Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Воды нет, дома очень холодно»: в Металлургическом районе дорогу затопило кипятком
«Воды нет, дома очень холодно»: в Металлургическом районе дорогу затопило кипятком

21 февр 2024 в 12:51

Денег и желания менять магистральные коммуникации нет, но вы держитесь!

21 февр 2024 в 13:42

Поэтому УСТЭК увеличивает плату, возмещая свои убытки! Так?

21 февр 2024 в 18:46

По РФ идёт процесс перевода УК в муниципальную собственность!

21 февр 2024 в 14:39

1000% - "ЭТИ" ТРУБЫ БЫЛИ 25 ЛЕТ НАЗАД В БОЛЕЕ ЛУЧШЕМ СОСТОЯНИИ ЧМ СЕЙЧАС..
ВОПРОС- КОМУ ЗА ТАКОЙ БАРДАК НУЖНО СКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ "СПАСИБО" ..

Гость
21 февр 2024 в 12:18

Да ЧМЗ за осень-зиму весь перекопали и залили. Авария на аварии.

21 февр 2024 в 12:14

«Сделайте новость, что у нас очень холодно!..». Сделали, потеплело? Обогреватель купите, в России живёте, надо быть готовым, а не жаловаться 🤪

Гость
21 февр 2024 в 12:00

Проклятый совок так и не не научились делать трубы на 1000 лет вперёд, а только на 50 лет. Позорники!

Гость
21 февр 2024 в 12:10

В СССР такого не было

Гость
21 февр 2024 в 12:05

Наши деды жили тяжело, чтобы наши отцы жили хорошо.
Наши отцы жили тяжело, чтобы мы жили хорошо.
Мы живём тяжело, чтобы наши дети жили хорошо.
Наши дети будут жить тяжело, чтобы наши внуки жили хорошо.

И вот так в России - поколение за поколением, столетие за столетием.

Гость
21 февр 2024 в 12:20

Нашли с соседями петицию за отставку Кошкиной, подписали дружно. Замерзаем сидим. На выборах то же будем голосовать, но не так как этого хотят власти Южного Урала.

Гость
21 февр 2024 в 12:01

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
21 февр 2024 в 11:58

Ну вот и в Челябинске начались аварии. Советская инфраструктура отслужила свое, а президент урезает на нее бюджет. Танки ему важнее.

Гость
21 февр 2024 в 12:05

Выселки молчат, не злорадствуют, не ехидничают, оказывается и в Городе могут быть аварии

Гость
21 февр 2024 в 12:25

Воды и отопления нет , холодно, бодрит
может проснутся наконец то, все кто спит

Гость
21 февр 2024 в 12:51

Что то очень очень часто происходят коммунальные аварии , тут либо диверсия байдена либо советские трубы свое отслужили , а новые власти не думают о ремонте

Гость
21 февр 2024 в 12:46

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
кто живет в квартирах очень скоро хапнут горя!
небольшой дом на большом участке земли! с независимым отоплением (резервным) и водоснабжением!

Гость
21 февр 2024 в 12:11

Челяб-тяп-ляп, все как всегда

Гость
21 февр 2024 в 12:42

Путин уехал, всё, хватит, пожили и обратно...

Гость
21 февр 2024 в 12:20

Где тело?

Гость
21 февр 2024 в 12:22

Котова . В Парковом кучи невывезенного снега. Все растает по весне вместе с асфальтом. Успокоились.

Гость
21 февр 2024 в 13:31

Металлургический район ул Краснооктябрьская дома 16 и 20.
Отопление и ГВС отключили 20 февраля в 09ч утра, до сих пор нет.

Гость
21 февр 2024 в 16:05

Так будет с каждым, кто не оплачивает Капремонт!

Гость
21 февр 2024 в 12:01

Когда закончится сво?

Гость
21 февр 2024 в 12:06

"Россиян предупредили о наказании за удобрения на даче"

"За неправильное хранение органических и минеральных удобрений на даче россиянам грозит штраф до 7000 рублей"

Дальше больше:

Эксперт пояснил, что минеральные удобрения нужно хранить по инструкции на упаковке, но обязательно в закрытых помещениях и с соблюдением необходимого уровня влаги. «Ни в коем случае не могут храниться они на открытом воздухе, даже при условии укрытия их от дождя водоотталкивающими материалами»

Такое ощущение, будто уже на все есть штраф, на любое действие, и законодатели просто от балды вносят законопроекты, "хранить удобрения в упаковке, в закрытых помещениях", да эти гении похоже в деревне то ни разу не были🙈🙈🙈

Вся жизнь - штраф, а ты в ней - навоз..

Гость
21 февр 2024 в 12:16

Лариса с Сельмаша
Хорошо что у нас всегда есть вода , УК работает Сельмаш в порядке

Гость
21 февр 2024 в 12:54

Прорыв за прорывом идёт , скоро будем жить при коммунизме

Гость
21 февр 2024 в 13:30

улица Мира, д.5 тоже нет отопления и горячего водоснабжения!

Гость
21 февр 2024 в 13:44

Устэки, финны, сдовайтесь!

Гость
21 февр 2024 в 13:43

Горячую воду дали!

Гость
21 февр 2024 в 13:56

Если не вкладываться в коммуникации, а только всю дорогу пользоваться благами. То тогда вот такой результат.

Гость
21 февр 2024 в 14:04

Ну вот опять людям будут рассказывать про аномальные холода при гигантских счетах за тепло!

Гость
21 февр 2024 в 14:07

Да просто поставили у руля не тех руководителей, которые даже образования должного нет, что бы понимать что делать надо.

Гость
21 февр 2024 в 19:32

На Краснооктябрьской, 29а тоже нет воды, отопление с пониженными параметраме, по факту ено почти нет, дома очень холодно.

Гость
21 февр 2024 в 20:01

КАКИЕ ПОНИЖЕННЫЕ ПАРАМЕТРЫ?
БАТАРЕИ ЛЕДЯНЫЕ, В КВАРТИРАХ 15-16 ГРАДУСОВ!
ОТОПЛЕНИЯ ВООБЩЕ НЕТ!
ХВАТИТ ВРАТЬ!

Гость
21 февр 2024 в 12:05

Лариса.
пробили дно

Гость
21 февр 2024 в 13:17

Где посадки?

Гость
21 февр 2024 в 17:04

концу 1935 года в СССР было построено 40 электростанций общей мощностью 4,5 миллиона киловатт.

Гость
21 февр 2024 в 12:00

Воды нет, дома очень холодно. Некоторые плачут. Очень страшно. Недешевые квартиры оплачены.

Горожанин
21 февр 2024 в 12:53

Цикл однако , воду прорвало , жди через неделю- две снегопада. От потопа …
Главное - стабильность !!!

Гость
21 февр 2024 в 13:31

Улучшений, видимо, ждать не стоит. В недавно принятом федеральном бюджете расходы на ЖКХ будут сокращены в 2,5 раза в течении последующих трёх лет.

Гость
21 февр 2024 в 13:32

Сын Солнца

Пристёгиваться рабам, перед получением платежек за февраль ))))))))

Гость
21 февр 2024 в 13:51

Это "прорыв" или рывок?

Гость
21 февр 2024 в 13:53

Рывок? нет, прорыв!!!!

Гость
21 февр 2024 в 14:36

Очередной утенский прорыв!

Гость
21 февр 2024 в 16:01

Опять высокоточное?!