Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В ДТП у плотины, где лоб в лоб сошлись BMW и Mercedes, травмы получили три человека
В ДТП у плотины, где лоб в лоб сошлись BMW и Mercedes, травмы получили три человека

18 февр 2024 в 20:23

Как мужчины управляли? Не может быть! Неужели, жена наградила кого то из них "обезьяносгранатомизом" или это другое????

18 февр 2024 в 23:10

а в приложении номерограм по этому номеру выдает авто лада xray 2018 года))). А на фотах бэха. Кто мутит?

Гость
18 февр 2024 в 20:22

Скорость ДО 60 кмч - и не будет таких мясных столкновений. В этом всё дело.

Али Башлы
18 февр 2024 в 21:06

Обычно асфальтовые пилители бюджета любят такие номера соуз не майнез.

Гость
18 февр 2024 в 21:21

Статьи поражают информативностью.

Гость
18 февр 2024 в 20:55

Ну там же маргиналы на своих немцах , вокруг себя других не видят, ещё номера 999 , попадаются такие на дороге, всегда стороной объезжаю , как в поговорки, ,, в семье не без уродов,,

Гость
18 февр 2024 в 21:02

А за чем номера скручивать?

Гость
18 февр 2024 в 22:02

Кривой? Зато сосенки целы!

Гость
18 февр 2024 в 21:05

999 копчёный

Гость
18 февр 2024 в 21:29

Ну запарятся теперь ремонтировать , так им и надо

Гость
18 февр 2024 в 22:49

Удивительно, что никто не вылетел с моста. Бог миловал. Кстати на днях ДТП произошло и на пересечении Худякова-Энтузиастов. Там повсюду разбросаны осколки от автомобилей и кровавые следы. В Челябинске писали ранее, что регион в котором нет культуры вождения. Автобилисты очень борзые, уже мало кто пропускает людей через пешеходный переход и на зеленый сигнал светофора. Все таки нужно чтобы ГИБДД проработало этот вопрос и те кто нарушают правила, через отслеживания камер наблюдения штрафовали. Думаю казна пополнится а участники дорожного движения без тормозов будут примером всем остальным ведь и ваши дети и родные могут быть участниками трагедии на дорогах. Стоит над этим серьезно задуматься. Иначе ведь жители могут таких автомобилистов вытаскивать из машин и лупить по лицу.

Гость
18 февр 2024 в 20:37

Не пойму, что за bmw g05?

Гость
18 февр 2024 в 20:35

Если был бы таз были бы трупы, а так у всех царапины.

гость
18 февр 2024 в 21:06

неужели никто видос с регистратора не показал, поди у всех троих имеется можно ролик с разных ракурсов смонтировать

Великий Пу✓✓✓
18 февр 2024 в 23:20

😭😭😭 бэху жалко

Гость
18 февр 2024 в 21:23

Тот случай, когда понимаешь, что утром в пробках будет безопаснее

Гость
19 февр 2024 в 00:01

За то все деревья в порядке... За это же боролись, когда мост буквой ЗЮ делали?

Гость
19 февр 2024 в 07:45

Двумя машинами маньяк на дорогах, бмв можем купить на запчасти, номер свой , владелец пусть отдельно продаёт

Гость
19 февр 2024 в 13:19

что в бмв делала 26 летняя малолетка у меня вопрос

Гость
18 февр 2024 в 21:59

Чувак на безе оргазм ловил, а не рулил.
Вот и приехал . Р999ар не спасли .
Пропал чувак. Да и не жалко .

Гость
18 февр 2024 в 22:00

новые купят

Гость
18 февр 2024 в 22:16

Автососки пострадали, так и пишите.

Гость
18 февр 2024 в 22:46

Задержать поганцев и отправить на СВО.

Гость
19 февр 2024 в 00:20

Тебя посодют, а ты не воруй! Актуально во все времена.

Гость
19 февр 2024 в 04:16

Главное чтоб во время столкновения ничего не откусили! А железо дело наживное!

Гость
19 февр 2024 в 04:23

Куда пассажирку везли, на.. или уже после.

Гость
19 февр 2024 в 07:03

Новости что там несколько деревьев спасли и из-за того мост криво построили. Это правда?

Гость
19 февр 2024 в 14:06

давно пора вводить скорость в городе 50км/час и без дополнительных нештрафуемых 20км/час. никогда ни таких ни смертельных аварий не будет

Гость
21 февр 2024 в 15:41

А у меня одного вопрос, откуда в 30 лет денег на Ха Пятый Эм 2021 года?
Как на покупку, так и на содержание (налоги, обслуживание и т.д.). А еще самому одеться, поесть, где-то пожить?!
😠

Гость
19 февр 2024 в 00:08

Когда закончится сво?

Гость
18 февр 2024 в 20:51

жаль что там не было авто блогера на чюнга Чанге, его бы челюсти нашли бы метрах в сто от ДТП