Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В Магнитогорске трое подростков жестоко избили мужчину на улице
В Магнитогорске трое подростков жестоко избили мужчину на улице

4 февр 2024 в 19:18

На СВО, однозначно. Заодно подчистим нацию.

Гость
4 февр 2024 в 19:03

Какое время и ценности - такие и герои репортажей. Раньше о передовиках производства - теперь вот об этом..

Гость
4 февр 2024 в 18:54

Надо больше "слов пацанвы" снимать и показывать.....

Гость
4 февр 2024 в 20:24

Они не дети, а преступники , место которым на зоне. Посадите десяток таких "детишечек", а сотня задумается, стоит ли себе жизнь судимостью портить.

4 февр 2024 в 21:45

только толпой могут,по одному собственной тени боятся............

5 февр 2024 в 01:05

вот почему нельзя наказывать тем же способом, каким и причинили вред?!Ладно, когда доказательств нет, но тут все очевидно

Гость
4 февр 2024 в 18:59

"Они же дети" - типичное оправдание «Яжемать» ребенка, когда он делает что-то недозволенное.

Гость
4 февр 2024 в 19:22

Показательную порку.
Разбой так то
Коллекционер портсигаров встретит совершеннолетие на подьёме на взросляк

Гость
4 февр 2024 в 19:08

Наросли поколения ЗВЕРЬЯ...

5 февр 2024 в 09:04

"Избиение сняли на видео прохожие" а прохожие не могли помочь?

Гость
4 февр 2024 в 20:39

В зону на 10 лет.

Гость
4 февр 2024 в 21:09

Это не 90-е, это стабильность!

Гость
4 февр 2024 в 19:48

Сняли прохожие на видео?? Молодцы вообще!

Гость
4 февр 2024 в 19:24

)))в СИЗО.пусть посидят пару месяцев уроком им будет.

Гость
4 февр 2024 в 19:47

Вот оно будующее современной России....

гость
4 февр 2024 в 22:33

Это какой-то кошмар... одни вместо того чтобы спасти человека снимают происходящее на телефон, другие видимо находясь на службе по факту купленных подземном переходе дипломов не разбирается в квалификации уголовного деяния? причинение телесных повреждений, вы серьёзно? а как же разбойное нападение с грабежом совершенно группой лиц по предварительному сговору? имеется похищенное имущество-и в случае квалификации данной статьи размер материального ущерба не имеет никакого значения из драгоценных металлов ручной работы мог быть изготовлен похищенный портсигар... да даже если он стоил 1.000 руб для квалификации уголовной статьи - это не имеет значения, какие могут быть телесные повреждения, ОЧНИТЕСЬ НАКОНЕЦ!

5 февр 2024 в 01:18

4 фев - в КАРЕЛИИ пропал Ми-8 (3 человека)
Ми-8 это основа МЧС, разработка 1960-х

Гость
4 февр 2024 в 20:28

Вечером, проходил через школьный двор. Ребятня, голов пять-шесть, 12,14 - ти лет, громко спорят, раздают друг другу прозвища : "Ты Адидас! Нет я Адидас, ты Ералаш, Кащей, и пр... Ты Марат! Я не буду Маратом, Марат чушпан отшитый!" и так далее......А кто то говорит, что это просто сериал и никаких последствий не несёт!

Гость
4 февр 2024 в 20:08

Да ладно, главное ведь, что у нас не 90-е. А так все замечательно.

Гость
4 февр 2024 в 20:28

Стражу двоим точно и третий пусть подписку. А адвокаты помните рано или поздно вам тоже прилеты от преступления. Думаете вы спасибо и вытащить идёте. Вам тоже иные бандиты могут и в качестве подарка побои.

Гость
4 февр 2024 в 20:39

Группой лиц... ещё и грабёж. Нормально дадут им лет)

Гость
4 февр 2024 в 23:24

Сюда тоже подойдёт заголовок "Собаки стали более агрессивными"

Агапов
4 февр 2024 в 18:53

Спасибо афто блогеру и его коллегам за рекламу убогого сериала!

