Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Увести удар от школы и церкви». Село Яблоново после крушения военного самолета
«Увести удар от школы и церкви». Село Яблоново после крушения военного самолета

Гость
26 янв 2024 в 13:38

Людей довели до того, что они привыкли уже жить под звуки взрывов и не считают это чем-то необычным.

26 янв 2024 в 13:39

Соединенные Штаты опередили Китай в гонке за первую экономику мира в 2023 году. За прошедший год американский ВВП показал рост в 6,3% в номинальном выражении, а китайский — в 4,6%.
Экономические показатели отражаются и на фондовых рынках двух стран. Акции США в январе 2024 года торгуются на рекордных максимумах, в то время как китайские акции переживают сильнейший обвал.
Доллар скукоживается )) . Твёрдо и чётко )) !

Гость
26 янв 2024 в 14:51

Как можно управлять самолётом, который падает как камень?

Гость
26 янв 2024 в 15:40

"...как горящий самолет маневрировал в воздухе..."

Наибольший взлетный вес: 210 тонн
Вес пустого: 88 500 килограмм
Грузоподъемность: до 60 тонн

Сочините что-нибудь правдоподобнее. Кто поверит в маневрирование этими тоннами, после серьезных повреждений от взрыва, возможно отказа управления, да еще и на высоте в несколько сотен метров.

Гость
26 янв 2024 в 15:35

"Вдоль дороги на Большое Песчаное — следующее село за Яблоново — стоят машины военной полиции.
Там лежит самолет..."

Т.е., если верить карте, то самолет летел строго на север? Я правильно понял? Только сказок не надо, что пилот, после взрыва, летя на предельно низкой высоте, за секунды умудрился развернуть неисправные 200 тонн металла.

Гость
26 янв 2024 в 16:45

Куда они что там отводили после попадания если они даже были живы в тот момент, то самолет уже был неуправляем!

Гость
26 янв 2024 в 15:36

Вопрос - судить будут того кто это организовал ? Погнать два военнотранспортника с пленными в зону боевых действий мог только недоумок ( мягко говоря ) в Белорусь у них ума не хватило самолёты послать ? Там на границе в спокойной обстановке и обменивали бы . А может что то хотели на этих транспортниках подвезти кроме пленных ? Тогда понятно , подвезли , молодцы , получилось на «5»

Гость
26 янв 2024 в 18:41

списки "липовые", многих со списков уже давно обменяли

Гость
26 янв 2024 в 14:08

летуны уводили борт на КУКУРУЗНОЕ поле, по традиции рос.авиации

Гость
26 янв 2024 в 14:14

Жду информацию от Ивана Конашенкова и только ей доверяю!

Гость
26 янв 2024 в 17:49

Осторожно, в комментариях торчат чубы 😂😂 причем конкретно

Гость
26 янв 2024 в 18:07

Тел нет,списки есть.Кофуз однако.

Гость
26 янв 2024 в 15:02

В небе Челябинска не стало слышно рёва реактивных самолётов

Гость
26 янв 2024 в 13:37

🅺🅰🆃🅲🅰🅿🆈, 🆅🅰🆂 🅾🅿🆈🅰🆃 🅽🅰🅴🅱🅰🅻🅸.