Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «На трассу выбежала косуля». В Челябинской области перевернулся автобус с детьми-спортсменами
«На трассу выбежала косуля». В Челябинской области перевернулся автобус с детьми-спортсменами

4 февр 2024 в 03:04

То что водитель уходил в лево это конечно ни есть хорошо! Но вот уходить надо было , никто же не знает как козла подкинет если его на полном ходу распечатать , возможно в нашей жизни Всё! Информации мало чтобы утверждать что либо, все живы и хорошо! Всем добра))

Гость
4 февр 2024 в 03:07

А была ли косуля? Может зевнул.

Гость
4 февр 2024 в 03:07

подверг опасности детей из-за какого то дикого животного, во государство напугало людей,

4 февр 2024 в 03:22

3 фев - в пекарне Лисичанска,ЛНР погибло 20 человек и 10 госпитализированы..
===
713 день СВО

Гость
4 февр 2024 в 03:46

Я косуля сбивал, потом снимал бампер и ремонтировал

Гость
4 февр 2024 в 03:47

думаю он просто уснул 😄

Гость
4 февр 2024 в 04:39

А это где? Магнитогорск-Челябинск, в районе Варламово?)) Как сказал папаша Бени Крика, "где евреи, а где сало"? 74.ru, ну будте уже чуточку компетентнее, есть аатомобильная дорога Южноуральск-Магнитогорск, но на пути следования данной дороги нет села Варламово. Это вообще Чебаркульский район.))

Гость
4 февр 2024 в 06:14

Что то в этом году прям беда зверьё так и лезет на трассу.

Гость
4 февр 2024 в 06:20

Видеорегистратор не работал ?

Гость
4 февр 2024 в 06:24

А полиция не должна автобус с детьми сопровождать?

Гость
4 февр 2024 в 06:39

У современных автобусов - двигатель и радиатор сзади обычно. Столкновение с косулей прошло бы с незначительными потерями. Водитель - убийца однозначно. Вёз детей и начал как на зубиле косулю объезжать. Мне доводилось сбивать косулю. Минус бампер. Надо было тормозить в своей полосе.

Гость
4 февр 2024 в 06:40

почему детей ночами возят?

Гость
4 февр 2024 в 06:46

Теперь государство должно выплатить,потому что не понятно почему оно не следит за своим имуществом.Носиться его имущество и настаивает на всех

Гость
4 февр 2024 в 07:17

Село Варламово в Чебаркульском районе Челябинской области!

Гость
4 февр 2024 в 08:26

Как таким баранам доверяют детей возить.

Гость
4 февр 2024 в 08:32

Или жизнь косули?? или жизни 30 детей??

Гость
4 февр 2024 в 08:37

Водителя под суд. Косуля не самое большое животное, чтобы переворачивать автобус. Профессионалы на транспорте вырождаются.

4 февр 2024 в 09:13

Странный водила, жизнь десятков детей поставил против косули.

4 февр 2024 в 09:21

раз детей возит, значит по любому должен быть видеорегистратор... полиция разберётся, была ли косуля.

Доктор
4 февр 2024 в 09:22

Косулю
Жаль , детей , как детей тоже…
А родители должны думать когда посылают вместо учебы детей в спорт…
Мало нам дармоедов - еще плодим …
Страшно и позорно …
А косулю
Спас - уважуха
Косуль у нас меньше чем профессиональных дармоедов
Ребята должны учиться и приобретать достойные профессии !!

4 февр 2024 в 09:33

Как ему автобус с детьми доверили то?🤦🏻 он права завтра получил что-ли ? При экстренном торможении рулем не крутят, на обочину не едут. Если и выбежала косуля на дорогу то это проблема косули, что за маневры то с полным салоном детей🤦🏻🤦🏻🤦🏻

Гость
4 февр 2024 в 09:42

Какая необходимость ехать с ребятами в темноте.

Гость
4 февр 2024 в 10:09

Спортсмены - самые бесполезные граждане!☝️

Гость
4 февр 2024 в 10:10

А где сопровождение ГИБДД потрепались и всё на этом.

Гость
4 февр 2024 в 10:15

А фото дороги где?
200% не чищена и колея!
У самого дом в Варламово и прекрасно знаю, что дорога чистится очень плохо, точнее не чистится. Но по бумагам администрации Чебаркульского района - вычищена до асфальта!

4 февр 2024 в 10:17

На левую обочину? То есть на встречку выехал? А если б там навстречу фура ехала? Нет, этого водителя нельзя допускать к перевозке людей.

4 февр 2024 в 10:57

Самолётами надо летать (малой авиации), но где их взять.Жд! Трассы нынче убитые наглухо. Днём то страшно ехать, а они ночью с детьми!

Гость
4 февр 2024 в 11:16

Ночная перевозка детей запрещена после 21_00

Гость
4 февр 2024 в 11:38

текслер виноват!

Гость
4 февр 2024 в 11:51

Инстинктивно дернул рулем, когда в пучок света неожиданно прыгнула косуля. На скользкой и заснеженной дороге хватило ... Хорошо не в столб или во встречку.

Гость
4 февр 2024 в 16:02

Хорошо, что с легкими травмами, могло быть и хуже 🙏