Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Эвакуация машины челябинки в центре города обернулась скандалом. Видео
Эвакуация машины челябинки в центре города обернулась скандалом. Видео

24 февр 2024 в 13:32

"Это сироты..." 😉 "12 стульев " 😀😀😀

🤔 А вообще, они друг друга стоят... что ДПС и эвакуаторщики, которым наплевать на ПДД и порядок в городе, а только выполняют суточные нормы по эвакуации и штрафам...

Что вот такие..."кадры", которым наплевать на ПДД и окружающих...🫤

И администрация города соответствующая, которая из города делает площадку для зарабатывания денег штраф-стоянкам и наплевательски относится к своим жителям и налогоплательщикам 😏😏😏

Гость
24 февр 2024 в 14:00

А на ул. Красная, возле 1 школы, паркуются уже в две полосы. Остаётся только крайняя левая полоса. Но ГИБДД там нет и не бывает.

24 февр 2024 в 16:53

Почему нельзя просто штраф под стекло?!!
Эвакуация 💯 коррупционная схема!

Гость
24 февр 2024 в 12:28

Когда Чэмк перенесут?

Гость
24 февр 2024 в 12:33

А что 19.3 отменили? Или полицаи умеют только бабушкам и студентам ноги ломать?

Гость
24 февр 2024 в 12:33

фигасе там бигимот с зевальником кислороду втягивает!!!!!!!)))))))))
бульонку за неделю с рулеткой не оббежать!!!!!!!
сразу видно-РАБОТЯГА.....

Гость
24 февр 2024 в 12:41

Сразу видно сирота. Недоедает.

Гость
24 февр 2024 в 12:39

Потому что там знак пешеходный переход. Водятлы игнорируют эти знаки и прямо на переход ставят свои помойки. И так всю зима как только выпал снег. Аргументация у водятлов простая типа зебры не видно.

Гость
24 февр 2024 в 12:45

Вызвали бы Гром и пусть бы боров им права качал мордой в асфальте))))

Гость
24 февр 2024 в 12:29

чушпан корыто ставь по правилам а не лай на эвакуаторщика

МС Затычкин
24 февр 2024 в 12:36

противодействие законным методам полиции, не? И как они урегулировали конфликт? Банкнотами с изображением Хабаровска?

Гость
24 февр 2024 в 12:42

это этого гипопотама ведро эвакуируют?
у которого палка колбасы из за щёк карячется?
дайте хоть дожувать то человеку!!!!

Гость
24 февр 2024 в 12:42

челябинские селяне с области понаехали покушать фастфуда

Гость
24 февр 2024 в 12:35

Непонятная мутная стоянка напротив полицаев на Васенко лет 30 никого не смущаем? Как бельмо на глазу в центре города.

Гость
24 февр 2024 в 13:42

О чем и зачем данная статья....
Вот ну ничего интересного

Гость
24 февр 2024 в 14:56

Скучно как то. Без мордобоя , без понажовщины. Да и Бастрыкину не напрячься , на контроль не взять.
Деградация помойки.

Гость
24 февр 2024 в 12:48

Хорошо быть зевакой! Скандал, правонарушение, преступление, постоял, не далече, рот открыл, послушал, на телефон зафиксировал и с чувством выполненного долга пошёл за удобрениями для своего домашнего фикуса!

Гость
24 февр 2024 в 14:33

Вообще-то положен штраф,если хозяин на месте,а эвакуация это уже беспредел!

Гость
24 февр 2024 в 14:43

Отдайте тело матери

Гость
24 февр 2024 в 14:19

Вот это новость!
глобального масштаба.
Ну женщина истрела, и что?
Мужик вышел, решил.
Пока авто на подъёмнике болтается, вопрос решить можно.
ЗАКОННО.
Как только встала на платформу эвакуатора, всё.
Езжайте педалить.
Лично два раза снимал машину с подъёмника.
К инспекторам претензий вообще никаких нет.
Все вежливо и корректно.
Парканулся неправильно - сам виноват, признаю.
Надо было отдать груз.
И риски осознавал.
Выбежал, машину опустили на асфальт, инспектора провели беседу.

Гость
24 февр 2024 в 15:22

Без брани можно писать свои комментарии,вы люди,или животные.Пускай водители автомашин соблюдают правила,на пешеходных переходах,как правило все повально даже скорость не снижая,как будто пешеход автомашина,подгоняют.

Гость
24 февр 2024 в 17:53

То есть горы снега, кучи снега вдоль дорог, на парковках, на тротуарах никак не мешают движению и пешеходам "не позволяющего пешеходам безопасно переходить проезжую часть".
Да этих куч снега миллион везде в Челябинске, они реально мешают.
Я уже не говорю про всякие колеи, снег превратившийся в гололед, и прочую снежную кашу.

