Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Люди, это какой-то ужас»: жители утонувшего в снегу Сахалина показали, как им приходится выживать
«Люди, это какой-то ужас»: жители утонувшего в снегу Сахалина показали, как им приходится выживать

26 янв 2024 в 22:03

а потом все это растает и смоет все на своем пути...

Гость
26 янв 2024 в 16:33

Для Сахалина это обычное дело. К вопросу о глобальном потеплении.

Гость
26 янв 2024 в 16:39

адрес с последнего видео дайте! я с обратной стороны подкоп сделаю!😂

Гость
26 янв 2024 в 16:34

зачем там жить?

Гость
26 янв 2024 в 17:53

Сахалин - исконно японская земля!

Гость
26 янв 2024 в 17:22

Ерунда! Котову с Ксензовым туда, они за неделю весь Сахалин уберут от снега, как Челябинск.

Гость
26 янв 2024 в 16:39

Котова и Текслер там были бы на своем месте

Гость
26 янв 2024 в 16:55

Вот животных бездомных больше всех жалко... у них лопат снеговых нету. пропадут ве (( птицы уже сдохли, наверное

Великий Пу✓✓✓
26 янв 2024 в 16:59

чё нормальные комменты трете?

Гость
26 янв 2024 в 16:58

Получается Челябинску ещё повезло с погодой , когда выпал снегопад ...главное чтобы Котова не увидела данный репортаж

Гость
26 янв 2024 в 17:44

Давыдов, тефтелев, елистратов, Котова... Когда уже пробъем дно?

Гость
26 янв 2024 в 17:56

СПАСИТЕ СОБАК!!!!!!!!

Великий Пу✓✓✓
26 янв 2024 в 16:58

Котова бы в дурку попала от такого снегопада

Гость
26 янв 2024 в 16:48

Это зима, детка... Хорошо, однако.. Воды будет много - урожай будет хороший 😉😉😉

Гость
26 янв 2024 в 17:35

На Салютной третий день кутенский прорыв.

Гость
26 янв 2024 в 17:37

Главное чтобы в Челябинске не было такого или мы все погибнем.

Гость
26 янв 2024 в 17:54

сегодня тонут в снегу, завтра - в талой воде...

Гость
26 янв 2024 в 17:56

Я уж подумала, что это фотки из Челябинска. Потом прочитала - Схаалин. Хотя у нас было похоже.В некоторых дворах сугробы из сваленного на газоны наста даже повыше сахалинских будут. Управляющей в ЖЭК звонила три раза. Завтраками кормит. Буду писать в жилинспекцию.

Гость
26 янв 2024 в 18:05

"мёрзни, мёрзни волчий хвост!" (васильич-2022)

Гость
26 янв 2024 в 18:36

Никто не думает о том, что через 3 месяца там будет совершенно жуткий паводок? И опять придется спасать людей, теперь уже тонущих и теряющих имущество из-за воды?

Гость
27 янв 2024 в 00:24

Офигеть

Гость
27 янв 2024 в 14:48

да кошмар, у нас не так весело

Гость
27 янв 2024 в 17:31

Вот где страшный сон Скотовой и Степлера.

Гость
28 янв 2024 в 00:43

Котова все равно должна пойти под суд!!!

Гость
26 янв 2024 в 16:45

Интересно, сахалинцы тамошнего мэра так же костерят, как челябинцы Котову? Или там придурков поменьше, чем в Челябинске из-за лучшей экологии?

Гость
26 янв 2024 в 16:40

И не ноют как в Нытинске.