Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Киллер промахнулся? Подробности покушения у гимназии Петербурга
Киллер промахнулся? Подробности покушения у гимназии Петербурга

Гость
20 февр 2024 в 18:54

Это еще даже не начало - начала.
Когда вернутся миллион с ПТСР и которые несколько лет убивали.
90-е покажутся жалкой тенью. Ведь масштаб Афганистана в десятки раз меньше был чем сейчас.

Гость
20 февр 2024 в 18:44

Так выглядит обычное предупреждение. Поэтому тут нет промаха. А погибшему просто не повезло, он и был этим предупреждением.

Гость
20 февр 2024 в 18:44

Страна киллеров.

Гость
20 февр 2024 в 19:19

Привет, 90-е, с возвращением.

Гость
20 февр 2024 в 18:43

Так и не почистили дороги теперь ждут весны. видно окончательно смирились со своей ничтожностью.

Гость
20 февр 2024 в 18:37

ежу понятно что юрист накосячил.

Гость
20 февр 2024 в 18:58

Опять над Челябинском с 18 часов наворачивает круги пропеллерный камикадзе из Шагола. Видимо пока на Челябинск не упадёт не успокоиться.

Гость
20 февр 2024 в 18:37

у нас. в армеи , на полигоне был случай - с автомата не попал в мишень ростовую на расстоянии примерно метров 200-300 , зато это пуля попала на излете в гражданского на расстоянии около 2 км.....

Гость
20 февр 2024 в 19:18

Побольше бы таких новостей, может и ехать бы сюда перестали толпами.

Гость
20 февр 2024 в 21:25

уберите кучу снега по Комсомольскому проспекту, дом 29, выезд со стоянки!!! куда ещё пожаловаться?

Гость
20 февр 2024 в 18:41

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 18:41

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
20 февр 2024 в 18:48

Водителей из средней азии ещё много, не проблема

Гость
20 февр 2024 в 19:14

Эта была чёрная метка от диаспоры! Устроили его на хорошую работу, а в узбекский общак, он решил взнос не платить, вот и вся история

Гость
20 февр 2024 в 19:17

Сокральная жертва.

Гость
20 февр 2024 в 19:18

А мог просто в теплом Узбекистаноме овощи и фрукты выращивать.

Гость
20 февр 2024 в 19:18

В следующий раз ошибки не будет.

электорат утина
20 февр 2024 в 21:35

хорошо что с 90ми давно покончено, как и с коррупцией.

Гость
20 февр 2024 в 18:41

Киллер-это человек убивающий человека за деньги.....поверьте - есть моральный барьер, не каждый человек будет делать это.....

Гость
20 февр 2024 в 18:45

А вам не стыдно было в этот город свинарник главного привозить?

Гость
21 февр 2024 в 07:13

И никого не смущает уже давно, что ему 58, а ей 31!

Гость
20 февр 2024 в 18:58

Леша Солдат - он же не спецназовец ни какой.....обычный офицер МПС СА Ленинградского.....))))....сотрудничал....отсидел за 14 эпизодов - вышел живой.....)))

Гость
20 февр 2024 в 21:09

Достали гости, хозяев. Пора и честь знать

Гость
20 февр 2024 в 23:01

̰С̰к̰о̰р̰о̰ ̰э̰т̰о̰ ̰б̰у̰д̰е̰т̰ ̰п̰р̰о̰и̰с̰х̰о̰д̰и̰т̰ь̰ ̰р̰е̰г̰у̰л̰я̰р̰н̰о̰,̰ ̰П̰у̰т̰и̰н̰ ̰х̰о̰ч̰е̰т̰ ̰з̰а̰в̰е̰з̰т̰и̰ ̰е̰щ̰ё̰ ̰2̰,̰5̰ ̰м̰л̰н̰ ̰н̰е̰д̰о̰ч̰е̰л̰о̰в̰е̰к̰о̰в̰ ̰и̰з̰ ̰А̰з̰и̰и̰ ̰

Гость
20 февр 2024 в 23:13

Где там доблестная полиция?

Гость
20 февр 2024 в 23:17

"По факту случившегося в ГСУ СК возбудили уголовное дело о покушении на убийство «на почве внезапно возникших неприязненных отношений» - следователь уже получил взятку.

Гость
21 февр 2024 в 01:28

Братва, не стреляйте друг в друга 2.0

Гость
21 февр 2024 в 08:52

Ошиблись похоже. Киллеры уже не те.

Гость
21 февр 2024 в 12:14

Да а скоро мы ждем массово таких случаев. В Украине якобы сгорели и расплавились 600.000 ПМ и ТТ и наганов,а ведь они скоро по стране и регионам и вот и ждать выхлопов. Вы покажите как боевое оружие до пепла горело.. Сейчас КС почти даром сбыт идет и оно может как игрушка у всякого кто желает.

Гость
21 февр 2024 в 12:18

Ну цена сейчас низкая и самое плохое, всегда надо КОНТРОЛЬНЫЙ иначе выживают. главное отлично сработал и не испугалься и ушел.Видимо ствол был еще нужен,раз не скинул на месте.