Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Дети задыхались на полу старого барака. Кто виноват в смерти трех братьев в Тюменской области — репортаж
Дети задыхались на полу старого барака. Кто виноват в смерти трех братьев в Тюменской области — репортаж

30 янв 2024 в 11:23

Безнадёга.
Самое печальное, что эти люди сами себе устраивают эту безнадёгу.
Ни образования, ни работы, ни жилья, дети - не пойми от кого...

Вот оно, натуральное лицо России! Безнадега какая то!

Гость
30 янв 2024 в 11:38

Зато в Москве реновация- сносят дома. Проехали бы по стране, посмотрели как люди живут...

Гость
30 янв 2024 в 11:41

Голосуйте за великого геополитика и могущественного стратега и будет ещё лучше.

30 янв 2024 в 11:43

Было 7 детей. Жили в какой-то развалюхе.

Гость
30 янв 2024 в 11:46

Три брата - отчества у всех разные...отцы разные?

Гость
30 янв 2024 в 11:48

Теперь они у Господа в раю. Ангелочки!

Гость
30 янв 2024 в 11:56

Сводки страны....

Гость
30 янв 2024 в 12:02

Ещё один "Пентагон". Сколько их по стране.

Гость
30 янв 2024 в 13:26

Таких домов, к сожалению, еще очень много, реновации не касаются, видимо, глубинок, в столице 9эт старые сносят, а у нас люди живут в непригодных условиях.... всех чиновников туда бы пересилить.... жаль детей

Гость
30 янв 2024 в 13:51

Взяла бы мат капитал, добавила 450 тыс за третьего + региональный капитал (в каждом регионе свой, 100-250 ) и взяла бы в ипотеку двушку в 5-этажке хотя бы на 1 этаже, подешевле. Все же лучше, чем барак.
Ипотеку с пособий можно платить, на 30 лет если там и платеж не такой большой. Жить на ее зарплату + пособия на остальных детей (платят сейчас до 17 лет), старший подрабатывал уже, пишут. Неужели ж не прожили? + алименты от отцов хоть какие-то.
Не безвыходная ситуация была, просто никто не помог, не посоветовал, соцзащита где?

30 янв 2024 в 14:27

третье тысячелетие а у нас гулаковские бараки и толстенные олики в замках...

Гость
30 янв 2024 в 14:35

К сожалению, дети не выбирали такие условия проживания. Очень жаль и детей, и мать, какой бы ее ни пытались представить в статье журналисты.

Гость
30 янв 2024 в 14:44

У всех детей разные отчества.

31 янв 2024 в 15:16

Жильцы бараков, напишите Путину, пригласите его в гости.

Гость
29 апр 2024 в 00:06

Полный беспредел!!! всех ЧИНОВНИКОВ и управляющих, переселить в жти бараки и их семьи до января 2024 года!!!+ А людям отдать их квартиры!! как временное жильё.. пусть эти " слуги народные" поживут в НЕаварийном жилье!!! онт ж нормальное!!!😬😬🤢