Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Лёня, глуши его!»: в Челябинске давний конфликт соседей дошел до стрельбы (видео)
«Лёня, глуши его!»: в Челябинске давний конфликт соседей дошел до стрельбы (видео)

Гость
11 февр 2024 в 20:51

При чем тут СВО ? Теперь везде упоминают как имеющий значение аргумент?! 😬

12 февр 2024 в 09:16

Если б к моему дома пришла толпа с целью разобраться и у меня было ружье, я бы совершенно точно к ним вышла с ружьем!

А один на один слабо? Плакса, вы все такие там?

электорат утина
11 февр 2024 в 21:09

обычный день недалёкого будущего.

Гость
11 февр 2024 в 21:15

Так и не понял при чем здесь СВО?

Гость
11 февр 2024 в 21:34

Если с СВО то все можно?

11 февр 2024 в 22:10

"Я позвал своих сослуживцев, чтобы разобраться с ним, а он то с ружьем вышел, то с травматом против нас" - а еще мигрантов ругают за вечную братскую помощь.
А кстати эти воины света они кто чтоб так ходить вопросы решать?

Гость
11 февр 2024 в 20:49

это все не от большого ума

Гость
11 февр 2024 в 20:46

А полисадничек-то скорее всего за пределами участка женщины, что по сути является самозахватом.
Мне бы тоже не понравилось, когда кто-то забирает себе часть дороги,

Гость
11 февр 2024 в 21:01

Сколько можно прикрываться участием в сво? Есть закон, который должен придерживаться каждый! Вне зависимость от участия в сво!!! Если полисадник отгорожен незаконно и является общей территорией? Тогда в чем проблема, что на него сгребли снег??? Ваши мама и папа могут хотеть все, что угодно! Пусть оформят , как положено. Иначе, Вы - Леонид, пришли в частную собственность соседа и угрожали … судя по всему, была угроза жизни! Из того, что в статью написано . Имейте разум! Всему есть предел!

12 февр 2024 в 11:10

так вроде не отпускают, или полгода и со справкой до дому? жаль, что с травмата только

11 февр 2024 в 20:56

Ну дык, енто... как его.. сервитут, понимашь ли!

Гость
11 февр 2024 в 21:40

Белая ЛАДЬя!!! Кто из них Лёня!?

Гость
11 февр 2024 в 21:11

Что бы такие вопросы разрулить, нужно было обратиться к мудрости и авторитету Олега-ЧТЗ. Он бы развел стрелки грамотно и по понятиям.

Гость
11 февр 2024 в 21:14

Ничего не пойму!? Кто из них Лёня!?

Гость
11 февр 2024 в 21:36

Зачем я это прочитал? Своих проблем хватает! Скоро я уберу этот сайт из "моих "новостей".

11 февр 2024 в 20:46

Весело живут!

Гость
11 февр 2024 в 21:33

Сосед дорогу решил расчистить для всех, а тут эта, выскочила, со своим палисадником! Ну сгрёб на палисадник снег, чего возмущаться, всё равно зимой там ничего не растёт!

Гость
11 февр 2024 в 20:52

Ну давно бы так . А то скучно как то прошли выходные. Сарай зелёный сгорел, барыга-взяточник сбежал, бабу бросил . Меридиан залило . Скучно . А здесь драйв, накал страстей. Привлекает внимание .

Гость
11 февр 2024 в 21:16

Люди как люди, квартирный вопрос только испортил их...

Гость
11 февр 2024 в 21:26

Опер выдаст пострадавшему маленькую муху в спичечном коробке.Муха пожужит ,но слоном не станет. Скажите сколько теперь работников получают денежки из миниатюрного бюджета, расчитанного на трампункт с зелёнкой и одного участкового милиционера с папкой для бумаг.

Гость
11 февр 2024 в 21:31

Ну, так ты с сослуживцами пришёл, а он один. Как он по другому с вами справится?

Гость
12 февр 2024 в 07:26

Никогда не пониал этой деревенской жадности. Вам земли мало?

11 февр 2024 в 23:06

наши мальчики из сво возвращаются ! прячьтесь все ! герои идут к вам ! 😱😜

Гость
11 февр 2024 в 21:38

Ложкой для обуви их надо гонять!! Даже малолетки это знают!!

