
26 февр 2024 в 18:58

Чтобы заводы работали нужны инвестиции и опытные деловые люди. Если новый директорат будет смотреть московским министрам в рот, кормить заводскими прибылями СВО по приказу свыше, их начнут снимать, обвинять в воровстве, сажать, а заводы начнут хиреть - так что все пойдет как было

Гость
26 февр 2024 в 18:24

Лярды отдаст и отпустят)))

Гость
26 февр 2024 в 19:10

о как быстро ⚡
я садовый земельный участок дольше оформлял

Гость
26 февр 2024 в 18:53

Вон Быкова в Красноярском крае уже сколько лет в тюрьме по выдуманным статьям держат... Теперь и нашего...
Неприятно...
Как-то не вызывает оптимизма... Как бы поиграли в НЭП а теперь.. Всех инициативных выявили...
Прямо страшно...
Ведь не секрет что всё приватизировали как могли... Как на местах решали комитеты по имуществу...
А теперь виноваты только бизнесмены?? А кто от власти подписывал??? Дождались, когда умерли свидетели и подписанты..???

Гость
26 февр 2024 в 18:22

Я не злая...но столько людей травили и плевали на жителей, что вообще не жалко...когда то же это должно было закончиться!!!

Гость
26 февр 2024 в 18:29

Стоило бы законность приватизации квартир проверить.
А то я 15 лет работал, во всем отказывал себе что бы квартиру купить, как многие другие, а кто то жил в своё удовольствие, зарплату всю проматывал и квартиру на халяву получил.

Гость
26 февр 2024 в 18:24

Когда будет такое же с ММК

Магнитогорский комбинат это достояние народа и страны!

Гость
26 февр 2024 в 18:25

Мда , народ то глупый у нас в основном 🤣

Гость
26 февр 2024 в 18:48

Инвестиционный климат становится все привлекательней. Наши турецкие, китайские и (хм.. кто там еще?) партнеры спят и видят, как бы в России открыть какое-нибудь производство!

Гость
26 февр 2024 в 18:34

Полный беспредел. Нельзя вести бизнес в нашей стране. Действуют как в басне "Ты виноват лишь тем, что хочется нам кушать"

Гость
26 февр 2024 в 18:41

Понял окурок, что тиктокеры/блогеры не по зубам и решил как в 90е по беспределу отжать заводики.
Но на месте судей я бы нафиг ушёл, если бы мне такое задание привалило. В 90е за это люди пропадали без вести. Видимо судьи совсем глупенькие.

Гость
26 февр 2024 в 19:49

Просто бандитский передел, в общаке то бабла меньше становится. а так типа тридцать лет норм было ещё, всем хватало.

Гость
26 февр 2024 в 18:29

Всё, пропал завод.

Гость
26 февр 2024 в 19:11

Когда задержат Рашникова????

Гость
26 февр 2024 в 18:27

Рашникова деолигархизировать не собираются? Или "это другое"?

Гость
26 февр 2024 в 20:40

В России все приватизации по ваучерами незаконны . Все это знают .

Гость
26 февр 2024 в 18:24

И кто интересно займёт завтра место директора, неужели фрезировщик из 5 цех Петя Иванов, а?

Гость
26 февр 2024 в 18:33

Началось очередное раскулачивание. Ничему нас россиян история не учит. Известно же чем закончится.

Гость
26 февр 2024 в 18:40

Понятно теперь зачем Верховный в челябинск прилетал

Гость
26 февр 2024 в 20:17

А чего все так радуются или думают что у людей что то поменяется поставят своего а мы улыбаемся и машем

Гость
26 февр 2024 в 18:20

На лево торговал ферросплавами а своим завышал цену

Гость
26 февр 2024 в 18:57

только почему ждали столько лет? сразу понятно, что по кусочкам разбирали госимущество

Гость
26 февр 2024 в 19:28

Рано они начали сами себя жрать...

Гость
26 февр 2024 в 21:58

То есть когда один Михаил с фамилией похожей на отчество подобное предлагал, объясняли что у ЧЭМК все чисто и по закону, перенести нельзя. А тут вдруг 10 лет спустя… А что случилось?

Роняли в лесу
26 февр 2024 в 18:20

Сашку цыгана ловите пока в Италию не сбежал!

Гость
26 февр 2024 в 19:52

Интересно, кому перейдут эти заводы под управление? Неужели сыну Кадырова (ой простите заранее три раза)

Гость
26 февр 2024 в 18:56

Наивный Антипов сидел в Челябинске и чего ждал? Теперь с учетом возраста на свободу не выйдет никогда.

Гость
26 февр 2024 в 20:25

А что вы не знали и не видели 32 года ничего .????что кому-то не угодил??? Или кто то глаз положил из Москвы на наше достояния ?????

Гость
26 февр 2024 в 21:18

А 32года все было правильно и законно, Что-то пошло не так?