Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Вагон работы. Глава СКР отправил следователей в депо после избиения водителя трамвая в Челябинске
Вагон работы. Глава СКР отправил следователей в депо после избиения водителя трамвая в Челябинске

Гость
19 февр 2024 в 14:02

У нас своих скрепных животных полно, а мы ещё из Средней Азии везём и гражданство раздаём оптом и розницу

19 февр 2024 в 15:58

А почему они не задержаны, они скрылись до приезда полиции??? В трамвае че, мужчин не было? И камер нет и не снимал никто? Водителю нанесён и моральный ущерб, и физический и материальный - очки сейчас дорогое удовольствие. Надеюсь, всё-таки эти пьянчуги понесут заслуженное наказание! Нигде нет покоя от этих алкашей!

Гость
19 февр 2024 в 13:52

Если вагон новый, то оборудован камерами. Телефоны в карманах у всех были. Вопрос розыска "синих" бойцов - сутки. Значит к вечеру ждем отчета о задержании и извинений на камеру.

Гость
19 февр 2024 в 13:46

Что за извирги развелись, не куда силы девать, бог в помощь на СВО , там и показывайте свою синюю сущность.

Гость
19 февр 2024 в 14:09

Пока Бастрыкин не скажет никто не работает, позорище.

Гость
19 февр 2024 в 14:26

Бухают в транспорте, ходят с псинами по продуктовым магазинам , курят в подъездах и лифтах , врубаю ночами музыку , устраивают гонки по городу
.... и список можно продолжать бесконечно ....Закон лишь на бумаге !

Гость
19 февр 2024 в 14:36

Одно не понятно, один глава СКР работает, а где местная полиция?

Гость
19 февр 2024 в 14:38

Верните 16 троллейбус

Гость
19 февр 2024 в 14:25

сиденья в трамваях подключить к электропроводам, кто неоплатил проезд или бухает водитель включает электрофорез для успокоения пассажира.

Гость
19 февр 2024 в 13:49

Сейчас трамвайный хамов из под земли достанут.

Гость
19 февр 2024 в 15:01

А если бы глава СКР не отправил бы, то следователи бы не поехали в депо?

Гость
19 февр 2024 в 14:20

С каждой статьей напрашивается один вывод -
зачем нам все эти органы с их раздутыми аппаратами?
Оставить только СМИ и СК, толку больше

Гость
19 февр 2024 в 14:39

А без Бастрыкина наш следком не умеет работать???
Прокуратура куда смотрит??

Гость
19 февр 2024 в 14:49

Интересно, кроме главы СКР, в ведомстве кто то работает еще?!

Гость
19 февр 2024 в 15:06

Сегодня в Ленинском районе не дождаться трамваев пол часа жду но приходится на 91 маршрутку которую не отменили же ходит

Гость
19 февр 2024 в 16:15

без пинка никто работать вообще не хочет... Одному Бастрыкину это надо что ли?

Гость
19 февр 2024 в 17:30

В мэрию когда силовики придут?

Гость
19 февр 2024 в 14:00

Связь с полицей в трамвае имеется??Видеонаблюдение имеется ?????

Гость
19 февр 2024 в 14:05

Если где то, кое кто - хулиган
Если портит наш трамвай - мелкий шпан
Будь уверен, встанет на пути - он
Самый сильный и могучий - СКдрон!

Гость
19 февр 2024 в 15:05

А сегодня днём в Ленинском районе в сторону Гагарина и центра трамваев нет и они почему-то дос сих пор стоят в конечной это Яндекс карты показывает

Гость
19 февр 2024 в 15:10

Наверное взятие Авдеевки отмечали.

Гость
19 февр 2024 в 15:59

Александр Иванович Бастрыкин талантливый организатор. Ежедневно лично изучает и берет на контроль преступления, совершаемые по всей территории РФ, а в ней 85 субъектов. Не важно, что хулиганство подследственно МВД, важно своевременное реагирование и организация раскрытия резонансных противоправных деяний. И другие свои должностные обязанности успевает отлично исполнять.

Гость
20 февр 2024 в 05:58

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 11:59

Конечно если бы не ШУМИХА,то могди все опять на тормозах.Почему БАСТРЫКИН и все на контроле? Почему не желают планы на привлечение.Выздоровления водителю и он и честно должен показания и на суде дать показания.

Гость
19 февр 2024 в 13:48

Если ребята с пивом были мальчики с СВО, то тут за решетку нужно водителя трамвая отправить, чтобы знал на кого можно пачку разевать, а на кого нельзя.

Гость
19 февр 2024 в 13:54

Надо было на остановке пацанам за пивом и сигами вожатому сбегать, включить по громкой связи шансон и пожелать приятной поездки, всё было бы нормуль.

Гость
19 февр 2024 в 14:24

от пива еще никому вреда не было

Гость
19 февр 2024 в 14:25

Трезуб это Хазарское клеймо-тавро которым клеймили скот и рабов!!!

19 февр 2024 в 15:44

Скоро всех погонят