Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Челябинске во время утреннего рейса загорелся автобус
В Челябинске во время утреннего рейса загорелся автобус

Гость
21 февр 2024 в 11:04

Это потому что развалили рем.зону, специалистов на нищую зарплату нет желающих. Запчасти водители сами покупают.
90 новых трамваев сломаны с 26 декабря - сгорели китайские двигатели в снегопад.
60 зеленых автобусов сломаны, 90 водителей не хватает
2 троллейбусное депо снесли все сдания, троллейбусы СССР выкинули на ул. Молдавская, где они стоят с 26 декабря в снегу,
в городе 15 троллейбусов ржавых еле-ле доживают свой век.

21 февр 2024 в 11:14

"нового зеленого автобуса загорелся" надеюсь гарантия не вышла? и надо бы на все другие расширить гарантию, так как прецедент

Гость
21 февр 2024 в 11:10

капец какой-то, Икарусы б/у у нас десятилетиями ездили и не горели, а здесь НОВЫЕ горят как спички, кто из делает и из чего????? с колен встали

Гость
21 февр 2024 в 11:10

Ну ведь правда - раньше автобусы не горели!
Тенденция последних пяти лет....

21 февр 2024 в 13:24

Автобус с новя уже рухлядь, тьфу!

Гость
21 февр 2024 в 11:09

Один,два - может быть случайностью. Но то что мы можем видеть -это уже система!!!

Гость
21 февр 2024 в 11:16

Посмотрите на кладбище троллейбусов конечная АМЗ и идите на выборы

Гость
21 февр 2024 в 11:12

Понакупили ЭКОЛОГИЧНЫХ,МЕТАНОВЫХ автобусов,а изделия,вероятно,СЫРЫЕ,то есть они с целым букетом ДЕТСКИХ БОЛЕЗНЕЙ,или НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ В ДОЛЖНОЙ ФОРМЕ.....Хорошо,что не взрываютя,ведь БАЛЛОНЫ С МЕТАНОМ,гараздо опаснее ПРОПАНОВЫХ.....🤔

Гость
21 февр 2024 в 11:30

Так на заводах теперь ценные специалисты вахтовики работают из южных республик за порцию лапши. От сюда и качество "импортозамещения"

Гость
21 февр 2024 в 11:12

Обещания Текслера сгорели

Гость
21 февр 2024 в 11:09

в 19 красных троллейбусах пахнет горелой проводкой

Гость
21 февр 2024 в 11:04

Очень жалко. И так транспорта не хватает.

Гость
21 февр 2024 в 11:16

Это удобно. Тратить триллиард на неповоротливые неудобные чудища потом они сгорают и новые можно закупать - коррупция!

Гость
21 февр 2024 в 11:29

А чё у нас общественный транспорт каждый день горит? Почему в союзе такого не было.

Гость
21 февр 2024 в 12:02

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
21 февр 2024 в 11:26

В США водитель автобуса получает 3500 Долларов в месяц за 5 часовой рабочий день, суббота -ВС выходные,

Гость
21 февр 2024 в 11:07

Какой по счету, новые успевают подвозить?

Гость
21 февр 2024 в 11:29

Часто стали гореть зеленые автобусы, зато скании распилили....

Гость
21 февр 2024 в 11:06

Китайские двигатели горят

Гость
21 февр 2024 в 11:23

Вот что странно, я не помню, чтобы в плохом и гадком СССР загорались Икарусы, те же Лиазы, Лазы. С троллейбасами было пару случаев, но там было всё же по вине оленей за рулём, которые вопреки выбивающему автомату его обратно втыкали.
Так вот как то поколение, смогло наплодить такое абсолютно никчемное нынешнее поколение, которое даже гвозди не умеют делать?

Гость
21 февр 2024 в 11:36

Скоро и этих автобусов не останется .

Гость
21 февр 2024 в 11:34

Как новый автобус загорелся?

Гость
21 февр 2024 в 11:40

Ситуацию нужно исправлять, главное, сделать правильные выводы. Ремонт и обслуживание, квалифицированные специалисты с достойной оплатой труда, а не одноразово-широченно профильные мигрирующие спецы... нужен комплексный, грамотный подход к вопросу общественного транспорта у нас в городе.

