Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Один из пострадавших в пожаре на южноуральской базе получил обширные ожоги и находится в коме
Один из пострадавших в пожаре на южноуральской базе получил обширные ожоги и находится в коме

Гость
28 янв 2024 в 11:27

Погубила бестолковость: сжиженный газ несжимаем, именно поэтому при заправке баллона ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляют некоторый объём, свободный от сжиженного газа для возможности его расширения при нагреве. В этом случае заправили на морозе по самое не хочу, а нагревшийся в помещении сжиженный газ чуть-чуть увеличился в объёме и просто порвал баллон.
И это - не открытие, а давно прописано в Правилах, но дураки ведь умнее всех!

Гость
28 янв 2024 в 12:41

«Занесли в лифт 12 кроватей»: в Челябинске квартира стала общежитием мигрантов
Как следует из документа, в квартире площадью 76 кв. м. нет приборов учета расхода воды и накоплен огромный долг — более 224 тыс. рублей.

Гость
28 янв 2024 в 11:30

в СССР все соблюдали правила пожарной безопасности!
Даже табличку вешали "дом образцового быта и культуры"

Гость
28 янв 2024 в 12:09

Классно отдохнули.

Гость
28 янв 2024 в 12:51

⚡️ В Техасе сел борт МЧС РФ с гуманитарной помощью – для местного населения заготовлено свыше 50 тонн мясной продукции, лекарств и тёплых вещей

Гость
28 янв 2024 в 12:45

Газ дешевле не факт Новатэк итоге автогаз. Разница больше есть природа газ и автогаз с заправки АЗС. В Китае до 40 этаж газ идёт только и безопасность отлично. Учиться у КНР надо будет безопасность с газ

Гость
28 янв 2024 в 13:35

а друг то семьи, не пострадал???

Гость
28 янв 2024 в 12:42

«Занесли в лифт 12 кроватей»: в Челябинске квартира стала общежитием миг, рантов
Как следует из документа, в квартире площадью 76 кв. м. нет приборов учета расхода воды и накоплен огромный долг — более 224 тыс. рублей.

Гость
28 янв 2024 в 12:46

Из магазина идешь, и страшно. Как кабаны в подмосковных Мытищах пугают местных жителей: видео
Пока одни боятся, другие не против такого соседства и подкармливают диких животных

Гость
28 янв 2024 в 18:56

Вот их совсем не жалко, сам виноват

Гость
29 янв 2024 в 21:38

Ещё раз говорю, у вас есть совесть, сострадание, в семье такая трагедия, люди вы или нет, лучше помогли бы

Гость
28 янв 2024 в 11:28

В деревне тариф электричества дешевле в 2-3 раза, чем в городе. Зачем опасный газ?

Гость
29 янв 2024 в 01:08

Люди, как вы можете так злорадствовать??? У людей горе, а вы тут шутками кидаетесь и злостью... А вы не думаете, что и с вами такое может произойти??? Или с вашими близкими!!! Дай Бог здоровья пострадавшим и сил пережить всё это!

Гость
28 янв 2024 в 18:12