Гость
11 февр 2024 в 21:16

Купил Белаз, буду ездить по Котовым сугробам челябинска

Гость
11 февр 2024 в 20:42

Пропитые мозги

Мы живём на Горького 30А на пятом этаже в первом подъезде и наблюдаем за людьми в соседнем доме. Знаете, в шестом окне слева такая женщина живёт, мммм. А номер квартиры мы вам не скажем.

Г. Рависов
11 февр 2024 в 21:25

Я считаю это Николай виноват!

Гость
11 февр 2024 в 21:43

Дать каждому по травмату , только дуэль !!!

Гость
11 февр 2024 в 22:13

Тут видно только то, что стая неадекватов напала на тракториста и пытались угнать трактора, а затем пытались ворваться в его дом.

Гость
11 февр 2024 в 23:35

это же из серии приходи один, мы тоже будем одни. В данной ситуации любой бы достал ружье еслиб оно у него было

Гость
12 февр 2024 в 02:36

Стволы вообще надо запретить. Охотникам выдавать в лесу, лесник и после охоты забирать.

Гость
12 февр 2024 в 04:51

Развелось тракторов частных.Купят корыто ржавое и мнят себя всемогущими ...

Гость
12 февр 2024 в 10:35

жадность у людей зашкаливает,любыми способами хотят урвать чужое либо общее.В свое время работая в пожарке часто тушили в садах и всегда поражался тому как люди захватывали соседские метры или часть дорожки,что машины пожарные не могли проехать,а потом ,когда их домики горели,бегали и возмущались что мы не можем проехать.карма она такая.

Гость
12 февр 2024 в 10:38

А почему мадам захватывает землю за пределами своего участка? Устраивай клумбы и огороды на своей территории.

11 февр 2024 в 21:35

Тема не раскрыта. Вдруг у соседа широкая машина, и он не может проехать из-за чужого палисада. Или прерывается тротуар. СВО переместилась в челябинский поселок?

Гость
11 февр 2024 в 22:23

Ну статью он себе поднял. Стрельба на жилых территориях запрещена!
И если у него есть ружьё, то он должен это знать.
Но так как посёлок АМЗ смесь из цыганско-прокурорских, то не будет никому и ничего.

Гость
11 февр 2024 в 20:59

Так полисадник то на чьей земле
Что то свошник недоговаривает

Гость
11 февр 2024 в 21:45

лучше расскажите почему без подтверждения СМС списывают деньги у пенсионеров. Правительство решило повесить Киноискусство на пожилых людей?

Гость
11 февр 2024 в 22:04

Если есть конфликт почему его было не разобрать в суде ?
Пусть суд разбирается кто прав кто виноват

Гость
11 февр 2024 в 23:02

комментаторы даже не потрудились почитать статью. это сосед с ружьем кинулся, а не участник сво.

Гость
12 февр 2024 в 01:33

Опять сеть городских порталов воду баламутит, везде где надо и не надо вставляют тему СВО

Гость
11 февр 2024 в 21:06

Чей там полусадник уже неважно.

Сперва трактором давит женщину. Потом стреляет - это срок лишения свободы 146%

Гость
11 февр 2024 в 20:47

Главное, стабильность и не 90-е. Голосуйте за геополитика.

Отто Козинцев
11 февр 2024 в 20:51

Мне кажется из за Альберта все. Они с Маринкой еще те делавары. А Алексей все правильно сделал. Но Тулу еще возникает момент с Антоном и правоустанавливающими документами на рынок у Областной. Поэтому Саид будет решать через фэйсов.

Гость
11 февр 2024 в 21:12

Меняю мотокультиватор на трактор. Есть навесное оборудование . Торг. Пневматического ничего не надо .

Гость
11 февр 2024 в 21:31

Раньше Вовочка из анекдота кушал Япончика, теперь СВОшника. Как будто вы это забыли.?

Гость
11 февр 2024 в 21:57

Дурдом, люди звери.

Гость
11 февр 2024 в 22:07

Ну гребёт он к своему забору, а забор бабищи на дороге стоит. А баба явно больная.

гость
11 февр 2024 в 22:13

да уж... вот тебе и бойцы своего... толпой со старым дедом справиться не могут, чего же ждать на линии соприкосновения от таких бойцов? поэтому и торчим и запад над нами смеётся?