Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Лёня, глуши его!»: в Челябинске давний конфликт соседей дошел до стрельбы (видео)
«Лёня, глуши его!»: в Челябинске давний конфликт соседей дошел до стрельбы (видео)

11 февр 2024 в 21:49

Сослуживцев позвал)))

Гость
11 февр 2024 в 21:57

Дурдом, люди звери.

Гость
11 февр 2024 в 22:04

Если есть конфликт почему его было не разобрать в суде ?
Пусть суд разбирается кто прав кто виноват

Гость
11 февр 2024 в 22:07

Ну гребёт он к своему забору, а забор бабищи на дороге стоит. А баба явно больная.

11 февр 2024 в 22:10

"Я позвал своих сослуживцев, чтобы разобраться с ним, а он то с ружьем вышел, то с травматом против нас" - а еще мигрантов ругают за вечную братскую помощь.
А кстати эти воины света они кто чтоб так ходить вопросы решать?

Гость
11 февр 2024 в 22:13

Тут видно только то, что стая неадекватов напала на тракториста и пытались угнать трактора, а затем пытались ворваться в его дом.

гость
11 февр 2024 в 22:13

да уж... вот тебе и бойцы своего... толпой со старым дедом справиться не могут, чего же ждать на линии соприкосновения от таких бойцов? поэтому и торчим и запад над нами смеётся?

гость
11 февр 2024 в 22:14

если тут и применять статью про дискредитацию это против самих же бойцов потому что они своими корявыми действиями чётко показали на весь мир как они даже старого деда победить не могут, не то что гендерну не определившихся бойцов в розовую бронежилетах 🤣

Гость
11 февр 2024 в 22:23

Ну статью он себе поднял. Стрельба на жилых территориях запрещена!
И если у него есть ружьё, то он должен это знать.
Но так как посёлок АМЗ смесь из цыганско-прокурорских, то не будет никому и ничего.

Гость
11 февр 2024 в 22:59

У меня тоже соседи почему то считают, что снег от своих домов нужно ко мне к забору отгребать

Гость
11 февр 2024 в 23:02

комментаторы даже не потрудились почитать статью. это сосед с ружьем кинулся, а не участник сво.

11 февр 2024 в 23:06

наши мальчики из сво возвращаются ! прячьтесь все ! герои идут к вам ! 😱😜

Гость
11 февр 2024 в 23:06

Так это не пос. Амз а ст. Шершни. Тот который с ружьем, чебурек зажиточный

Гость
11 февр 2024 в 23:35

это же из серии приходи один, мы тоже будем одни. В данной ситуации любой бы достал ружье еслиб оно у него было

гость
12 февр 2024 в 00:18

если по людским понятиям судить то победителей не судят... Но в данном случае они проиграли да ещё и в ментовку побежали заяву писать... испанский стыд 🦴

Гость
12 февр 2024 в 00:30

Куркулям земли мало. Ехали бы в курганскую область, там заросших бурьяном гектаров много , вот и ставили бы там свои заборы.

Гость
12 февр 2024 в 00:32

Избил отца-сняли побои-заявление в полицию.
Ну и от себя: участник сво-это новая каста привелгированных? Илита? А остальные, видимо, не люди.....

Гость
12 февр 2024 в 00:53

Пока всё решается через полицию, прокуратуру и суд. Остальное беспредел...

Гость
12 февр 2024 в 01:33

Опять сеть городских порталов воду баламутит, везде где надо и не надо вставляют тему СВО

Гость
12 февр 2024 в 02:36

Стволы вообще надо запретить. Охотникам выдавать в лесу, лесник и после охоты забирать.

Гость
12 февр 2024 в 04:51

Развелось тракторов частных.Купят корыто ржавое и мнят себя всемогущими ...

Гость
12 февр 2024 в 07:26

Никогда не пониал этой деревенской жадности. Вам земли мало?

Гость
12 февр 2024 в 07:35

НЕТ НЕ ПРИЧЁМ. ОНЭ ПРИДУТ КОНТУЖЕНННЫЕ В НАШУ ЖИЗНЬ И КАК ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ НИКОМУ НЕ НУЖЕН....

