Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В пригороде Челябинска водитель Range Rover устроил смертельное ДТП на встречке
В пригороде Челябинска водитель Range Rover устроил смертельное ДТП на встречке

9 февр 2024 в 10:37

Летел 100%🏎️🏎️🏎️ с мыслями я же на ровере🤦🏻🤦🏻🤦🏻 и теперь отмажется мерзавец🤬🤬🤬 типа: пурга, гололёд, плохая видимость, нечищенное дорожное покрытие, инопланетяне, ситуация в мире...

Гость
9 февр 2024 в 10:07

А где номера рейндж ровера, чтобы знать виновника общественности? Опять отмазывать будут?

Гость
9 февр 2024 в 10:07

Такой же авто на ул. Труда сделал не трудоспособными 3 людей , бросил авто и убежал кто он что он ни кто не знает.

Гость
9 февр 2024 в 10:14

очередное мажорное тело на иномарке из страны нато, лишило жизни простого Россиянина!

Гость
9 февр 2024 в 11:05

Жаль человека на жигулях соболезнование близким

Гость
9 февр 2024 в 10:48

И снова Range Rover. И снова засекретят?

Гость
9 февр 2024 в 11:11

долго смотрел на фото и пытался найти нечто, что можно было назвать дорогой, но не нашел. там даже не было того, что можно было назвать направлением. а когда по этому........ начинают летать с дикими скоростями, считая себя ассами за рулем, такой итог неизбежен..............

Гость
9 февр 2024 в 11:15

А что с тем фраером на Труда?

Гость
9 февр 2024 в 10:20

водитель Range Rover не справился с управлением,. Гнал как очертелый и сам себе нравился, вот и результат.

Гость
9 февр 2024 в 11:25

Соболезнования родным погибшего водителя. Тоже приходится там часто ездить, дорога этой зимой прямо скажем - ужасная. Еду всегда медленно, обязательно догоняет какой-нибудь "с поносом". Надеюсь, этот ответит за свою спешку. Хотя семье погибшего, скорее всего, это не облегчит потерю.

Гость
9 февр 2024 в 10:49

отмажется?

9 февр 2024 в 16:55

ДЫК А КТО СОМНЕВАЛСЯ....ВЕДЬ НА КОНТРОЛЕ У БЫСТРЕНЬКОГО. ВОТ ВОЗБУДИТСЯ... И ХАНА...

Гость
9 февр 2024 в 11:23

а номера то что сняли? сразу сыкотно стало

Гость
9 февр 2024 в 11:49

"По неострожности" сел за руль и "по неосторожности" тапку в пол. Во всём виновата проклятая неосторожность.

Гость
9 февр 2024 в 11:36

Фамилии у водителя Ровера этого тоже нет? Как и у водителя с Труда?

9 февр 2024 в 11:41

все что надо знать об отечественных автомобилях

Гость
9 февр 2024 в 10:26

По этой дороге езжу ежедневно (на работу и с работы), дорога ужасная, хоть и чищеная, лед и колея (посыпать то некому). Скорее всего Range Rover превысил скорость и его занесло.
8 февраля в районе 19:30 ровно на том же месте была аналогичная авария, но вроде все живы.

Гость
9 февр 2024 в 10:20

Лишил жизни человека - высшую меру наказания.

Гость
9 февр 2024 в 10:13

Запретите там обгон или сделайте нормальные дороги и там таких аварии не будет

Гость
9 февр 2024 в 10:35

Два старых ведра, одно безопасней просто

Гость
9 февр 2024 в 11:18

А номера чего сняли, опять слуги народа?

Гость
9 февр 2024 в 10:13

Давно пора там расширять дорогу

Гость
9 февр 2024 в 11:15

В Англии на ведроверах фермеры (колхозники) ездят

Гость
9 февр 2024 в 11:45

За 2023год статистика аварий со смертельным исходом:
- 50% мужчины от 35 до 40 лет,
- 25% мужчины от 18 до 25 и от 40 до 50 лет,
- 20% женщины, мужчины от 50 лет,
- 5% подростки до 18 лет.
-

Гость
9 февр 2024 в 11:56

Очередной недалёкий диарейщик решил, что он король дороги. Из-за этого придурка погиб человек. Вот так едешь, не нарушаешь правила, не превышаешь скорость, и в тебя влетает какой-то .. ой, чудак.

Гость
9 февр 2024 в 12:47

ЧМЗ
Не справился с управлением или нагло пошёл в лоб на обгон, типа - "барину дорогу"... Статьи то разные, видимо уже отмазывают

Гость
9 февр 2024 в 13:42

Дорога там действительно очень опасная, любой может доехать и проверить. Все местные это знают (и сейчас безопасная скорость там 40-50, не больше)

Гость
9 февр 2024 в 11:01

Нужно убирать вот эту фразу "по неосторожности" !!! Авто это такое же оружие. Гнал, сел пьяным, и т.п. в итоге убил человека - получи 15 лет строгого режима! А то за пустой клочок белой бумажки дают больше, чем за вот это всё. И никаких примирений! Только тюрьма!

Гость
9 февр 2024 в 10:42

Рэнж хоть и старье , но безопасный

Гость
9 февр 2024 в 11:00

Когда уже введут ограничения по возрасту для водителей? Слух, зрение, острота внимания теряются с возрастом. А у на 90-летние деды и бабки за рулем. Либо каждый год им проверку знаний правил дорожного движения и ежегодный медосмотр проводить, либо запретить вождение.

Гость
9 февр 2024 в 11:34

Артистов, спасай RR Фантом! Его отожмут вместе с ЧЭМК!

Гость
9 февр 2024 в 13:22

С каких пор данный ренж стал премиальным авто?

Гость
9 февр 2024 в 14:35

Вот одно не понимаю , вот зачем вам , зачем это- фото в студию, какие номера у Ровера , кто ехал , и еще про какой то там бумеранг тетки всё бубнят в каждой статье. Ну дадут тебе его фото и что будешь с ним делать, да я знать не знаю и знать его не хочу...В каждой статье найдется деятель - фото в студию..

Гость
9 февр 2024 в 09:59

где Бердюга...?кто вопросы будет решать....?

Гость
9 февр 2024 в 10:26

Очень не хорошо он это сделал.

Гость
9 февр 2024 в 12:07

Соболезнования родственникам водителя шестерки. Водятлу ровера вместе с тем бегунком, что на Труда учинил, на нары надолго.

Гость
9 февр 2024 в 12:27

Пенсионер на Range Rover. Другой на шестёрке до пенсии не до жил

Гость
9 февр 2024 в 14:06

На шестерке сам виноват, и сам не ехал толком, и другим не давал.

Гость
9 февр 2024 в 15:13

Забыли поговорку про дороги в России, и кто по ним ездит..? К сожалению в этом месте все сошлось.

Гость
9 февр 2024 в 16:02

Пенсы часто ведут себя на дороге как 15 летние пацаны. Впрочем не только на дороге

Гость
10 февр 2024 в 03:02

Вопрос - с какой скоростью летел суперводитель на супериашине? Может пора ГИБДД часто останавливать такие подобные авто на дорогах?

Гость
9 февр 2024 в 10:00

Ведровод - это диагноз.

Гость
9 февр 2024 в 11:45

запретить ездить на АТ после пенсионного возраста! 65 максимум 70 лет - предел! реакция не та уже у людей в таком возрасте. а если куда-то и нужно передвигаться - то ОТ или такси, или дети с внуками помогут

Гость