Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации 28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске
28 человек погибли после обстрела пекарни в Лисичанске

4 февр 2024 в 13:50

Путин защищает! 😶

4 февр 2024 в 17:18

А до 2014 нормально жили...

Гость
4 февр 2024 в 13:01

Позорища России , своих граждан защитить не можем

Гость
4 февр 2024 в 13:21

Ждем ноту протеста от Лаврова, уголовное дело от Бастрыкина, сотрясание воздуха страшного Медведева и калинку-малинку от Захаровой. А вообще конечно все это порядком надоело и вызывает массу вопросов, вот только все они как всегда останутся без ответа. Россия безмолвствует, не кому задавать власти вопросы...

Гость
4 февр 2024 в 12:43

Если президент РФ не справляется со своей ГЛАВНОЙ конституционной функцией- защите граждан России от нападения извне, его нужно отправить в отставку и задать несколько вопросов... Ни о каком его переизбрании речи быть не должно.

Гость
4 февр 2024 в 14:17

Все эти беды от одного человека , который хочет править вечно

Гость
4 февр 2024 в 13:25

Мирные жители массово гибнут с обеих сторон, только каждая из сторон пишет только о погибших на своей стороне. У нас, например, нельзя писать о погибших на территории, контролируемой Украиной, иначе можно присесть за "фейки" или "дискредитацию".

Гость
4 февр 2024 в 17:09

Путину бы решимости и воли Иосифа Виссарионовича..вопрос бандерлогами и НАТО на Украине закрыли за полгода максимум

4 февр 2024 в 14:12

Модератор, тут пятаки в комментариях поддерживают терроризм, хотя к кому я обращаюсь...

Гость
4 февр 2024 в 17:25

Светлая память погибшим в этом теракте, мы обязательно ответим и отомстим

Гость
4 февр 2024 в 18:53

При чём тут позор, если хохлы действуют подло, а Россия нет. Если Россия отбросит все моральные устои, то хохлов уже завтра не будет

Гость
4 февр 2024 в 12:56

Человека труда осмеивали и презирали в течении последних 34 лет.

А зряплатки были нищенские. Даже квалифицированных, таких как токари и станочники, даже инструментальщиков в грош не ставили! И не ставят!

А жируют получают миллионы-миллиарды комерсня чинушня блогерня!

Гость
4 февр 2024 в 16:40

В аналитических ТГ-каналах давно описана цель таких ударов по пекарням и ледовым каткам: разогнать волнения народа, типа не можем защитить свои города. И автор этой стратегии – главком Окраины.

Гость
4 февр 2024 в 12:41

Еще одна законная цель уничтожена :Вооруженные силы Украины нанесли удар по пекарне в Лисичанске 3 февраля. ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что для удара использовалась, предположительно, ракетная система залпового огня HIMARS.

Гость
4 февр 2024 в 17:24

Как обычно радость Хохлов будет недолгой. Только и умеют, что с мирными воевать

Гость
4 февр 2024 в 14:45

Видимо точные идут передача координат. по целям. Агентура вполне работает сильно в ДНР и ЛНР. НЕ мешает там зачистить от шпионов.

Гость
4 февр 2024 в 15:41

Дождутся , у нашего начальника сорвёт крышу . Не буду писать как скоро , но думаю будет дело доведено до греха .

Гость
4 февр 2024 в 16:37

Спеклись пекари

Гость
4 февр 2024 в 16:40

Так это не ВСУ виноваты,а тот кто не смог эту самую пекарню защитить,позор несмываемому

Гость
4 февр 2024 в 12:44

Я немного плакаль.

Гость
4 февр 2024 в 15:14

Лисичанск это где?

Гость
4 февр 2024 в 16:34

Может там вовсе не пекарня была,пишите правду

Гость
4 февр 2024 в 16:39

Непохоже на пекарню

Гость
4 февр 2024 в 17:33

⚡ Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

Гость
5 февр 2024 в 15:49

Почему ресторан "Adriatic" (Московская ул. 167, г.Лисичанск,) вдруг стали называть "пекарней" ?!

4 февр 2024 в 18:23

Погибла беременная женщина со своим пятилетним ребенком.

4 февр 2024 в 16:45

Считаю, всех новых русских украинцев надо взять на карандаш, время такое...

Гость
4 февр 2024 в 15:27

В лнр по идее живут украинцы. То есть всу бьет по своим

Гость
4 февр 2024 в 16:58

🤡 Студентов УрФУ сгоняют на встречу с Мизулиной, но просят звать только «максимально лояльных» и «не с журналистики»

Студенческих активистов в рассылках по чатам просят относиться к Мизулиной максимально уважительно и называть её полное ФИО. При этом нельзя говорить, что есть «квота», а нужно просто звать ребят.

Интересно, что в сообщении отдельно подчеркнули, что нужно звать максимально лояльных и проверенных людей, а студентов журфака просят не звать.

Аж гордость за журфак!

Гость
4 февр 2024 в 19:24

Тоже интересно, такое нельзя прощать

Житель
4 февр 2024 в 13:29

В ТГ каналах пишут, что это кафе в котором обедали военные... Вот и разбери, кто что говорит ?!

