Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации На Северо-Западе Челябинска разбилась 15-летняя школьница, упав с 20-го этажа высотки
На Северо-Западе Челябинска разбилась 15-летняя школьница, упав с 20-го этажа высотки

Гость
7 февр 2024 в 22:45

74.ru , а напишите статью про тех, кто пытался покончить с собой, но выжил, стал инвалидом. Что они думают о своём поступке? Что скажут "потенциальным суицидникам"? А то вот такие сообщения только как реклама на молодёжь действует. Нужно знать и обратную сторону...

Это горе.
Зачем такие статьи писать? И так всё плохо в стране

Гость
7 февр 2024 в 23:18

Территория академа какая то суицидальная, много случаев уже там, зачем строить такие муравейники, мимо там едем и уже депрессия и жуть какая то накатывает, а те кто там живёт вообще нормальные? Как выдерживают такую тесноту и окна в окна

Гость
7 февр 2024 в 22:25

🙏🙏🙏Господи, терпения родным...

Гость
7 февр 2024 в 23:56

Опять Академ... Там действительно какая-то энергетика не очень... Эти дворы-стоянки, высоченные нависающие муравейники. Дома, где много-много маленьких окошек...

Гость
7 февр 2024 в 23:09

Есть мнение, что даже сам образ жизни в высотном доме влияет на всех его жильцов. По выводам ученых , «высотки» могут становиться причиной проблем с психикой и негативно сказываться на воспитании детей.

Гость
7 февр 2024 в 23:05

Ух... Слов нет... Кому-то просто так, а кому-то страшная трагедия. 😪😪😪

Гость
7 февр 2024 в 23:07

Молодежь думает , как в компе 5 жизней еще есть, перезагружаешься и опять живой

Гость
7 февр 2024 в 22:31

микрорайон самоубийц

Гость
8 февр 2024 в 10:38

Соболезнования родным. Ребёнок тоже 15 лет, 9 класс, ОГЭ... В середине февраля они сдают русский язык, в конце марта научную работу должны защитить и там финиш до экзаменов, конкурсный переход в 10 класс. Давление на учеников колоссальное. С одной тройкой тебя уже не возьмут в 10 класс. У меня вопрос к Министерству образования: зачем это всё нужно, сами то в 9 классе написали бы и защитили научную работу (а также в 7 и 11 классе), сдали бы эти экзамены? Жаль девочку. Возможно и не учёба, а отношения являются причиной... Но психологически детям в 9 и 11 классах очень сложно.

Гость
7 февр 2024 в 22:25

Все в кучу собрали.

Гость
8 февр 2024 в 00:41

Пожалейте родных девочки, в семье и так горе!

9 февр 2024 в 16:36

Этот ужасный дом-птицеферма, квинтэссенция челябинской хтони и безнадёги. Жаль девочку.

Гость
8 февр 2024 в 11:30

Поэтому рожать то не хотят: детям отовсюду внушают по права, свободу. А родителей загоняют в угол: нельзя, нельзя, нельзя... Обязан, обязан... А как тогда воспитывать?? Как и когда сеять доброе??
Родители вкалывают пытаясь погасить ипотеку... А дети сами по себе
Всё же для детей платное...
Некуда сходить
Даже если кружок бесплатный, то расходы на то на се...
А где деньги брать то...
Потом школа давит, выгоняют из неё после 9 класса, набирают то по городу всего 40 % выпускников 9 класса в 10...
Придумали черт те знает какие специализации классов 10-х...
А если ребёнок хочет другое???
Идти ч другую школу... Это же стресс

Гость
7 февр 2024 в 23:49

В высотках вечная стройка ,перфораторы закон о тишине не слышали такой,ежедневные переезды,и дни рождения.

Гость
8 февр 2024 в 07:17

Мерзкое место Проезжаешь мимо- страх берёт.

7 февр 2024 в 22:20

Вот жалко только ДМ, он хоть дело делал, но что-то не рассчитал/не предусмотрел.
А эти бестолочи, сами не пожили и горе другим принесли

Гость
7 февр 2024 в 22:22

Вот такое время..., в СССР такой дичи не было.

