Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Пробка уже бордовая»: из-за аварии под мостами на «Меридиане» возник затор
«Пробка уже бордовая»: из-за аварии под мостами на «Меридиане» возник затор

Гость
13 февр 2024 в 20:07

РЖД бюрократическая структура, не дают строить новый широкий мост, ждут когда это гнильё построенное в ссср рухнет, будет авария с жертвами,

Гость
13 февр 2024 в 20:13

Очень там неудобно ездить!

Стараюсь там никогда не ехать!

Гость
13 февр 2024 в 20:11

При Юревиче начали обновлять , а после забросили. Пропускная способность у старых никакая.
Где б.. хозяин и хозяйственник в городе.
Только пиариться могут.

Гость
13 февр 2024 в 19:34

реконструкцию старого моста пора бы сделать

Гость
13 февр 2024 в 20:10

Опять малолетний диарейщик жизнь горожанам испортил.

Гость
13 февр 2024 в 20:02

Почему на всяких захудалых перекрёстках типа Ловина-40 лет, Агалакова-проезд к Молнии есть светофоры а на пересечении таких огромных потоков перед мостами - нет? Раньше со стороны центра был, убрали при реконструкции моста и назад не вернули

Игорь
13 февр 2024 в 20:29

Да поставьте там уже светофор!!!

Гость
13 февр 2024 в 22:39

Увольте уже эту автоинспекцию. Все камеры делают, комиссары оценивают, а мы кормим кучу сотрудников от которых проку меньше, чем затрат.

Гость
13 февр 2024 в 19:42

Под теми мостами грузовикам да фурам вообще бы проезд запретить.

Гость
13 февр 2024 в 20:46

надо продолжить Меридиан прямо через старый Сибирский переезд (там и тоннель остался) с выходом прямо на трассу у Горок и обойти этот участок, который строился для проезда общественного транспорта.

Гость
13 февр 2024 в 20:23

Такое это место раздражительное , особенно когда там куры на своих дорогих авто , в наглую подрезают тебя , ведут себя, что им все вокруг обязаны, по проще будьте и уважайте других водителей на дороге !

Гость
13 февр 2024 в 21:00

На легковушках, куда вы лезете под грузовики? Чуть притормозить перед узким место, чтобы потом без проблем грузовик обогнать. Чего как маленькие?

Гость
13 февр 2024 в 22:17

Проблема аварий под мостами в Челябинске - очевидна. Но будут ставить бордюры, городить не работающие выделенки. Карлики.

Гость
13 февр 2024 в 20:14

Дорогу снести, построить панельный элитный комплекс ЖК "КБС" а по центру дома среди квартир встроить транссиб жд путь,

Гость
13 февр 2024 в 22:31

Когда уже уберут старый мост?...всё денег в стране нет...

Гость
13 февр 2024 в 19:34

Встретились два одиночества! Совет им да любовь!

Гость
13 февр 2024 в 19:46

Чем тупее водятел, тем больше пробка

Гость
13 февр 2024 в 22:13

У грузовика просто легковая могла быть в мертвой зоне, вот и вся сущность ДТП.

Гость
13 февр 2024 в 21:30

Как же хорошо в Саратове.
С 6-00 до 22-00 въезд и движение любого грузового транспорта в городе запрещено!!!

Гость
13 февр 2024 в 22:04

Да ну там постоянно, действует правило, кто наглее тот и едет. Вот и вся причина ДТП. Это когда через узкое место проходит большой поток авто!

Гость
13 февр 2024 в 19:48

Это всё прок-тые коммунисты строили узкие мосты, головой не думали.
Совка 35 лет нет, а зло ВЛКСМ живёт и злорадствует!

Гость
13 февр 2024 в 20:02

Почему нельзя как в Москве? "ДТП? Не стойте в полосе движения"

Гость
13 февр 2024 в 20:19

Ехал сегодня с Леруа и матерился, видел этих влюблённых водятлов.

Гость
13 февр 2024 в 20:53

Совбез проводит анализ деятельности Центробанка. В ЦБ потеряли $10 млрд.

В параметрах валютного баланса за 2023 Центробанк не смог выявить, куда пропали 9,9 млрд дол (почти триллион рублей или 3% доходов федерального бюджета), поместив эту сумму в графе «ошибки и пропуски», что в условиях цифровизации и отслеживания он-лайн движении финансовых ресурсов выглядит недопустимым анахронизмом. «Дыра» такого размера не имеет прецедентов, и по оценке экспертов могла образоваться из-за теневого криминального оттока капиталов, что возможно лишь при соучастии контролирующих инстанций, как это неоднократно происходило в прошлом. 20% профицита платежного баланса либо оказались фикцией, либо были выведены в неизвестном направлении.

Гость
13 февр 2024 в 21:06

лучше мосты вместо велотрамвая.....

Гость
13 февр 2024 в 21:50

Конченное место

Лариса
13 февр 2024 в 22:36

Что говорят в автоинспекции… комментарий получить не удалось инспектора хавали шаурму!

Смотрящий
14 февр 2024 в 09:39

Денежку платят и ладно все довольны, а после нас хоть трава не рости

Гость
14 февр 2024 в 15:39

таам постоянно аварии, безобразное движение

Гость
13 февр 2024 в 20:03

Вот утиль сбор за вред экологии мы собираем по 1млн. Машины в пробке стоят и отравляют воздух. Припишите виновнику 100тр за это и автобыдла и автохамов станет в разы меньше. Тоже самое касается и стричков-неадыкватов

Гость
13 февр 2024 в 20:29

В 13 веке на этом месте было языческое капище, плохая энергия этого места затягивает невинные души на чёrtову сковородку

Гость
13 февр 2024 в 20:32

Позовите священника РПЦ,
нужно место отмолить

Гость
13 февр 2024 в 20:54

Судя по реакции противника, а она появилась. По полигону в Селидово Армия России действительно попала качественно. Сложно мне лично представить уничтожение трех полнокровных батальонов одним ударом, но судя по тяжелой реакции пропагандистских ресурсов киевского режима потери у противника действительно серьезные. И да, это был резерв ВСУ, который планировали перебросить в Авдеевку.

Горожанин
13 февр 2024 в 20:43

Только метротрам !!!’

Гость
13 февр 2024 в 23:12

Судя по полному молчанию украинских ресурсов, потери ВСУ в Селидово действительно огромные На Украине боятся что-то писать, потому что свирепствует по Селидово СБУ

Гость
13 февр 2024 в 22:15

Судя по полному молчанию украинских ресурсов, потери ВСУ в Селидово действительно огромные... На Украине боятся что-то писать, потому что свирепствует по Селидово СБУ. По полигону ВСУ Селидово нанесли мощные ракетные удары с кассетными припасами. Там могли находиться до 1500 солдат

13 февр 2024 в 22:54

Скоро выборы бабушки будут!