Гость
4 февр 2024 в 17:22

Что, мир опять закрыл глаза на теракт?

Гость
4 февр 2024 в 17:31

больно и стыдно читать такие тревожные,печальные сводки... Когда же наше руководство по- настоящему защищать будет своих людей ,а не тех ,кто за красной линией....? стыдно и больно...

Гость
4 февр 2024 в 19:23

Мои соболезнования родным и близким погибших…светлая память

Гость
4 февр 2024 в 14:35

Ну мы же обязательно отомстим же? Ну правда же?

Гость
4 февр 2024 в 12:39

Где сейчас бывший председатель ЗСО Лазарев,почему его нигде не видно?

Гость
4 февр 2024 в 13:29

Депутаты Государственной думы России от КПРФ написали коллективное обращение на имя главы Следственного комитета Александра Бастрыкина. Они требуют возбудить проверку в отношении нового директора Государственного музея изобразительных искусств Елизаветы Лихачёвой.

В её интервью телеканалу RTVI депутаты усмотрели оскорбления Иосифа Сталина. Текст обращения опубликовало издание Sota.

Интервью Елизаветы Лихачёвой RTVI вышло в эфир 23 марта. В нём Лихачёва, в частности, заявляла: "Сталин сдох. Проехали. Он для нас предмет поп-культуры, как Микки Маус. Каждый раз, когда людей надо отвлечь от чего-то серьёзного, важного, достаётся Сталин".

Обращение подписали три депутата: Денис Парфёнов, Сергей Обухов и Михаил Матвеев. Они просят возбудить проверку по статьям о хулиганстве и реабилитации нацизма, а на время проверки отстранить Лихачёву от должности.

"Оскорбляя И.В.Сталина Лихачева очевидно исполняет заказ определенных реваншистских сил на искажение истории и нивелирование роли российского народа в победе над фашизмом", - сказано в заявлении (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

Позже к обращению присоединилась и депутат Госдумы Нина Останина. Она написала обращение по поводу Лихачёвой генеральному прокурору России Игорю Краснову.

Елизавета Лихачёва прокомментировала обращения депутатов: "Если Генпрокуратуре заняться нечем, пусть проверяют."

Гость
4 февр 2024 в 14:51

Проголосуем

Гость
4 февр 2024 в 16:57

Если это Украина,то где наше супер ПВО ,а если не Украина,то кто? Задумайтесь кому это выгодно...

Гость
4 февр 2024 в 16:56

С 1 сентября 2025 года в 5-7 классах российских школ появится новый предмет “История нашего края”. Нововведение привело к опасениям о потенциальных конфликтах между Москвой и регионами из-за трактовок исторических событий.

Проект приказа о введении нового школьного предмета Министерство просвещения разместило на Федеральном портале проектов нормативно-правовых актов во второй половине января. Сейчас в российской начальной школе с 5 по 7 класс существует предмет "Основы духовно-нравственной культуры народов России". Его хотят убрать, заменив на "Историю нашего края".

Гость
4 февр 2024 в 17:10

Ничо не понятно

Гость
4 февр 2024 в 17:33

⚡ Когда закончится сво?

Гость
4 февр 2024 в 19:22

Хохлы совсем оскотинились, погибших и их семьи - очень жаль..

Гость
5 февр 2024 в 00:30

Ответка будет ?? Олигархи не велят ??

4 февр 2024 в 16:39

Ну Шеф же считает украинцев братьями...

Гость
4 февр 2024 в 17:52

Кто-нибудь, когда-нибудь это остановит?!?! Почему мирные жители должны погибать?!?!?😭

Гость
4 февр 2024 в 17:24

Мы такое не простим, и ответим. Каждый раз верещите, а нас за шо. Сидите тут такие смелые.

Гость
4 февр 2024 в 13:31

"Капитан третьего ранга пытался меня убедить в том, что мой ребенок погиб. До этого мне сказали, что он утонул. Я понимала, что какое-то вранье началось. Он мне рассказывал, что они тушили пожар в поте лица, у них маски на лице плавились, в дыму задыхались, их рвало. И человек передо мной стоит – ни одной царапины, ни одного ожога, ни одной опаленной брови. Обожжешься кипятком или огнем, оно же потом долго болит, остается след. А тут такой начищенный стоит, красивый. Я ему так и сказала: "Я вам не верю".

Матери погибших ровно год назад на крейсере "Москва" срочников рассказывают о том, как они пытались выяснить, что случилось с их сыновьями. Им до сих пор не удалось ничего узнать.

Гость
4 февр 2024 в 13:44

США и Великобритания нанесли удары по 36 объектам хуситов в Йемене. Как уточнили в Пентагоне, удары наносились по подземным хранилищам оружия, ракетным системам, пусковым установкам и другим объектам, которые группировка использовала для нападения на суда в Красном море.

Гость
4 февр 2024 в 12:38

"ТАСС и РИА Новости со ссылкой на военных следователей Следственного комитета России сообщают, что..."

Ну и чем же в итоге кончилось дело с распятым мальчиком про которого они с таким же честным видом сообщали в прошлый раз?