Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В центре Челябинска водитель Land Rover пролетел на красный, устроил ДТП с пострадавшими и скрылся
В центре Челябинска водитель Land Rover пролетел на красный, устроил ДТП с пострадавшими и скрылся

29 янв 2024 в 16:03

Торопился по собственному желанию заявление написать, там как раз рядом

29 янв 2024 в 16:01

Это наверно главный дорожник области ехал по собственному писать!!!

Гость
29 янв 2024 в 13:23

камеры я так понимаю, кроме этой, внезапно перестали работать?

29 янв 2024 в 16:13

Пьяный в спа салон наверное опаздывал на программку - высший пилотаж😂

Гость
29 янв 2024 в 13:53

Этого неадеквата на Land Rover найти не проблема там камеры через сто метров стоят и номера на нем скорее красивые стоят если не заляпаны грязью, дело в другом, что зачел сидел за рулем и чей родственник?

Гость
29 янв 2024 в 14:18

Там бы вообще светофор перенастроить. Постоянно, когда стрелка загорается, встречка продолжает ехать. А в час пик - выезжают на перекрёсток и стоят. В итоге и так стрелка короткая, ещё и повернуть не дают особо одарённые

Гость
29 янв 2024 в 13:23

куда в 6 утра мчался болезный?

Гость
29 янв 2024 в 14:09

Синь да пьянь была за рулем. Поэтому лучше сбежать с ДТП, чем дождаться ГИБДД.

Гость
29 янв 2024 в 13:22

Судья на Ровере лихачила?

Гость
29 янв 2024 в 14:24

Граждане,будьте внимательны,за рулем может быть пьяный чиновник или прокурор.

Гость
29 янв 2024 в 13:30

Трезветь поехал.

29 янв 2024 в 15:18

Мало сомнений, что за рулем Ровера был алко- или наркопилот с заторможенными реакциями на дорожную ситуацию и затуманенным взором нетрезвых глаз. Возможно, что он ехал из ночного клуба отсыпаться.

Гость
29 янв 2024 в 13:27

Понятно, что виноват водитель лэндровера, но на тойоте то на дорогу вообще не смотрел, стрелочка горит - можно ехать? Ладно удар в заднее крыло пришелся, а если бы тойота на метр меньше проехала, то в ней было бы два трупа. Смотреть надо, на дороге много "странных" встречается.

Гость
29 янв 2024 в 14:33

Бухой наверняка. Вот и свалил. Наказать по полной за такое.

Гость
29 янв 2024 в 16:48

Какой-то феерический 😫 наверно, бухой или обдолбанный был, ведь и ежу понятно. что там камеры везде.

Гость
29 янв 2024 в 19:19

куда так топить то? На ведровере сам виноват.

Гость
29 янв 2024 в 19:19

Странное конечно поведение у водилы … (зачем сбегать) кто же это кто .. карты откроют ?

Гость
29 янв 2024 в 13:29

Пьяный поди, сейчас угон заявит....кстати,уголовное преступление - заведомоложное сообщение...

Гость
29 янв 2024 в 13:28

"отбросило на пешеходные переход"
все в кусты, а я в трава

Гость
29 янв 2024 в 14:02

После того, как эпилептика отмазали, тут и проблем-то нет.

Гость
29 янв 2024 в 14:03

И зачем так гнать, кому лучше от этого стало

Гость
29 янв 2024 в 14:10

На пустой дороге так по тупому конечно

Гость
29 янв 2024 в 14:33

Раз уехал с места, значит пьяный был. Сейчас начнёт отмазываться - жена беременная, родственники-инвалиды, или вообще - депутат

Гость
29 янв 2024 в 15:01

Уехал домой Полисорб пить!

Гость
29 янв 2024 в 13:26

это был дедушка авто блоггера

Гость
29 янв 2024 в 14:12

А пешеход на тротуаре до последнего стоял и возмущался, какое право имеет автомобиль лететь на него, когда он стоит НА ТРОТУАРЕ ЖЕ!

Ламур дэ труа
29 янв 2024 в 13:22

Король царь дорог соуз не майнез?

Гость
29 янв 2024 в 15:50

Зачем нужно было бежать 100-метровку, мог бы развернуться и по встречке подъехать или задним сдал бы. Ему же всё можно на дороге.

Гость
29 янв 2024 в 13:27

все очередной просак или где

Гость
29 янв 2024 в 13:42

В Царьков на утерянную молитву опаздывал.

Гость
29 янв 2024 в 13:50

заголовок красновский писал.

Гость
29 янв 2024 в 14:18

Пассажир не пристёгнут был? Надеюсь, штраф уже выписан.

Гость
29 янв 2024 в 14:33

Расскажите пассажирам про ремень безопасности, тогда они не будут вылетать на дорогу..

Гость
29 янв 2024 в 14:33

Хахалева за рулём была вероятно

Гость
29 янв 2024 в 14:31

Он машину кинул практически напротив Хоффа, утром по пути на работу проезжала, еще подумала как далеко машины с дтп раскиданы...

Гость
29 янв 2024 в 14:34

Ну чо? Наскребли водятлам взлётных полос??? Получайте.
Ныли сильно.
И заметьте, аварий таких не было, пока лежал везде снег.

Гость
29 янв 2024 в 14:40

Эта нога...у того, у кого надо нога!
Так что бесполезно, не ищите и забывайте сей эпизод, по всей видимости.

Гость
29 янв 2024 в 14:47

Новый китаец против японца.

Хирург
29 янв 2024 в 15:20

И бы туда велосипедистов подключить, все видели интер

Гость
29 янв 2024 в 15:36

ну вот жищь они, умы отечества
по идее всё есть, чо ещё надо?
ан ни тут та было.......на роверах МЕДИКИ катаются
ставки сделаны?
ставок больше не.....
это медик, или афелированный приближенный к бинтам бижнеш-мэнг

Гость
29 янв 2024 в 21:13

Без камеры ИС никто бы не стал его искать. Откупился бы. Похоже пьяный ехал после выходных.

Гость
30 янв 2024 в 13:21

31 летняя это моя дочь, я очень рада что она жива и здорова, у меня вопрос как вообще допускают к рулю, она инвалид 2группы

Гость
14 февр 2024 в 18:20

Аааа аааа

Гость
29 янв 2024 в 14:30

Правильно сделал мужик, а то достали эти черепахи и тормозы на дорогах. Ты если хочешь повернуть, то поворачивай и не тошни, а если едет встречный, тем более на Ровере, то уступи дорогу, а иначе твой пассажир улетит в космос!

Гость
29 янв 2024 в 13:45

У рэнджа колесо оторвало, хорошо летел

Гость
29 янв 2024 в 17:29

Ну так то (судя по видео) водитель Toyota мог избежать ДТП! Видит ведь, что несется неадекват, ну дай дураку дорогу!