Гость
21 февр 2024 в 11:12

таким темпом они все погорят как спички. надеюсь, они застрахованы и новыее их заменят.

Гость
21 февр 2024 в 11:13

Плохая проводка, плохое качество сборки, некачественные материалы.

Гость
21 февр 2024 в 11:15

алешу за руль посадите владыка сидел за рулем а наш алеша чем хуже ?что купили на том пусть и сам рулит

Гость
21 февр 2024 в 11:23

50 Камри тоже сгорели в лесу)))

Гость
21 февр 2024 в 12:25

В добровольную пожарную команду п. Кременкуль требуется сотрудник, з/п 19000 руб, просьба отнестись с пониманием и не ржать.

Гость
21 февр 2024 в 11:13

Всегда с молитвой захожу в газовые автобусы, в кармане крест и библия!

Гость
21 февр 2024 в 11:10

Классные автобусы. Хорошо горят

Гость
21 февр 2024 в 12:05

Да с Китая запасные части и провода и агрегаты контрафатные и вот и видим.

Гость
21 февр 2024 в 13:28

Кочетков ВВ МУП СОД у которого два зама под арестом сами знаете кто.

Гость
21 февр 2024 в 16:08

А Путин не ездит на зеленых автобусах. И Текслер не ездит. И Котова не ездит. А на граждан им всем начхать.

Гость
21 февр 2024 в 11:45

При Тарасове такого не было!

Гость
21 февр 2024 в 11:36

Автобус-то китайский поди?

Гость
21 февр 2024 в 12:14

Ещё зеленые поэтому и горят за идею.

Гость
21 февр 2024 в 13:40

Когда уберут Кочеткова ВВ? Проведите проверку!

Гость
21 февр 2024 в 11:16

Лариса.
днище

Гость
21 февр 2024 в 11:44

Как сказал Юревич, во всём виноват "газолёд".

Гость
21 февр 2024 в 12:06

Ну мы же им советовали: перекрасьте, пока не поздно!
Не слушают... И вот результат!
ПОЗОР!

Гость
21 февр 2024 в 21:25

Уже какой по счёту горит? Верните жёлтые автобусы- гармошки назад, а вместе с ними престиж профессии и уровень зарплат водителей автобусов.

Гость
21 февр 2024 в 11:03

Мы Русские - С нами Бгг

Транспортная реформа полностью провалилась. Полностью!!!

Гость
21 февр 2024 в 12:50

Тут как сказал водитель который на таких ездит у этих автобусов над движком магистрали проходят жижа если попадает с них все горит потом.т.е то что они горят это глупость производителя. Но челябинские транспортники тоже ума не великого прекрасно знают из за чего они гарят, что мешает вам поставить в отсек к двигателю систему пожаротушения цена вопроса 10 тыс рублей.

Гость
21 февр 2024 в 13:20

Предлагаю освятить эти зелёные автобусы, а если не поможет, вернуть производителю. Похоже ни одного целого не осталось. Как же Икарусы по 30 лет пахали?

Гость
21 февр 2024 в 11:22

Всего двое в автобусе? Это водила со своим корешом в шаурмячную на завтрак ехали.

Гость
21 февр 2024 в 12:30

Походу сгорят все новые автобусы

Гость
21 февр 2024 в 12:36

Купили автобусы, да не те оказались.

Гость
21 февр 2024 в 12:34

это не автобусы, а пластиковые вёдра какие-то, загораются при малейшей нагрузке. Проще тогда уж починить и вернуть в строй Икарусы.

Гость
21 февр 2024 в 12:40

Я помню времена Икарусов, они ходили ещё в начале 2000-х. Так они практически не горели. Да, скрипели, шумели, как загруженная телега, мотор грохотал ( а Лиазы из 70-х, ходившие на Сталеваров, так вообще стучали и звенели). Ни разу не было новостной сводки о том, чтобы они взрывались или загорались.

Гость
21 февр 2024 в 13:21

Китайская проводка и провода вот и горят