Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Меняли трубы, но до наших домов не хватило»: в Челябинске затопило нечистотами детскую поликлинику
«Меняли трубы, но до наших домов не хватило»: в Челябинске затопило нечистотами детскую поликлинику

2 февр 2024 в 20:20

МУП ПОВВ это ужасная контора, у нас топит подвал уже лет 10, пар стоит, колодцы засорены, никому нет дела, закидали уже всех письмами и жалобами, без толку. Проспект Ленина 71

Гость
2 февр 2024 в 19:54

Не беспокойтесь! Сейчас новый тендер на ремонт поликлиники разыграют на 200 000 млн рублей. Бюджет нужно постоянно выкачивать, т.е. осваивать! Ремонт будут делать ценные кадры из Азии.

2 февр 2024 в 20:44

А снег еще не растаял! При потеплении будет трындец!

2 февр 2024 в 21:24

Рок-фестиваль НАШЕСТВИЕ опять не состоится - юбилей 25-летний отменен..

Гость
2 февр 2024 в 20:35

Почему в этой стране никому не до чего нет дела? Где контролирующие органы? Где городские власти? Почему межквартальные проезды и тротуары не чищены, а чиновники нагло и цинично повышают зарплаты.

2 февр 2024 в 22:53

Не зря Байден нам завидует

2 февр 2024 в 21:36

У 32,6% школ России нет гор/хол воды и канализации..
==
711 день СВО

Гость
2 февр 2024 в 19:58

Командир, который находится с ним в зоне спецоперации, написал ей, что Гена погиб. У нее случился инфаркт, я отвезла ее в больницу, врачи сделали операцию, но спасти не смогли. На следующий день после обеда Надя закрыла глаза и сердце остановилось, — рассказала сестра женщины Наталья.

Надежду похоронили 31 января. А вот судьба ее мужа до сих пор остается загадкой. По словам сестры скончавшейся женщины, кроме сообщения в WhatsApp, никаких подтверждений гибели военнослужащего до сих пор нет.

— Гена был мобилизован, после смерти Надежды мне звонил военком, который отправлял его на СВО, и возмущался, с чего мы вообще решили, что Гена мертв. Нет такой информации. Никаких официальных данных, — говорит сестра Надежды. — Я надеюсь до последнего, что он живой. Я не верю, что он погиб, что дети остались без родителей.

Великий Пу✓✓✓
2 февр 2024 в 20:31

мэрия всё знает но ничего не делает, при этом зарплату себе поднимают, распоряжаются деньгами налогоплательщиков в своих интересах. налогоплательщики должны определять уровень зарплат в мэрии

Гость
2 февр 2024 в 21:02

Челяб-тяп-ляп в действии, по нормальному у них никак.

Гость
2 февр 2024 в 19:55

«Командир написал, что Гена погиб». На Урале мать троих детей умерла после сообщения о смерти мужа на СВО

Гость
2 февр 2024 в 21:30

МУП ПОВВ каждый месяц приезжают, а надо каналию основательно чистить, а не только приезжать. Колодцы во всех районах забиты, подвалы во многих домах залиты, запах канализации кругом. Просто в данном случае больницу затопило, вот и написали.

Гость
2 февр 2024 в 20:00

Владимир Владимирович же объяснил, что доходы у населения выросли, население стало больше покупать яиц и курятины, чаще ходить в туалет, выросла нагрузка на канализацию..

Гость
2 февр 2024 в 20:01

Это что-то новое, писать в Минздрав, если топит канализация?

Гость
2 февр 2024 в 21:30

путинский поздний застой как в своё время был брежнёвский застой только сейчас в разы хуже

Гость
2 февр 2024 в 22:05

Днище...

Гость
2 февр 2024 в 20:11

Вам же озвучили ясно, что еще "....в мэрии сообщили, что о проблеме знают и регулярно устраняют засоры в этом квартале..." — МУП «ПОВВ»

Гость
2 февр 2024 в 21:01

Советское наследие приходит в упадок.

Гость
2 февр 2024 в 21:04

Если сегодня дроны не прилетели, значит прилетят завтра. Карлсон жил, жив и будет жить!!!!🐥

Гость
2 февр 2024 в 21:29

😁😁😁 наступили времена стабильности. Стабильной разрухи.

Гость
2 февр 2024 в 19:59

Это претензии жителям надо выдвигать, которые в унитаз прокладки и тряпки смывают.

Гость
2 февр 2024 в 23:13

Шаманы Щайгу выпили всю водку, а закусить нечем.

Гость
2 февр 2024 в 21:37

Вот действительно, люди, перестаньте кидать в канализацию всё подряд! Надело уже тоже аварийку каждые две недели вызывать, стоянка перед домом постоянно залита. Чего только не вытаскивают из колодца слесари!

Гость
2 февр 2024 в 20:38

При утенизме - это норма.

