Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Пермском крае прогремел взрыв: видео гигантского пожара на газопроводе
В Пермском крае прогремел взрыв: видео гигантского пожара на газопроводе

9 февр 2024 в 00:19

Когда уже закончатся все эти взрывы?!

8 февр 2024 в 23:08

!!! И снова украинский беспилотник был успешно перехвачен, на этот раз трубопроводом. Ура! Да здравствует Путин, любимый женщинами и черепахами!

9 февр 2024 в 08:30

Успокойтесь, это были плановые испытания.

Гость
8 февр 2024 в 23:17

Ну искра а контактном проводе коротнула.

Обычное короткое замыкание. И попала на бочки. Что такого?

Обычное случайное чп небольшое. Скоро все наладят.

Гость
8 февр 2024 в 23:14

Обычная неполадка.

Там труба с газами конвекции идет. Просто утечка и все. Всякое бывает

Потом статическое электричество от трения рабочими рукавицами искру дало. Скоро потушат.

Гость
8 февр 2024 в 23:27

На Украине расформировали полк полиции из-за отказа записываться в штурмовики

Гость
8 февр 2024 в 23:29

ВС России поразили в Николаеве завод БПЛА и общежитие с боевиками
Первый попал в цех, где производили беспилотники, второй — в здание общежития завода, где были боевики ВСУ и иностранные специалисты, которые помогали в сборке дронов.

Гость
8 февр 2024 в 23:16

Стандартное происшествие хватит панику разводить.

Покрасили площадку и пар краски немного воспламенились.

Такое случается во всем мире. Нечего тут переживать.

Гость
8 февр 2024 в 23:46

НАТО виновато

Гость
9 февр 2024 в 09:36

Ага, два дома, улица между ними и железнодорожный состав - все вместе занимает площадь 238 кв.м.

Да-да. мы верим...

Гость
8 февр 2024 в 23:04

Тю а чё случилось то, опять курили ?????

Гость
8 февр 2024 в 23:19

Ну так жд это риски и может что то случайно воспламениться.

Где то что то заискрило там ведь электричество - ну вот.

Ничего такого, в америке такое на каждом шагу случается.

Гость
8 февр 2024 в 23:55

Ничего не произошло, всего лишь очередной плановый хлопок.

Гость
8 февр 2024 в 23:14

Шо, опять ?

Гость
8 февр 2024 в 23:31

Значит надать побольше заводов

Гость
9 февр 2024 в 00:18

Наш геостратег всех ведёт к успеху! Главное что бы не получилось как в том меме "не фартануло".

Гость
9 февр 2024 в 00:48

Если долго кидать камни а чужой огород .,.

Гость
9 февр 2024 в 02:16

Наверняка это плановое испытание газопровода.
Но мы обязательно отомстим!

Гость
9 февр 2024 в 17:22

На самом деле очень часто, подобное там происходит в тех краях, зрелище фееричное, часто ездил по командировкам, и именно такое видел, шум гул, свет огонь, . Трубы бракованные видимо использовали. Везде безотходное производство.

Гость
8 февр 2024 в 23:29

Наше "пво" отрабатывает нормально.все беспилотники уничтожены заводами,лэп,газопроводами,складами

Гость
8 февр 2024 в 23:47

Мы им, они нам........Впутались надолго.............. Печально..........

Гость
8 февр 2024 в 23:32

УПА (Уральская Повстанческая Армия)

Гость
9 февр 2024 в 07:06

Прорыв е п т а

Гость