Гость
24 февр 2024 в 12:32

Какой автомобиль то хотели эвакуировать, RX ?

Гость
24 февр 2024 в 12:39

Хорошая новость! Можно и бухнуть!

Гость
24 февр 2024 в 13:47

А штраф???

Гость
24 февр 2024 в 23:56

Просто воруют автомобили м целью получения материальной выгоды. Здесь есть коррупционная составляющая. Да и есть возможность установки несанкционированных устройств в машину с целью сбора данных. Могут и устройство с ВВ прикрепить, замаскировав его под деталь авто. СК молчит, значит согласовано с ними.

МС Затычкин
24 февр 2024 в 12:31

Вот я за 100 км до школы добирался, сначала на тачанке ямщик подвозил, потом пешком через чащу, напрямик, а зипун то матёрый на мне, неповоротливый, а волки навстречу... Я бежать, в бок, как медвежонок на сосну лезу, а волки мимо, меня видать сами испугались ... А я слезть боюсь, потом правда спрыгнул и дальше в школу... Пути ещё километров 70, но что поделаешь - тяга к знаниям такая штука. Занятия то с 8 утра, а я чувствую, уже темнеет, стало быть опаздываю, я и припустил, а тут буран, вьюга, не видно ни зги. Пешком устал идти - дальше уже лисы на лапах вынесли на тропу... В общем, вышел я тогда из дому - был в пятом классе, а пришел в школу к девятому, а там и экзамены, правда идти под конец было легче - май же всё-таки, тулуп уже не нужен, но я его сохранил - аттестат получу, так обратно же идти надо как-то. Вот так я, ребята, учился, а вы в минус 30 в теплой маршрутке проехать километр боитесь...

Гость
24 февр 2024 в 12:33

зачем эта статья?

Гость
24 февр 2024 в 12:48

Враги народа

Гость
24 февр 2024 в 18:15

Работайте 24\7, очень много любителей парковаться на тратуарах и бросать свое имущество везде. И штраф-стоянка должна быть в 30 км от города. Иначе никак наш народ не научишь правила уважать.

Гость
24 февр 2024 в 12:36

Супруг владельца, это круто

Гость
24 февр 2024 в 13:07

Это место давно прикормленное у гаи и службы эвакуации

Гость
24 февр 2024 в 15:03

Юльку Байден принимает с почестями. Делайте выводы !!!

Гость
24 февр 2024 в 15:16

жирного на шаверму

Гость
24 февр 2024 в 16:20

че за пес , кто его знает?

Гость
24 февр 2024 в 12:19

Стреляли по колёсам эвакуаторщиков?

Смотрящий
24 февр 2024 в 12:52

От нехватки бюджета, будут и в лесу эвакуировать, и все будут молчать

Гость
24 февр 2024 в 13:34

Классная статья, Виталя

Гость
24 февр 2024 в 13:47

слово гурманА
бутерброд на разносе

гость
24 февр 2024 в 13:52

исписались? писать больше не о чем?

Гость
24 февр 2024 в 13:49

возня у холодильника
одному укусить не дали, вернее дали, проглотить не получилось)-комом бутер встал))))))
другую с горшка еле сняли, она расторопнее вроде была, утром завтракала
ЖЕЕЕЕЕЕЕСТЬ

Гость
24 февр 2024 в 14:10

Надо службе эвакуаторов активнее работать и наводить порядок в парковке авто. В центре полный бардак и беспредел, наставят как попало своих корыт на целый день, знаки стоянка для инвалидов игнорируют в наглую ставят и уходят.

Гость
24 февр 2024 в 14:37

А чего звук убирали?
Разве матом можно ругаться? Вроде административка положена, не?

Гость
24 февр 2024 в 15:01

Ездил бы чел на маршрутке, такой проблемы не было бы

Гость
24 февр 2024 в 16:14

Москве,если успевает владелец на месте,то ШТРАФ и авто не забирают. А так в МОСКВЕ стоянка далеко и сейчас цена за откуп идет 5000 р. и не берут авто.В Питере план эквакуацию дают на 60 машин в центре и там не успел уйти и нет авто.Погружку и увоз за 2 минуты аж.

Гость
24 февр 2024 в 16:18

Ну будем честны… ! ГИБДД не те что раньше… мягкие, вежливые , не агрессивные…

Гость
24 февр 2024 в 17:39

А Вы говорите ...платные парковки, тогда конфликтов не избежать.

Гость
24 февр 2024 в 17:42

С нормальными людьми такого не случается

Гость
24 февр 2024 в 17:44

Мамкин пирожок.

Пряник из Шрека
24 февр 2024 в 17:57

когда от больницы РЖД на цвиллинга начнут эвакуировать? способ постановки там ВДОЛЬ дороги, но все ставят свои корыта поперёк. ещё и в два ряда, но ГИБДД как-то не возбуждает эта проблема.