Гость
2 февр 2024 в 21:09

котову уволили?

Гость
2 февр 2024 в 21:31

путин* памаги!

Гость
2 февр 2024 в 20:09

"здесь уже не будешь прыгать без штанов"

Гость
2 февр 2024 в 20:25

Раздал бешеные деньги, вот и инфляция и повышение цен

Гость
2 февр 2024 в 21:27

Просто не хватило времени все наладить. Банально, ну вот практически все работает, это единственный косяк практически во всей стране. Нужно в марте правильно проголосовать, выдать кредит доверия ещё на 6 лет, ну а дальше видно будет. Если хорошо будет справляться, так народ единогласно продлит без обнуления.

Гость
2 февр 2024 в 23:00

Всё, что утонет... -не сгорит!

Гость
3 февр 2024 в 00:51

ну так голосуйте дальше за ВВП, что еще сказать, все же деньги нужны на другие нужды, на вас всем плевать, но главное слушайте 1 и 2 канал и дружно поддерживайте

Гость
3 февр 2024 в 01:52

И так по всей стране....

Гость
3 февр 2024 в 02:02

Не все комментарии пропускают.... Спасибо, модераторы, что цензурите и заботитесь о горожанах...

Гость
3 февр 2024 в 04:23

Герои это те ,которые защищают Родину и не за зарплату и не в чужой стране!

Гость и
3 февр 2024 в 07:30

члб город прорывов

Гость
3 февр 2024 в 07:57

КОМУ НУЖНО В ЭТОМ ГЕТТО ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ. БАБЛО ОТКАЧАЛИ И ПЛЫВИТЕ НЕГРЫ ДАЛЬШЕ... ЭТО Ж НЕ РУБЛЁВКА. ТУТ ДАЖЕ БЫСТРЕНЬКИЙ НЕ ВОЗБУДИТСЯ.

Гость
3 февр 2024 в 09:11

В Пасрортах домов чёрным по белому написано: срок службы 50 лет. И это не чья то прихоть была. И не надо изворачивать по другому. Дешевле снести и построить новое. Чем бесконечные ремонты и недоремонты. Просто это удобная форма воровства денег.

Гость
3 февр 2024 в 09:58

Прорыв за прорывом и рывки рядом

Гость
3 февр 2024 в 10:05

В г.Сатка тоже детскую поликлинику [в цокольном этаже многоквартирном доме] топит канальей.

Гость
3 февр 2024 в 10:17

Нужно зайти всем жителям этих домов в подвалы и стоя на коленях в воде, записать видеообращение к президенту.

Гость
3 февр 2024 в 11:33

Вчера по делам была в центре, в районе алого поля, дороги до асфальта чищены, а вот тротуары можно ноги переломать, ну если в центре такое, то уж об окраинах и говорить нечего. Котова очнись или ты только ордена себе вешаешь

Гость
3 февр 2024 в 18:25

Обычное дело.

Гость
3 февр 2024 в 18:37

ЧТЗ пер. Лермонтова, 3,магазин в подвальном помещении с торца заливает канализация, хозяин вывел шланг и всё эти нечистоты льются на проезжую улицу Бажова болото, вонь. .Проехала аврийка мимо никакой реакции. Скоро весь челябинск превратится в болото. Мэра очнись!!!

Гость
3 февр 2024 в 18:36

Скорее бы нас китайцы завоевали. Был бы порядок. Два губернатора сидели бы в тюрьме пожизненно.

Гость
3 февр 2024 в 19:04

Недавно были - там расположен сурдологический центр детской поликлиники № 1. Всё ка по отзывам из 2 ГИС: специалисты хорошие, обследование занимает 10-15 минут, оборудование вполне годное, всё по полису ОМС. Но условия какие-то нечеловеческие. Помещение в ужасном состоянии, на стенах краска облупилась, темнота, гардероба как такового нет, коридоры узкие. Мне искренне жаль врачей, которые вынуждены работать в такой обстановке. Сама 3-я Арзамасская улица расположена, прямо скажем, не на виду. Зато по всему городу деревья светятся на каждом перекрестке. Я, конечно, деревьям и огонькам очень рада. Но как-то хочется чтобы благоустройство дошло до всех домов, а не только до гостевых маршрутов.

2 февр 2024 в 21:57

А может пора нового президента выбрать? Или и так сойдёт? При нем только стагнация во всем, никто не за что не отвечает! Больно за страну! Проснитесь Народ!

Гость
2 февр 2024 в 21:23

Теперь будут знать, каково это! (видео яп)

Мужик резко выскочил из засады и зарычав облаял свору собак, от страха блоховозы бросились наутек, падая от неуклюжести в лапах, возникшую от сильного стресса ввиду адреналина ))

Ахахахахахаха!

Гость
2 февр 2024 в 20:56

Мы Русские - С нами Бгг

Это нормально. Русский мир.