Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «"Красной линией" стала голая вечеринка Ивлеевой». Почему участникам секс-тусовок стали угрожать показательной расправой и кто на очереди
«"Красной линией" стала голая вечеринка Ивлеевой». Почему участникам секс-тусовок стали угрожать показательной расправой и кто на очереди

Гость
22 февр 2024 в 14:59

Россия в 2023г впервые с 1924 г. не произвела ни одного пассажирского самолета.
Вот это скандал! ... Вот это повод привлечь к ответственности!...
А посещение подобного рода вечеринок - личное дело каждого. Если, конечно, это не идет вразрез с социальным статусом : педагог, депутат от ЕР и т.п.

Гость
22 февр 2024 в 15:30

Профессор синельников типичный совок - запретить, ужесточить, наказать, оштрафовать. А поборник нравственности милонов пусть оглянется на своих коллег, много ли там эталонов традиционных отношений?

Гость
22 февр 2024 в 15:56

Больше проблем в стране нет, что ли? Всё остальное хорошо? всё работает?

Гость
22 февр 2024 в 16:23

)))86.6% Госдумы тоже участвуют в таких тусовках!космическая Терешкова чего только стоит!

Гость
22 февр 2024 в 18:43

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
22 февр 2024 в 18:43

Когда закончится сво?

Гость
22 февр 2024 в 22:39

Да откройте в России публичные дома !! И проблемы секс-застоя в штанах решится сама по себе. Но плати налоги !!!

22 февр 2024 в 23:05

«Когда интернета не будет, ссылки все равно останутся». Роскомнадзор успокоил россиян.

Гость
22 февр 2024 в 23:13

Репрессивная машина работает и не может остановиться. Эти красные линии будут одна за одной.

Гость
23 февр 2024 в 00:57

Развал Римской империи тоже начинался с кризиса внутри ее общества и морали. Не надо россиянам показывать.что они " продвинутые.как в Европе". Это даже смешно !!😜

Гость
23 февр 2024 в 04:08

Я голосую против Путина. Чтобы государство не лезло в штаны.

23 февр 2024 в 05:16

и кому они плохо сделали ?.решили что на 13290 р пенсии в месяц можно жить ?)

23 февр 2024 в 05:25

И дяденька А.Синельников видимо не знает. что сейчас ВСЕ до свадьбы сначала вместе живут .у меня на бывшей работе все девчонки .кто замуж вышел .сначала гражданским браком жили .потом свадьбы сыграли .
.а браки часто распадаются не потому что один из супругов уходит из семьи к другой женщине или мужчине .а в большинстве случаев по другим причинам
.и детей много не рожают не из страха что муж к другой уйдет .а тоже совсем по другим причинам .это здесь не раз обсуждалось .

23 февр 2024 в 05:27

нашли проблему )

Гость
23 февр 2024 в 13:14

все что держится на безнравственном и аморальном, лживом и эфемерном рано или поздно развалится

Гость
25 февр 2024 в 00:01

В России только и дел,что с отдыхающими людьми бороться. Вспомнили об нравственности. Начинать надо с себя господа чиновники.