Гость
8 февр 2024 в 09:03

Суицидриверсайд.

Гость
7 февр 2024 в 23:04

Академ нехорошее место.Там кладбище было.

Гость
7 февр 2024 в 22:16

в академе с каждого подъезда кто прыгал. нехорошее место.

8 февр 2024 в 07:06

Академ-это в большинстве своём съёмное жильё...

Гость
7 февр 2024 в 23:24

Это психоделические рисунки на домах так на психику действуют! Уберите эти ужасные рисунки! Нарисуйте хотя бы листья, деревья, цветы. То чего в Челябинске нет. А психозных картинок в городе предостаточно.

Гость
7 февр 2024 в 22:37

И снова этот Академ.

Гость
7 февр 2024 в 22:34

Довели девочку....

Адвокат
7 февр 2024 в 22:15

Кто следующий?

Гость
7 февр 2024 в 22:26

Лариса.
силу притяжения никто не отменял. в курсе?

Гость
7 февр 2024 в 23:45

Далеко до порядка как при СССР.

Гость
8 февр 2024 в 12:49

Соболезнования родителям..... К сожалению, есть тенденция безответственно относится к своей жизни, которая является ДАРОМ БОЖЬИМ. Дана жизнь, живи, больше шанса может и не быть.

Гость
7 февр 2024 в 22:22

74 ру негатив только публикует.

Гость
7 февр 2024 в 22:44

Началась подготовка к ЕГЭ и давление учителей родителей

Гость
7 февр 2024 в 23:00

Ааааыыыыыы....

Гость
7 февр 2024 в 23:09

Лариса.
Из-за мужика? Не стоило

Гость
8 февр 2024 в 02:47

было и такое в советское время,с 16тиэтажки по набережной.

Гость
8 февр 2024 в 04:32

Пока силовики срывают секс-вечеринки, в России тем временем распространяется «благодатный семейный огонь». Его развозят по стране самолётами, поездами и автомобилями и дарят молодоженам в лампадках.

Называется это всё «огнем семейного очага», его зажгли, когда Путин объявлял 2024-й Годом семьи. В Москву его якобы доставили из Свято-Троицкого монастыря Мурома. А теперь ввезли уже в 50 регионов, гордится пропаганда. Огонь должен быть в каждом региональном ЗАГСе.

Гость
8 февр 2024 в 06:21

Понастроили гробовников.... страшно...

Гость
8 февр 2024 в 09:48

ушла из страны возможностей

Гость
8 февр 2024 в 11:22

Поди вытолкнули друзьЯ подружки, "пошутили" так наверное

Гость
8 февр 2024 в 18:09

Всех подростков нужно отправлять на экскурсию в морг!

Гость
9 февр 2024 в 23:51

а ведь она с моей школы...

Гость
24 апр 2024 в 21:01

Кладбище животных

Гость
7 февр 2024 в 23:42

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц!

Гость
8 февр 2024 в 08:05

Очередные пубертатные страдания?

Гость
8 февр 2024 в 11:33

Раньше в школе нас спрашивала тихонько наедине учительница, чем тебе помочь? Может что то хочешь?... Школа обращалась в слоем и детям, чьи родители не могли возможность купить новую одежду, обувь тихонько помогали. Никому не говорили об этом.
А сейчас такой разброс возможностей у родителей а дети то хотят быть как всё...
Пока они не понимают что важнее форма или содержание...
Психологи должны смотреть успеваемость, посещаемость и беседовать с детьми

Гость
8 февр 2024 в 01:08

Жаль девчушку, а ведь скольким мальчикам, да и взрослым дядям, она могла доставить удовольствие.

Адвокат
7 февр 2024 в 23:03

А может огурцы подорожали?

Гость
7 февр 2024 в 23:57

Такая новость, как будто она должна была целой долететь )

Гость
8 февр 2024 в 07:38

Вытолкали стопудов. Или под солями была.

Гость
8 февр 2024 в 10:02

Её ещё тип-тип можно было.

Гость
8 февр 2024 в 11:10

Вполне ради кураже смотрит и голова кружится