Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Попили — рвота, скот стал падать»: жители поселка под Магнитогорском заявили о массовом отравлении водой, к врачам обратились 7 человек
«Попили — рвота, скот стал падать»: жители поселка под Магнитогорском заявили о массовом отравлении водой, к врачам обратились <nobr class="_">7 человек</nobr>

16 февр 2024 в 16:23

Алексей Навальный умер в исправительной колонии, — СМИ.

Алексей отбывал наказание в ХМАО, в знаменитом «Полярном волке» посёлка Харп, куда его перевели из Владимирской области и регулярно попадал в ШИЗО.

Гость
16 февр 2024 в 16:20

Значит по документам из бюджета оплатили бутылированную воду в 5-литровых канистрах. А по факту - водовоз с тех.водой. Вопрос - в какой дом и для кого ушла бутылированная вода?

Гость
16 февр 2024 в 17:53

У российских инженеров-мостостроителей была показательная традиция: при испытаниях стоять под мостом.
А отчего бы не напоить водой из той же пожарной машины руководителя администрации и местного водоканала? Это было бы и правильно, и справедливо!

Гость
16 февр 2024 в 16:12

Властям не до этого.
Пусть дохнет электорат.

Гость
16 февр 2024 в 15:31

Траванули конкуренты домашний скот, чтобы в супермаркете "мясо" брали.

Гость
16 февр 2024 в 15:50

Комментарии заблокированы пока царь не уедет? А дальше - во все тяжкие?

Гость
16 февр 2024 в 15:56

Вода видимо химия и попала и вот и причина. Конечно анализы могут еще выяснить,но скотину жаль. Ущерб большой для хозяев.

Гость
16 февр 2024 в 16:01

Почему скрывают комменты

Гость
16 февр 2024 в 16:05

Почему скрывают комменты?

Гость
16 февр 2024 в 19:46

̰Б̰о̰л̰ь̰ш̰е̰ ̰ч̰у̰р̰б̰а̰н̰о̰в̰ ̰н̰а̰д̰о̰,̰ ̰о̰н̰и̰ ̰в̰с̰е̰х̰ ̰о̰т̰р̰а̰в̰я̰т̰

Гость
16 февр 2024 в 20:33

Естественно жильцы врут, не было же пожарного автомобиля, пожарные же должны пожары тушить, а не воду доставлять. Да и вообще откуда у них вода.

Гость
16 февр 2024 в 20:32

Я правильно понимаю что бутилированную воду развозили на пожарной машине? Ну из статьи так получается.

Гость
17 февр 2024 в 03:54

Когда закончится сво?

Гость
19 февр 2024 в 11:43

Бутилированную, но техническую, и в цистерне пожарки, ага.

Гость
16 февр 2024 в 16:00

Твои родители. Так почему ты сама им не помогаешь, а просишь текслера?