Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Пили пиво. Он им замечание сделал»: в Челябинске избили водителя трамвая
«Пили пиво. Он им замечание сделал»: в Челябинске избили водителя трамвая

Гость
18 февр 2024 в 22:01

Да фиолетовоооооооооооооо.
Все ыиолетовоооооооооооооо.
Дети, трамвалы, зелёные автобусы , инвалиды достали уже!!!!!!!!!

Гость
18 февр 2024 в 22:01

Водителю пить нельзя, а эти едут и соблазняют мужика! Он не вытерпел и попросил налить, парни стали лить пиво над головой, но по усам текло, а рот не попало, тогда водитель психанул и сказал, что никуда не поедет!

Гость
18 февр 2024 в 22:02

Скоро чесоток повяжут в полиции они хорошо известны и светились не раз в хулиганствах - и вот очередной срок!

Гость
18 февр 2024 в 22:05

Иногда особенно на маршрутках пьют то водитель маршрутки почему-то замечания не делает а водители зелёных автобусов они могут увидеть особенно через камеры видеонаблюдения в салоне??

Гость
18 февр 2024 в 22:05

В психушке постоянно хочется есть, и даже самый простой хлеб, не самый свежий, становится невероятно вкусным. Как же приятно его откусить и жевать наслаждаясь каждой крошкой, запивая водой. Потому что никакого чая и кофе там тоже нет. Чайники и кипятильники запрещены, а кружки только пластмассовые.

Гость
18 февр 2024 в 22:06

Почему когда в маршрутке пьют то водитель маршрутки не делает замечания?? Он же может посмотреть через зеркало заднего вида в салоне да разные водители бывают маршруток

Гость
18 февр 2024 в 22:07

Помню сливал лишнее пиво в троллейбусе и никто даже слово не сказал.

Гость
18 февр 2024 в 22:08

Раз и навсегда нужно закрыть те магазины со алкогольными напитками особенно Красные и белые и ограничить продажу алкоголя с 20:00 до 11:00 как например в некоторых крупных городах России

Гость
18 февр 2024 в 22:10

Известие о взятие авдеевки, застало меня в метротраме. Где я наслаждался поездкой в ультрасовременном вагоне на магнитной рессоре, которая сглаживала малейшие неровности и шероховатости, делая поездку приятной и быстрой.
бесплатный скоростной вайфай, скролинг страниц, воздух был кондиционирован, насыщен целебными ионами и слегка подогрет, и рециркулирован через гипоалергенный угольный фильтр.

Гость
18 февр 2024 в 22:11

Гопники наступают! В пятницу 2 гопника пообщались , вот и результат.

Великий Пу✓✓✓
18 февр 2024 в 22:14

опять метротрам встал. лучше бы я на метро поехал.

Гость
18 февр 2024 в 22:14

Для поездок на работу, а работаю на одном из 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, со средней зарплатой 2000$ в месяц, я выбираю ультрасовременный, комфортабельный и скоростной метротрам.
Ну просто потому что это быстро и удобно, да и модно в конце то концов.

Гость
18 февр 2024 в 22:16

люди отрывался.

Гость
18 февр 2024 в 22:17

А как вообще мослы смогли добраться до водителя?

Гость
18 февр 2024 в 22:20

при нападении вот таких вот, выставили виноватым того на кого напали такие...
понятно кого полисня защищает?

Гость
18 февр 2024 в 22:20

А что очки товарищу разбили - так то портвейном, усугубили(с). На пятнадцать суток!!!

Гость
18 февр 2024 в 22:23

Может быть с сво ехали ?!

Гость
18 февр 2024 в 22:26

Пассажиры сами терпилы, вот и не поддержали водителя.

Гость
18 февр 2024 в 22:42

Народ обыдлел, стремно жить в таком обществе

Гость
18 февр 2024 в 22:45

Стыдливо не указали национальность

Гость
18 февр 2024 в 22:48

Пора организовать, службу транспортный патруль, по типу СОБР....РАДИОСВЯЗЬ есть, наметить точку Встречи, и Вежливо, наставить на путь истинный....

Гость
18 февр 2024 в 22:50

А ведь по УК РФ, данные действия в отношении лица, избиение водителя общественного транспорта, при исполнении должностных обязанностей, можно так раскрутить показательно,....

18 февр 2024 в 22:54

Чорное?

Гость
18 февр 2024 в 22:54

Решение то простое. Надо повесить обьявление в салонах, что ведется автоматическая видео-сьемка. Конечно же, "для вашей безопасности". И водителю надо в таких случаях просто советовать пассажирам обратить внимание на текст этого предупреждения.