гость
4 февр 2024 в 18:53

статья про пистолеты как нельзя кстати

Гость
4 февр 2024 в 19:31

Есть категория молодых граждан
Которая в силу сложившихся обстоятельств
Не боится попасть в трюм
Многие стремятся
Но появляется еще категория- ВСЕПРОПАЛЬЩИКИ
это такие пассажиры которые готовы идти на всё, потому что всепропало))))и лучшим порталом для перехода в другое измерение, акромя как поход за ленту, они не видят ничего.
Отчаянные людишки.
Идут на мелкие и средние преступления чтобы реализовать свои не совсем адекватные планы,
Возможно следует обратить на них внимание пока это не вышло из под контроля

Гость
4 февр 2024 в 20:34

В магнитогорске быдла еще больше чем в челябе

Гость
4 февр 2024 в 21:29

Сейчас их в колонию для несовершеннолетних, а там небо с овчинку им покажется.

Гость
4 февр 2024 в 23:09

Сын Солнца

А Теперь подумайте кто пропустил в прокат слово чушпана, и кто поднял шумиху , и кто ловит подростков...
И Стрелки сойдутся в один механизм - власть
Чтобы отвести стрелки от воровства 25 лет , и негативный вектор лбами столкнуть друг с другом..... ( озлобленное не окрепшее поколение )

Гость
4 февр 2024 в 19:10

Потом их именем назовут парты в школах🧑‍🦽

Гость
4 февр 2024 в 20:01

Время от времени происходят подобные преступления и никаких усиленных наказаний. По 25 лет тюрьмы или в штурмовики на сво до окончания . А после окончания сво рассмотреть сколько можно скостить

Гость
4 февр 2024 в 20:31

У нас парень на наших на него самозащиту и убил одного и трёх искалеченные. Дело Бастрыкин велел прекратить. Мужчина защиты и обороны и отмороженные своё получили.

Гость
4 февр 2024 в 20:57

Ну вот и пошли ягодки "Слова пацана"....

4 февр 2024 в 21:11

почему активисты не возбудились с требованием запретить сериал " Слово пацана " ?

Гость
5 февр 2024 в 08:50

В Челябинске на Северо-западе во дворе дома 59 по улице Молодогвардейцев подростки тоже избивают одиноко проходящих мужчин толпой. Абсолютно уверены в собственной безнаказанности, их покрывают коррупционеры в пoлиции.

Гость
4 февр 2024 в 19:42

видео где?

Гость
4 февр 2024 в 20:26

Эх, рано ещё им Родину защищать.

Гость
4 февр 2024 в 21:25

На СВО , в самое пекло , как говорят на передок .

Гость
4 февр 2024 в 22:01

А почему в заголовке "избивали трое", а в статье выясняется, что третий пытался оттащить двоих?

Гость
4 февр 2024 в 22:17

Так это подвальные .. чушпаны

Гость
4 февр 2024 в 22:45

А ведь на видео мы видим трое хулиганов, один пострадавший и ещё кто то стоит прям рядом и смотрит.

Гость
4 февр 2024 в 23:51

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
5 февр 2024 в 05:30

Раньше драка это был способ проучить, наказать, показать превосходство. Чтоб человек подумал о поведении, смысле жизни, поступках.
А сейчас это не драка, это избиение, чтобы изувечить и добить.

Гость
4 февр 2024 в 19:02

Слово пацана

4 февр 2024 в 19:53

Можно подумать, СК России знает преступления в России 😁

4 февр 2024 в 19:56

Самая надежная оборона, это пуля в лоб, пускай ищут 😁

Гость
4 февр 2024 в 19:54

Эффект от сериала Пацаны?

4 февр 2024 в 20:34

В 90-е среди бела дня подростки цеплялись к подвыпившим мужчинам, грабили их и избивали. Причем сам процесс мог растянуться на час, смаковали. Никого не стеснялись.

4 февр 2024 в 19:26

возможно он был против традиционных ценностей для подрастающего поколения, а ребята очень любят свою страну и хотят поскорее в отряды шторма

Гость
4 февр 2024 в 19:31

Himars, которым ударили по пекарне в Лисичанске, это высокоточное оружие. Я видел, как оно работает. И у меня ни малейших сомнений нет в том, что хотели ударить именно по пекарне. Я точно знаю, что по всем признакам, которые я наблюдаю, цели выбираются, в том числе, с помощью орбитальной группировки, которая работает на страны НАТО.

Среди погибших после удара ВСУ по пекарне в Лисичанске была беременная девушка.

Гость
4 февр 2024 в 19:15

Интересно, Бастрыкин в курсе, что он потребовал доклад?