Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Челябинской области девятиклассник покончил с собой в заброшке
В Челябинской области девятиклассник покончил с собой в заброшке

31 янв 2024 в 14:39

Наркозависимость подростковая и смертность от передозировок в России в 2022-23 гг выросли на 60%

Гость
31 янв 2024 в 14:14

семья благополучная, но сын токсикоман.

31 янв 2024 в 14:25

Из за огэ-вряд ли, там легкотня, на тройбан-то любой сдаст

Гость
31 янв 2024 в 14:17

"...семья у ребенка была благополучной..."
Но мальчик состоял на учете
Это как так?

Гость
31 янв 2024 в 14:15

Соболезнуем.

31 янв 2024 в 14:59

Логический финал

31 янв 2024 в 14:47

это но просто не попал на выступление шамана за 15 млн! где там нго заказали послушать за бюджет - в Магнитогорске?

Гость
31 янв 2024 в 14:19

учится им не хочется, экзамены сдавать надо в девятом, вот и причина. всё дозволено, работать только в Увильды могут. родителей жалко.

Гость
31 янв 2024 в 14:04

обидели ребенка, клей не дали понюхать, вот он и решил наказать затратами на погребение и похмельем.

Гость
31 янв 2024 в 14:13

На поминках друзья будут нюхать клей и произносить тосты в память о нем.

Доктор
31 янв 2024 в 14:21

А что , Гехт нам ничего светлого по этому поводу не скажет ? Путь не укажет ?!? Как же мы без ее оценок и советов бесценных ?!

Гость
31 янв 2024 в 14:14

При этом правителе жить не хочется....

Гость
31 янв 2024 в 14:54

Дети,зачем же вы так?
Вам бы жить и жить!!!

Гость
31 янв 2024 в 14:35

Зачем всем жизнь портить, если у него мозги работают не в ту сторону... Правильный выбор... 👍

Гость
31 янв 2024 в 14:47

Как же это глупо…
Я всегда говорил: если уж ты решил покончить со всем, то направь свою агрессию не не себя, а на своих врагов!
Нет, всегда одно и то же…

Гость
31 янв 2024 в 15:51

А каким образом и из-за чего он совершил суицид? Почему это не написано?

Гость
31 янв 2024 в 17:11

Заброшке? Что за сленг, редактор? Официальные новости? Как гопники в подворотне

Гость
31 янв 2024 в 15:19

В Челябинске в центре города заброшка по ул.Крупской 25. Там точно что-то произойдет.

Гость
31 янв 2024 в 14:59

В СССР такой дичи не было, а сейчас все что угодно, вот он, 24 годовалый результат.

гость
31 янв 2024 в 14:59

да таких случаев по стране миллион... что теперь каждый такой случай публиковать что ли? тогда уж публикуйте что каждую минуту рождается восемь детей в каком-то роддоме и так далее многоточие давайте соблюдать баланс негатива и позитива

Гость
31 янв 2024 в 15:27

кругом сплошное волшебство!
взрослые спиваются, дети выпиливаются, власть наживается, их обслуга трясёт голыми задами в кабаках

Гость
31 янв 2024 в 14:08

Может так, чем чушпаном... телевизор сделал свое дело...

Гость
31 янв 2024 в 14:27

Напишите куда можно направить клей момент.

Гость
31 янв 2024 в 15:23

зачем такие новости постите?

Гость
31 янв 2024 в 16:18

А писали что сейчас в клее нет тех компонентов которые одурманивают, врали что ли?

Гость
31 янв 2024 в 16:55

Коснётся, узнаете по полной как.

Гость
31 янв 2024 в 18:20

Простите за прямоту и откровенность. Если честно, то нариков никогда не считал за людей, ни в молодости, ни сейчас. Когда-то в 90-х один такой же порезал сестрёнку за деньги, которые увидел у неё в магазине, а она из-за этого не смогла иметь своих детей, пришлось ей удочерить.

Гость
31 янв 2024 в 20:04

Этой «стране» люди не нужны

Гость
31 янв 2024 в 20:44

На карачках про заброшенку писали? Настолько всё плохо, что школьники татьи пишут?

Гость
31 янв 2024 в 14:55

А какая тогда семья неблагополучная, с точки зрения чиновников?

Гость
31 янв 2024 в 15:13

Вот объясните нам: как в "благополучной семье" может вырасти токсикоман, стоящий на учете в УДН???

Гость
31 янв 2024 в 14:03

Великий грех совершил. Теперь Аллах не впустит его в рай и ему уготованы муки ада иншаЛлах!

Гость
31 янв 2024 в 15:00

Будущего нет, его украли.

Гость
31 янв 2024 в 21:50

Не может быть благополучной семья, в которой ребенок балуется токсикоманией и прочей ерундой. Сначала психику ребенку сломают, нормальное воспитание отсутствует, потом удивляются откуда у ребенка дурные наклонности и тяга к наркотикам и суициду.