Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Употребил сто грамм коньяка»: машинист тепловоза рассказал, как произошло столкновение с поездом
«Употребил сто грамм коньяка»: машинист тепловоза рассказал, как произошло столкновение с поездом

13 февр 2024 в 16:42

это еще повезло что 14 вагонов были ПУСТЫМИ, а если бы пассажирский или с бромом как было в Челябинске!

Гость
13 февр 2024 в 16:00

Если на работе употреблять коньяк, вот так и будешь в 46 лет выглядеть на 66.

Гость
13 февр 2024 в 16:09

1,7 мг/л - это попахивает не 100г, а 0.7 в одну репу

13 февр 2024 в 17:04

Нам врагов не надо, мы сами управимся.

Гость
13 февр 2024 в 16:13

Самый дорогой коньяк за 100г.

13 февр 2024 в 17:50

Таки хоть 10 миллиграмм употребил! Зачем? На работу пришел, соответствуй!

Гость
13 февр 2024 в 16:47

Коньяк наверное отменный - казахский!?

Гость
13 февр 2024 в 16:54

А фельшер отделался легким испугом?

13 февр 2024 в 18:11

Тухлая история. Скорее, поверю в пьяного капитана дальнего плавания, поехавшего на красный свет маяка и протаранившего остров Мартинику.

Гость
13 февр 2024 в 16:54

Какие богатые машинисты , коньяк пьют.

Гость
13 февр 2024 в 16:23

на 1 машиниста приходится 20 приблатнённых офисных хомячков( простите, начальников отделов контроля)

Замир Закиев
13 февр 2024 в 16:06

Конфетку с коньяком съел, чё уж там.

Гость
13 февр 2024 в 16:24

Видно, что пьющий. В 46 так выглядеть это надо сильно на себя наплевать

Гость
13 февр 2024 в 16:23

Нашли паровоза

Гость
13 февр 2024 в 15:58

В России около 4 млн человек страдают психическими расстройствами, — главный внештатный специалист психиатр Минздрава Светлана Шпорт

Вы поняли? Скоро они половину в психушки половину в лагеря!

А что начнется после возврата миллиона с ПТСР оттуда?

Гость
13 февр 2024 в 16:23

а кто-то пол тайги солярой залил и хоть бы хрен!

Гость
13 февр 2024 в 17:37

Сейчас чистка в РЖД начнется

Гость
13 февр 2024 в 18:43

В 46 лет на 60 выглядит...

Гость
13 февр 2024 в 19:49

так если бы как положено проходили медосмотр перед поездкой машинисты и помощники, то бы работать некому было. почти все гипертоники или пульс шкалит больше 100. да бухают постоянно. вот и никто не идет туда работать и за воротами тоже нет очереди, как раньше любили говорить.

Гость
13 февр 2024 в 16:37

А вы думаете трактористы по Челябинску которые снег чистят ТРЕЗВЫЕ ЕЗДЯТ?

Гость.
13 февр 2024 в 17:46

Фельдшер за шоколадку статью себе заработала.

Гость
13 февр 2024 в 18:36

Да там по алкотестеру видно , что минимум пол литра коньяа замахнул и пивом запил .

Гость
13 февр 2024 в 22:05

46 лет ??? Ничего не перепутали ? По виду 66

Гость
13 февр 2024 в 17:53

Мед. работника тоже нужно наказать по полной! По идее возбудить уголовное дело об умышленном нанесении ущерба. Скольким людям проблемы доставили! Представляю какого это "ночевать на вокзале" когда все вещи в чемоданах упакованы, ни переодеться, ни умыться, даже спать на кровати нет возможности! И все это из-за врача, с которым "договорились". Наказать нужно показательно, чтобы другие боялись так же "договариваться"

Гость
13 февр 2024 в 16:15

Во первых РЖД экономит на кадрах низовых звеньев на рабочих. Во вторых как организована проверка качества контроля за здоровьем машинистов??? Руководитель однозначно виновен. А если бы был пассажирский поезд??? Поменять руководство, сократить число руководства, а то каждого секретарь и в секретаря помощники... В третьих, к суду медперсонал и исполнителя и начальника над ним в третьих уволить машинистов, в чьих анализах найдут алкоголь.... В четвёртых, повысить оставшимся зарплату до вымокой

Гость
13 февр 2024 в 16:35

Т.е. с высоким давлением пропускать не преступление. А если инсульт? Медика под суд.

