Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Водитель фуры задавил мужчину на трассе в Челябинской области
Водитель фуры задавил мужчину на трассе в Челябинской области

7 февр 2024 в 13:00

З/п водителя автобуса в Баварии - 2430 евро/мес
===
разнорабочий в Швеции - 2270 евро и
водитель - 3200 евро/мес

7 февр 2024 в 11:24

Ну вот, он скончался, а водителю фуры всю жизнь испортил…

Гость
7 февр 2024 в 12:17

Сегодня прямо поразилась безумству мужика, который шпарил практически на детском велосипеде( колеса диаметром сантиметров 30) по дороге, при этом постоянно соскальзывая и виляя, без катафотов, жилета. Это в снегопад, при плохой дороге и видимости. С содроганием ждала на или под какую машину он завалится. Вот почему водители должны отвечать за идиотов?

Гость
7 февр 2024 в 12:57

Не, ну ладно водитель не увидел пешехода (который в неположеном месте вдруг появился! ). А пешеход-то как мог фуру не заметить??? И перед ней решил проскочить... Он-то сам свою судьбу решил, а водителя жаль!

Гость
7 февр 2024 в 12:28

Жаль, что так вышло. Всех жаль. А давайте посмотрим на состояние дворовых проездов? Колеи, с двух сторон ловушки из сугробов. Движение - 1 полоса. Тротуара нет - он под полуметровым слоем снега без тропинки. Люди идут по проезду. Сзади едет фура - ее водителю срочно приспичило выгрузиться в магазин, и почему-то водитель решил, что проехать через будет удобнее и короче. Люди идут - он едет. Ему плевать. Прыгайте куда хотите. Не задумывается о том, как затылком люди должны его видеть, если идут по ходу (а другого варианта нет - см выше про тротуар) или куда им деться, если они его видят, а он едет в лоб.

Адвокат
7 февр 2024 в 14:51

Пешеход долго ждал Фуру что бы перебежать ей дорогу

8 февр 2024 в 20:26

Я как раз проезжал практически в момент ДТП по этому участку. Фуру видно со 150 метров. Дорога скользкая, пешеход мог подождать, а вот фуру не остановить. Жалко водителя

Гость
7 февр 2024 в 12:03

Мужчина убил парализованную жену, а затем покончил с собой в Первоуральске.

40-летние Рустам и Елена долго не отвечали на звонки. Открыть квартиру родственники не смогли — дверь была заперта изнутри на щеколду. Тогда приехал старший сын и залез домой через окно — увидел тела и позвонил в полицию.

Елена долго болела туберкулёзом, была парализована — накануне Рустам хотел поместить супругу в пансионат. Сам мужчина трудился водителем. У пары остались двое детей, младшему 14 лет.

Гость
7 февр 2024 в 11:21

Теперь коллекторы умершего будут трясти ипотеку с фуровода.

Гость
7 февр 2024 в 11:24

Зачем переходил в неположенном месте, на тот свет торопился? А теперь царствие небесное.

Гость
7 февр 2024 в 11:37

хи

Адвокат
7 февр 2024 в 14:56

Ели ты прав езжай не останавливаясь, как будь то ёжик на дороге

Гость
9 февр 2024 в 17:56

Читаю коментарии и поражаюсь. 90% не в курсе обстоятельств, столько негатива. Зачем? Никто ни от чего не застрахован.

Гость
7 февр 2024 в 12:43

Да водители фур и в положенном месте, что на трассе, что в городе, по обозначенному пешеходному переходу ничего не видят, едут и все. Короли дороги, тем более он же на мерседесе, а тут какие-то пешики и мелкие авто мелкают под колесами. А уж под 120 по трассе дать так это милое дело, и пофиг на снежный хвост за тобой.

Гость
7 февр 2024 в 14:57

Скорее всего бомж, шёл брёл куда то вдоль трассы, их таких полно на Российских дорогах и давят их регулярно, рядовой случай ничего особенного.

Гость
7 февр 2024 в 15:34

Я тот водитель фуры, пешиход выйдя из маршрутки принялся сразу и сзади переходить дорогу я пременил экстренное тарможение, а он увидев меня побежал и упал я наехал на него лежачего, к тому же он был под алкаголем. ЭТО ВСЁ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ МЕНЯ КАЖДАЯ ЖИЗЬ БЕСЦЕННА ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ВСЕВЫШНИЙ. Авам всем здоровья, и берегите себя и близких.