Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Соседи лопаты вынесли»: челябинцы целый час откапывали застрявшую во дворе машину скорой помощи
«Соседи лопаты вынесли»: челябинцы целый час откапывали застрявшую во дворе машину скорой помощи

Гость
7 февр 2024 в 08:53

Етишь твою мать, когда уже возле детского сада 68 (на ул. Крупской) двор будут чистить? Привозишь ребенка и колесами зарываешься в снежную целину. Сегодня та же ерунда. У нас вообще есть контроль за работой управляющих компаний, это же уже невозможно терпеть. Каждый день как квест. Куда жаловаться на УК, которая не чистит вдоры?

Гость
7 февр 2024 в 08:59

Воот и дождались, хорошо скорая пустая была, а если бы тяжелый больной? Правда в горок больничный въехать тоже проблема ..

Гость
7 февр 2024 в 09:09

Сегодня сосед сел на брюхо и перекрыл выезд со стоянки. 40 минут его откапывали-вытаскивали, чтобы можно было выехать. Ну я первый на своем джипе проехал - и то вело в стороны...

Гость
7 февр 2024 в 09:15

Хочу передать спасибо мужику в тельняшке который представился старшим по дому. Немного погорячились друг на друга .но он оказалось первую машину выкопать помог.

Гость
7 февр 2024 в 09:17

Это управляйки дворы должны чистить. Снег с повышением температуры становится рыхлым, вся техника проваливатся. Этот накат надо снимать .весной из дворов будет не выехать

Гость
7 февр 2024 в 09:19

Судя по состоянию наших дорог, скоро ни одна скорая не сможет попасть к пациентам. Снег все идет и идет... И ничего не меняется.Наша мэрия во главе с её главой видимо усиленно ждет весну. Не убирают снег с дорог, не чистят тротуары, пешеходные переходы от слова совсем. Позор за такую работу!!!

Гость
7 февр 2024 в 09:34

тротуары почти везде с начала зимы не убирают. По Энтузиастов пройти невозможно

Гость
7 февр 2024 в 10:16

Почему управляйки спят спокойно. Никто их не тревожит Мы им платим . из подьезда выходишь и сразу снежная каша . Никто не чистит. У них там бездльников куча.Работать не кому !!!

Гость
7 февр 2024 в 10:17

Где техника ??? Где тракторы ??? Ваши посёлки элитные чистят ???

Гость
7 февр 2024 в 10:26

ну вот когда уже Котову отправят в отставку. ну реально НИЧЕГО не делает для города. буду подписывать петицию за ее отставку, ну сколько можно...

Гость
7 февр 2024 в 12:02

Очень странно, администрация почистила пару полос из 10, основных дорог и успокоились. У нас в городе разве 20 дорог? Страшно, что нас ждет дальше...

Гость
7 февр 2024 в 12:48

Попилили, растащили, на том и успокоились.

Гость
7 февр 2024 в 13:42

Долой Котову и ее бездарных замов.

Гость
7 февр 2024 в 14:12

Бригада возвращалась с вызова без пациента,--успокоили в ведомстве,--пациент всего лишь скончался.

Гость
7 февр 2024 в 14:32

пишите лишь только а где представители других партий, почему не собирают митинги где народ бы мог бы потребовать отчета и очистить улицы и парковки у магазинов которые гребут миллиарды но не чистиют свою теериториюю куда уходят деньги ук ведь они должны не только покупать лишь недвижимость своим отпрыскам

Гость
8 февр 2024 в 10:51

Вот к чему приводит несмываемость власти.

Гость
8 февр 2024 в 23:54

спасибо огромное, что медики выезжают к нам горожанам. позор администрации. прокуратура, а это нормально, вы же надзорные органы? почему мер ещё на свободе ?