Гость
13 февр 2024 в 22:24

То есть машинист пассажирского поезда может отправить вместо себя помощника на медосмотр , а сам сожрать бутылку коньяка и погубить сотни жизней ? Хороши порядочки в РЖД !

Гость
13 февр 2024 в 16:11

Самые дорогие 100 грамм в мире. Теперь навечно не нем будет десятки миллионов ущерба

Гость
13 февр 2024 в 16:58

Вместо него нового алкаша примут из Бердяшево

Гость
13 февр 2024 в 20:22

Как в анекдоте, не пил я на рабочем месте, я по дороге на работу все выпил. Ну ладно он бухой, а помошник-то на кой такой нужен?! 1,7 это много, добивал бы уже до лежачего состояния, чтоб не ехать ни куда.

Гость
13 февр 2024 в 17:36

Да уж, хайпанул..

Гость
13 февр 2024 в 18:14

Синька-зло, тем более на работе

Гость
14 февр 2024 в 04:20

3 промиллле. Это про весе 75 кг надо пол литра коньяка выпить, причем непосредственно перед замером. Если до этого днем пил, то еще больше

Гость
13 февр 2024 в 16:07

Как всегда стрелочника нашли

Гость
13 февр 2024 в 16:59

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Поклёп! Провокация! "Рафик был полностью невиновник!"
По мужику же на видео видно, что трезвый. Видно, нормальный интеллигентный мужик, извиняется. Освободить без суда! ;)
А каждое утро 100 гр. выпиваю, но спирта, и тоже ничего - норм., на работу иду. ;)

Гость
13 февр 2024 в 17:14

а есть гарантия что видео не фейк и не вброс наших "друзей"?

Гость
13 февр 2024 в 16:21

В РЖД контроля 0.
Машинисты пассажирских поездов пьют так же. Ремонтники и линейные всегда в дрезину пьяные.

Гость
13 февр 2024 в 16:21

Размягчение мозга. Это у него на генном уровне или хромосомный сбой?

Гость
13 февр 2024 в 16:27

и Рафаэллом закусил

Гость
13 февр 2024 в 16:29

С медсестрой пил?

Гость
13 февр 2024 в 16:41

Вес у него явно больше 70кг и замеряли не сразу. Минимум 0.5л

Гость
13 февр 2024 в 16:46

А выпил то всего 100 грамм , а вышел страшный тарарам .

Гость
13 февр 2024 в 17:00

Врио главы «Водоканала» в Первоуральске, где жаловались на качество воды, задержали прямо во время совещания. На своей должности он проработал неделю.

Сергея Матафонова задержали во время совещания (люди в форме заломали ему руки и вывели из кабинета) в прокуратуре по коммунальным проблемам, при этом чиновник вступил в должность только 6 февраля. Его предшественник, директор Артур Гузаиров, был отстранен от должности из-за крупных аварий и проблем с водоснабжением в городе. Мэр Первоуральска Игорь Кабец поручил Матафанову решить проблемы в кратчайшие сроки.

Во время совещания прокурор заявил, что к Матафонову есть «большие претензии» у следователей. После этого следователь, который зашел в кабинет вместе с двумя силовиками, сообщил, что в отношении него возбуждено уголовное дело о получении взятки должностным лицом. 5 декабря “Осторожно, новости” рассказывали о тяжелой ситуации с водоснабжением в городе после того, как на Нижнесергинском водоводе вышла из строя запорная арматура. При этом жители обвиняли мэра города и администрацию в бездействии, потому что они не решали проблему месяцами.

Гость
13 февр 2024 в 17:11

Из-за тебя вот дурака пострадает вся семья.

Гость
13 февр 2024 в 17:31

Так это же дед с цифрами.

Гость
13 февр 2024 в 17:56

Результат повального либерализма и , как итог, повального пофигизма. Калёным железом..., иначе пропадём.

Гость
13 февр 2024 в 19:02

А может он того....диверсант. А вы ему 2 года а не 20.

Гость
13 февр 2024 в 19:00

2 года при ущербе в 20-30 миллионов. Минимум.

Гость
13 февр 2024 в 19:01

Для храбрости и оголив шашку с криком гойда?

Гость
13 февр 2024 в 19:41

в тяжелые послевоенные годы уже утром приехал бы воронок за начальником дороги а сейчас наши поезда самые поездатые поезда в мире