Гость
12 февр 2024 в 08:59

Звери себя так не ведут...

12 февр 2024 в 09:16

Если б к моему дома пришла толпа с целью разобраться и у меня было ружье, я бы совершенно точно к ним вышла с ружьем!

Гость
12 февр 2024 в 09:26

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Я, Лёня Иса Кенто Новосиб, со всей ответственностью заявляю вам, что никого я не глушил.
Только лягушек в детстве.

Гость
12 февр 2024 в 10:15

в своём доме жить же клёёво, вы что

12 февр 2024 в 10:32

В этом районе лучше из дома не выходить, без оружия..

Гость
12 февр 2024 в 10:35

жадность у людей зашкаливает,любыми способами хотят урвать чужое либо общее.В свое время работая в пожарке часто тушили в садах и всегда поражался тому как люди захватывали соседские метры или часть дорожки,что машины пожарные не могли проехать,а потом ,когда их домики горели,бегали и возмущались что мы не можем проехать.карма она такая.

Гость
12 февр 2024 в 10:38

А почему мадам захватывает землю за пределами своего участка? Устраивай клумбы и огороды на своей территории.

Гость
12 февр 2024 в 10:40

Конфликт произошёл когда парень был наСВО причём тут контуженный, ну даже если контуженный, что из этого, а если бы вашу маму нашампурили на ковш да на кучу снега. Я думаю соплей и визгу было бы ещё больше на все мессенджеры. Парень прав, мама это святое!

Гость
12 февр 2024 в 10:48

Все хороши. Это что нужно сделать, чтоб к тебе пришла толпа спровоцированных мужиков разбираться?
Сосед явно зашел не в ту дверь, раз попал в такую ситуацию.)

Гость
12 февр 2024 в 10:54

Поставьте себя на место этого парня, а то что сослуживцев позвал, молодец, больше свидетелей. Коллективизм основа нашего общества.

12 февр 2024 в 11:10

так вроде не отпускают, или полгода и со справкой до дому? жаль, что с травмата только

Гость
12 февр 2024 в 11:15

Ещё раз спрашиваю, что вам помешало заменировать трактор? Нужно беречь себя и время других.

Гость
12 февр 2024 в 12:23

А полисадничек то на каком основании перед домом "сварганили"?
Может сосед в "принципе" прав?
И чё сразу сослуживцев? Полицию вызывай. Че за "гоп"разборки?

Гость
12 февр 2024 в 12:27

Это точно Челябинск? У нас жители мирные. Чикаго тут устроили.

Гость
12 февр 2024 в 13:41

ужос

Гость
12 февр 2024 в 13:59

Полисадник зауживает улицу, так то ... Это законно? Красоты от огорода снаружи ни какой + еще один забор , и теснота !

Гость
12 февр 2024 в 16:24

Эти герои очень боятся обувных ложек

Гость
12 февр 2024 в 17:36

Сосед с палисадником - самоуправство, а это уголовная статья...

Гость
12 февр 2024 в 20:39

Так , а чё комменты порезали то?
Всю прелесть обсуждения убили.
Модеры . .

Гость
12 февр 2024 в 21:01

герой СВО , собрал друзей разобраться с одним .....

Гость
12 февр 2024 в 21:27

А ведь это происходило у меня под окном...

Гость
14 февр 2024 в 02:32

Трусы а не СВОшники пришли на одного толпой,позор вам..

Гость
14 февр 2024 в 02:49

Лёня фантазёр где ты сейчас чалишься?

Гость
14 февр 2024 в 02:54

Мать и и сын одни пара сапогов,у которых котелок уже давно походу свистит..

Гость
14 февр 2024 в 02:57

Напиши под своё окно дату на память об этом событии.🫡

Гость
14 февр 2024 в 02:59

А кто это там с красной шапочкой ходил важный как 🐓 кто скажет.

Гость
14 февр 2024 в 03:13

Спроси они минировать умеют..

Гость