Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Была очень хорошим человеком с огромным сердцем»: история 23-летней Златы, которая погибла, спасая любимую собаку
«Была очень хорошим человеком с огромным сердцем»: история <nobr class="_">23-летней</nobr> Златы, которая погибла, спасая любимую собаку

20 февр 2024 в 16:26

нет ну я все понимаю, хотела спаси собаку, но это не то случай, чтобы кидать под поезд! Она бы продолжила заниматься волонтёрском, больше собак могла спаси, да и не факт, что вообще собака бы пострадала: могла и убежать из под поезда, и никто бы не пострадал. Очень не разумный поступок, красивой женщины!

20 февр 2024 в 16:03

Девушку, конечно, жаль. Но то, что спаниель "сорвался с поводка" не особо верится. Разве что отпустили побегать.

20 февр 2024 в 15:35

Редкая неумная женщина.

Гость
20 февр 2024 в 15:59

очень жаль, что погибают хорошие люди

20 февр 2024 в 16:41

Да. Алкоголь никого до добра не довёл.

Гость
20 февр 2024 в 16:37

Т.е. посмотреть по сторонам ей что не позволило? Электричка же не через дырку в заборе тоже внезапно пролезла. Где надо быть чтобы тебя сбила электричка, если для того чтобы НЕ сбила надо отойти на 3 метра?

Гость
20 февр 2024 в 17:17

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

20 февр 2024 в 15:39

"Вторая собака семейной пары Анабель будет жить с овдовевшим супругом."

Изюююмительно!

Гость
20 февр 2024 в 16:03

когда Злата рванула на рельсы, супруг ее не дёрнул за рукав и не остановил?

Гость
20 февр 2024 в 16:33

Ни о чём.Целеустремлённость подвела.

Гость
20 февр 2024 в 18:18

Не собак надо растить, а детей в этом возрасте!!!

Гость
20 февр 2024 в 23:34

Бедная девушка , очень жаль . ) трагичная история

Гость
20 февр 2024 в 15:33

Что тут скажешь ...

Гость
20 февр 2024 в 16:32

ᴨᴄоɯизᴀ ᴛᴇᴩᴩоᴩизиᴩуᴇᴛ ᴧюдᴇй и уᴄᴛᴩᴀиʙᴀᴇᴛ ᴄ ниʍи ᴩᴀᴄᴨᴩᴀʙу иᴄᴨоᴧьзуя ᴄᴧужᴇбноᴇ ᴨоᴧожᴇниᴇ

Гость
20 февр 2024 в 16:35

псошизики ничтожают птиц животных стреляя по ним и травя собаками - держат на вытянутой руке мертвых животных. При этом целуют шавок под хвост и преследуют людей вообще ни за что!

Сергей
20 февр 2024 в 16:00

В городе миллионнике умирает и погибает людей каждый день много, но зачем писать про человека не с нашего региона на нашем сайте !??? К Челябинску какое отношение она имела !???

Гость
20 февр 2024 в 17:18

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 17:36

Она точно заслуживает премию Дарвина.

Гость
20 февр 2024 в 18:56

Самовыпилилась. Бывает и такое.

Гость
20 февр 2024 в 19:18

Идиотизм.

Гость
20 февр 2024 в 22:34

Очень,очень жаль,соболезную родным и близким.Очень красивая девушка.А этим людям,если их можно так назвать,хочу сказать ,имейте совесть,пишите всякую гадость,смотрите ,чтоб не коснулась вас.

Гость
21 февр 2024 в 13:05

Достойна премии Дарвина...

Гость
20 февр 2024 в 15:36

Вот читаю и удивляюсь, как можно писать статью и вообще не вникать в то,что пишешь? Сейчас все хозяева и заводчики далматинов, просто видимо рыдают горючими слезами. НЕТ такой породы собак далматинец! Есть далматин!

Гость
20 февр 2024 в 16:01

глупая .........

Гость
20 февр 2024 в 15:54

Людей бы так любила.

Гость
20 февр 2024 в 17:09

Превосходная новость, как бальзам, всем им желаю мучительной гибели и всем их близким всем кто им дорог делаю мучений и болезней!

Гость
20 февр 2024 в 15:51

Сын Солнца

Собака не должна жить в квартире , хоть славяне ,, хоть мусульмане это подтвердят....
Хоть даже размером с ботинок.
В своем доме собаку НИКОГДА в дом не пускают..... Совпадение ????

Гость
20 февр 2024 в 15:53

собака в квартире - это ЗЛО

Гость