Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Ничего не видит с рождения. Слепого красноярца выгнали из кафе из-за собаки-поводыря: как еще его притесняли
Ничего не видит с рождения. Слепого красноярца выгнали из кафе из-за собаки-поводыря: как еще его притесняли

Гость
31 янв 2024 в 15:19

А другие почему должны ловить блох и шерсть в своих тарелках?

Гость
31 янв 2024 в 15:26

У любого кафе есть хозяин и прежде чем входить туда с животным, надо еще на пороге спрашивать разрешение. Так нагло вести себя нельзя, это некультурно.

Гость
31 янв 2024 в 15:27

люди злые и жестокие , незнание законов , не освобождает их от ответственности, когда сами ослепнут, тогда поймут

Гость
31 янв 2024 в 15:28

Специально ходит и провоцирует скандалы, наверняка еще потом не оплачивает еду, вот истинная цель этих набегов.

Гость
31 янв 2024 в 15:29

ладно хоть из поводыря шаурму не сделали

Гость
31 янв 2024 в 15:29

Я бы ушел из этого кафе, если бы охранники по моему требованию не выставили вон этого нарушителя с грязной собакой. Шаурму мог бы и в ларьке купить.

Гость
31 янв 2024 в 15:31

Если тебе не рады, зачем колотить понты? Его покорми, так они же с собакой потом ᴄᴩᴀть захотят!

Гость
31 янв 2024 в 15:35

Народ совсем берега путает. Ему сказали убираться, так он еще полицию вызывает, жалобы пишет, видно что методика наезда отработана. В святые 90-е годы его собака бы пошла на шаурму, которую он бы съел и еще спасибо сказал и пошел плавать на речку с забетонированными ногами.

Гость
31 янв 2024 в 15:37

Бесят хозяева собак , которые тащат своих собак везде , даже в продуктовые магазины . Но тут другой случай , собака поводырь - одна на сто тысяч людей .

Гость
31 янв 2024 в 15:41

Такое ощущение, что народ у нас зомбирован, никакого сострадания к инвалиду, вы только посмотрите на эти коменты. Вывод : пока одного из них это не коснётся, так и будет скулить о грязной собаке.

Хирург
31 янв 2024 в 15:58

Мерзкий народец в коментах👎🏿как их земля носит..????

Гость
31 янв 2024 в 16:02

Очередной скандалист. И так из милости живет, так еще скандалит и жалобы пишет на тех, кто его же содержит.

Гость
31 янв 2024 в 16:16

Вот такие нелюди, пока сами не ослепнут, так и будут хаять инвалида и этого милого пса.

Гость
31 янв 2024 в 17:21

Молодец, Александр! Не стал молчать и терпеть! Нужно больше поднимать эту проблему! Люди у нас злые и глупые в общепите работают, да и в общественным местах в принципе!

31 янв 2024 в 17:33

согласен умная-собака! Я вот считаю что в квартирах можно заводить только только собак-поводырей, ну или своем доме заводи кого хочешь! Тогда не будет всех этих проблем с выгулами, потеряшками и тп

Гость
31 янв 2024 в 19:04

Деньги Путина и его прихвостней уже в Украине! Киев заявил о поступлении в бюджет средств, арестованных из-за санкций
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Первые 850 тысяч долларов, арестованные в результате санкций, поступили в бюджет Украины, заявил глава фонда госимущества страны Виталий Коваль. «Впервые санкционные деньги начинают работать на государство. Более 32 миллионов гривен (около 850 тысяч долларов — ред.) уже поступили в государственный бюджет», — говорится в сообщении, опубликованном на странице Коваля в соцсети Facebook*.

Гость
31 янв 2024 в 19:23

Александр, пусть вам встретится самая добрая, отзывчивая и любящая девушка.

Гость
31 янв 2024 в 19:48

Работал поваром и таким скандалистам я добавлял в пищу свои сопли.

Гость
31 янв 2024 в 20:24

Главная ценность россиян - единство. Или нет?

1 февр 2024 в 12:24

человек этот мир может познать только через глаза в основном, а вот потом уже сенсорно, аудиально и так далее. Просто подумайте- он - то с рождения к этому привык, а с вами это может случится в любой момент. И как вы потом будете верещать, что вас никуда не пускают. Пес обучен, да, он по улице ходит и грязный, он такой, есть закон-исполняйте. Он его единственный проводник