Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Выкатился в лес и сбился с пути: на Южном Урале спасли заблудившегося после фрирайда сноубордиста
Выкатился в лес и сбился с пути: на Южном Урале спасли заблудившегося после фрирайда сноубордиста

Гость
5 февр 2024 в 12:03

А что такое "фрирайд"? Неужели нельзя писать ПО-РУССКИ???

Гость
5 февр 2024 в 11:50

Как можно было без телефона уехать?
Дома, наверное, и в туалет без него не пойдет

5 февр 2024 в 11:49

Всегда знал что у большинства (не всех!) любителей подобных видов спорта одна извилина, и то кривая

Гость
5 февр 2024 в 11:57

на Солнечной долине 99% таких профи после бара

Гость
5 февр 2024 в 12:02

очень глупое решение без телефона идти во фрирайд, тем более в одного. Для кого пишут правила как и с чем надо идти во фрирайд?

Гость
5 февр 2024 в 12:14

как, как можно заблудится, тупо спустившись с одной горы??? какое вещество им управляло? одна гора - или вверх по своим единственным следам и не ошибёшься.

Гость
5 февр 2024 в 11:46

Тут 2 варианта, либо по солнцу ориентироваться, либо обратно идти по своим собственным следам. Но видимо уровень интеллекта у человека ниже нуля.

гость
5 февр 2024 в 11:44

повезло парняге с подругой

Гость
5 февр 2024 в 12:12

обратно по лыжне своей не сообразил пойти чудак

Гость
5 февр 2024 в 12:02

Директриса пригрозила ученику полицией за «незаконное» питание в столовой на Камчатке

Директор школы в Елизово унизительно отчитала девятиклассника за то, что он съедал в столовой порции, от которых отказывались другие ученики. Она обвинила его в воровстве и пообещала обратиться в полицию, так как мать школьника не сдаёт деньги на питание.

Аудиозапись произошедшего распространилась в соцсетях. Прокуратура проведёт проверку и оценит действия работников образовательного учреждения.

Гость
5 февр 2024 в 12:12

Я еще знаю пловца, который в бассейне не туда заплыл и спасли на Тургояке уже, выплыл у острова.

5 февр 2024 в 17:22

Леший с ним играл, не понравилось старому, что на сноуборде приехал в его владения и уважения не выказал.
Парень видимо неплохой, раз он его отпустил так быстро.

Гость
5 февр 2024 в 13:12

Считаю что это неправильно. Нужно было подождать сутки, а уже потом искать. На каком основании прервали его фрирайд?

5 февр 2024 в 11:52

Подруга молодец! Спасла парня!

Гость
5 февр 2024 в 12:06

Мне это чуждо. Фрирайд какой-то. В лапту в лаптях нельзя было поиграть что-ли?

Гость
5 февр 2024 в 11:49

Лось сбился с пути и заблудился в лесу

Гость
5 февр 2024 в 11:43

В такой одежде фрирайд - смелая затея

Гость
5 февр 2024 в 12:21

Если на доске, так сразу экстремал?🤣🤣🤣

Гость
5 февр 2024 в 13:03

естественный отбор не отменили

Гость
5 февр 2024 в 14:23

гламурная жертва егэ.

5 февр 2024 в 11:43

Зачем спасали? Премия Дарвина ему светит.

Гость
5 февр 2024 в 12:11

GPS-трекинг - не, не слышали

Гость
5 февр 2024 в 11:49

Штраф ему выписать

Гость
5 февр 2024 в 13:01

А обратно по своим следам нельзя выйти?

Гость
5 февр 2024 в 12:03

24-летняя Анастасия, арестованная за радужные сережки, вышла из ИВС после пяти суток ареста. Девушка рассказывает, что ей повезло с сокамерницами, но жалуется, что было очень холодно, а также приходилось раскладывать мандариновые корки, чтобы не так сильно пахло сыростью в камере.