Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Бетономешалка провалилась под землю в Челябинской области. Видео с места происшествия
Бетономешалка провалилась под землю в Челябинской области. Видео с места происшествия

Гость
1 февр 2024 в 15:15

Челябинск - город нечищеных тротуаров, и мэрки Котовой получающей за это 700тр./мес.

1 февр 2024 в 19:49

Вперёд на 3-х дневное голосование за царя. Голосуем дружно за............

Гость
1 февр 2024 в 15:34

Отказавшись от СССР, пользуемся его наследием, но одно но- СССР следил за инфраструктурой, какие бы не были политэкономические противоречия. А Ельцинско- Путинский проект, хая СССР, забросил всё хозяйство, превратив в руины. Но цепкостью миноги удерживает власть.

Гость
1 февр 2024 в 15:24

Главное что бы СВО не прекращалось, а то нате всё достанется 😁

Гость
1 февр 2024 в 16:44

Почему все через одно место?

Гость
1 февр 2024 в 19:57

Ветшает наследие союза, скоро совсем в негодность придёт.

Гость
1 февр 2024 в 15:20

То прорыв то хлопок , третьего не дано , страна деградирует, а власть имущие в порыве того чтобы выслужиться перед гарантом конституции , все сильнее голову отключают

Гость
1 февр 2024 в 15:22

Боюсь предположить это либо козни НАТО либо Байден опять поспособствовал данному разрушению ,друзья поправьте если я не прав

Гость
1 февр 2024 в 15:19

Это всё последствия правления великого геополитика и могущественного стратега.

Гость
1 февр 2024 в 15:22

Унылая страна, с унылыми серыми селами, даже глазу зацепиться не за что. Серость и безнадёга.

Гость
1 февр 2024 в 16:02

Все боги прокляли эту страну самыми ужасными проклятиями...
...и, судя по данному факту - и Хозяйка уральского подземного мира к ним присоединилась...

Гость
1 февр 2024 в 16:55

Этот путин вам только в радость.

Гость
1 февр 2024 в 17:08

Страны Евросоюза согласовали долгосрочную помощь Украине в €50 млрд из бюджета ЕС.

Ее утвердили лидеры всех 27 стран, сообщил глава Евросовета Шарль Мишель. «Это обеспечит устойчивое, долгосрочное и предсказуемое финансирование для Украины. ЕС берет на себя лидерство и ответственность в поддержке Украины. Мы знаем, что поставлено на карту», — заявил он.

До голосования руководство ЕС и лидеры стран провели консультации с участием премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, который тоже присутствовал в зале при официальном голосовании. Орбан долгое время выступал против предоставления финансовой помощи Киеву.

Великий Пу✓✓✓
1 февр 2024 в 17:26

ничего не понятно, но очень интересно

Гость
1 февр 2024 в 15:28

Надеемся, никто не пострадал.

Бетономешалка мешает бетон
Бригада строителей жрет самогон
Прораб Петрович в доску пьян
Спать устроился в мешалке
Электрик Степа пуск нажал
На бетонной скороварке
Бригада строителей жрет самогон
В бетономешалке кровавый раствор
Тесто с мясом хорошо
Здесь уже перемешалось
Этим вкусным пирогом
Вся бригада объедалась…
Бетономешалка — алкоголизм!
Бетономешалка — каннибализм!

Гость
1 февр 2024 в 17:00

Согласно теории эволюции нужно убить все генокопии путина.
Тогда не будет повторения ужаса.

Гость
1 февр 2024 в 15:26

Аблигация

(В ГИБДД уточнили, что им сигнала о происшествии не поступало — бетономешалка не двигалась в момент происшествия.)....Бетономешалка сделала всё на ,что была способна и замерла))

Гость
1 февр 2024 в 15:24

Всё через одно место в нашем Челябинске делается.

Гость
1 февр 2024 в 15:26

Бетономешалка - мешает бетон... (с)

Гость
1 февр 2024 в 18:26

Главное, чтобы словомешалки работали и выдавали бетонные результаты. Такую информационную стену создают, что люди читают одно, я видят другое.

Гость
1 февр 2024 в 15:15

Когда закончится сво?

Гость
1 февр 2024 в 15:28

По видео становится абсолютно ясно, что отдышка имеется

Гость
1 февр 2024 в 17:26

А зато в Троицк речной трамвайчик из этот самого пятого микрорайона скоро запустят. Подумаешь, какая-то бетономешалка - мелочь

Гость
2 февр 2024 в 11:55

Заезжать на миксере на рыхлый грунт это с головой не дружить.

Гость
1 февр 2024 в 15:18

на месте Челябинска в 13 веке было языческое капище sataнистов.

1 февр 2024 в 16:28

ну провалилась и провалилась обычное ЧП районного масштаба от безалаберности.Починят никуда они не денутся.Некоторым тут повод дай от осла уши притянут.