Гость
18 февр 2024 в 22:59

Люмпены в городе не кончается...А еще лезем поучать других.как жить...

Гость
18 февр 2024 в 23:01

В трамвае нельзя пить и курить.
Нельзя шуметь, а тем более материться.
Надо уступать места старикам и оберегать детей.
Так было в СССР.
Так должно быть везде.

Хирург
18 февр 2024 в 23:04

Мерзость👎🏿

Гость
18 февр 2024 в 23:59

Только эмиграция из этого зоопарка.

Гость
19 февр 2024 в 00:00

Когда закончится сво?

Гость
19 февр 2024 в 00:16

потом окажется, что он участники сво

Гость
19 февр 2024 в 00:49

Жаль водителя. Нормальный человек, раз замечание сделал наглой пьяни. Вообще никак не защищены многие профессии. В пункте озона девочка сидит одна до 9 вечера, когда захожу думаю как не боится

Гость
19 февр 2024 в 01:03

"Пассажиры спрашивали, зачем он с ними решил связаться, ну, видимо, не смог иначе"
Вот так и сидят вечно, язык в зад засунут и терпят, и терпят. Люди вы достойны этой жизни!

Гость
19 февр 2024 в 01:29

Неадекватов хватает, хорошо, что к сотрудникам обратились, разберутся

Гость
19 февр 2024 в 01:35

Главное, что этим делом уже занялись органы!

Гость
19 февр 2024 в 03:56

Навальнята после поминок своей иконки решили нагадить людям.

Гость
19 февр 2024 в 04:08

Гоблинов поймали?

Гость
19 февр 2024 в 05:23

Жители спальных районов ехали домой, контингент там такой, не сравнить с Ленинским и ЧМЗ, видимо все звери переехали

Гость
19 февр 2024 в 05:29

Это наверное СВОи неприкасаемые, которые должны были лет 20 сидеть, но сняли судимость, получили привилегии, ордена.. а им тут какой то водитель замечание сделал.. сейчас за дискриминацию героев можно и сесть на 20 лет, ещё и заберут все ценное.

Гость
19 февр 2024 в 06:54

Участники ?

19 февр 2024 в 07:24

Очень надеюсь, что их действия будут классифицированы как уголовка. Пусть перетрусят как следует. Паршивцы.

Гость
19 февр 2024 в 07:27

То есть они хотели подорвать (и подорвали) работу общественного транспорта? Это то же самое, как подстанцию на жд из строя выаести. Терроризм

Гость
19 февр 2024 в 07:34

Трамваи постоянно не ходят, то аварии, то электричество, то с редьсами проблемы. Сколько можно, запускайте автобусы по проспекту Победы, ну не возможно не уехать не приехать на северо-запад, не рентабельный вид транспорта, искусственно его вытаскивают

Гость
19 февр 2024 в 09:24

уроки рукопашного боя и самообороны всем водителям

Гость
19 февр 2024 в 09:27

На Северо-Западе такой (маргинальный) контингент, там всегда так:
во дворе дома59 по улице Молодогвардейцев подростки тоже пили пиво, вызывающе себя вели, орали-матерились. Я им замечание сделал, и они накинулись на меня, избили толпой вдесятером ногами лежачего по лицу, сломали нос. Полиция даже не вмешалась. Потом в суде 1 из подростков сказал, что его какой-то пёс укусил, поэтому он кинулся (у меня нет пса).

ДеД
19 февр 2024 в 09:38

Водителям раздать автоматы

Гость
19 февр 2024 в 10:23

Замечания тоже надо уметь делать. Тут не любое слово и тон годятся. Особенно людям, особенно группе людей, в подпитии.
Думать нужно о возможной ответке, особенно, если ты за рулём общественного транспорта.

Психологи водителей этому обучают?

Спровоцировать "замечанием" на ответку проще простого. Сочувствую водителю.

Вера
19 февр 2024 в 10:44

Гомосапиенсы, что с нами происходит!?!? У Вас ведь есть дети, чему вы их учите??? Такому же поведению?! Потеряное поколение родителей, потеряное поколение детей! Потеряное, деградирующее общество! Всё идёт по плану....

Гость
19 февр 2024 в 11:53

Есть МВД и не надо прощения и надо через мировой суд взыскать УРОН и вдруг еще и ЗЧМТ есть.

Гость
19 февр 2024 в 12:17

Пацаны отдыхали, ну зачем хамить?

19 февр 2024 в 12:24

Где фото, видео? Пусть город и их родители знают своих героев. А там и полиция подключится на резонансе

Гость