Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации У «Восточного города» еще есть шансы? Смотрим, как пожар превратил в пепелище торговый центр «Стрелец»
У «Восточного города» еще есть шансы? Смотрим, как пожар превратил в пепелище торговый центр «Стрелец»

Салават
26 янв 2024 в 09:28

Обратил внимание что на записи убран снег в Ленинском районе. Сейчас ничего не убирают! В администрации нет обратной связи! Дорожники в снег клали асфальт ! Полная коррупция!

Гость
26 янв 2024 в 09:04

Нет! Есть Северный двор- этого достаточно! Северныц двор не мешало бы цивильным сделать! Каеие- то тропинки,закутки,мигрантские парикмахерские ателье мясные головв шашлыки,киоски предлагающие быстро оыормить все докуиенты и получтть российсеий пасрорт! Антисанитария и город в городе! Кто отвечает за Сеаерный двор?

Гость
26 янв 2024 в 08:48

Мы мерзнем, простаиваем на остановках, а вахтовик с которым прибыл Олёшенька, 1 зам министра дорожного хозяйства и транспорта области Харченко, 25 января, когда чиновники праздновали 90-летие со дня образования региона в театре оперы и балета, получил госнаграду "Орден "Почета". Ужас!

Гость
26 янв 2024 в 10:37

А здорово жилось в ссср ребята!

Жилось превосходно. Зарплаты были высокие, а жилье давали бесплатно. Еда была вкусная, исключительно натуральная, и при этом недорогая. Детские садики бесплатно с трехразовым питанием, мест всем хватало, школы, техникумы, институты, питание бесплатное, платили стипендии. Работой были обеспечены, пенсия была высокая, хватало на еду коммуналка и даже оставалось. Кстати коммуналка была очень недорогая.

Путевки на отпуск были всего за 10% стоимости, часто оплачивался проезд для семьи. Рожали 2-3 детей и спокойно их растили, кормили, одевали. На все хватало с лихвой. Жизнь была обеспеченной, спокойной, уверенной!
Можно было взять например кооперативную 2-комнатную, за которую платили 30-40 рублей в месяц, при зарплате на заводе 220-230 р. (Это равно сегодняшним 220-230 тысяч рублей в месяц)
У бабушки была пенсия 80р это как сегодня 80 тр
Мать получала работая медсестрой 180р в месяц - как сегодня 180 тр в месяц.

Гость
26 янв 2024 в 09:35

чем меньше б̳о̳р̳о̳д̳а̳т̳ы̳х̳ - тем лучше

Гость
26 янв 2024 в 09:17

А почему журналисты упустили тот факт, что событие 2005го тоже случилось 19 января? Как минимум любопытное совпадение.

Гость
26 янв 2024 в 09:17

Сносить это грязное место!

Хвать смотреть на этот вертеп в центре города!

Нужно делать красоту малых архитектурных форм, создать современной, притягательное место, которое будет одним из символов Челябинска, на которое будут приезжать поглядеть люди со всей России!

Гость
26 янв 2024 в 10:04

В ТК Стрелец были дичайшие нарушения строительных и пожарных норм. Например, вместо балочных плит перекрытия были уложены облегчённые ребристые плиты покрытия, рассчитанные только на вес кровли и снега… К счастью обошлось без массовых жертв.

Гость
26 янв 2024 в 09:15

Стрелец кстати горел тоже 19 января!!!

Гость
26 янв 2024 в 09:20

Транспортный коллапс! Транспортный позор!

Еле-еле тащущиеся, битком забитые зеленые чудища, люди с детьми мерзнут, по 40 минут ожидая это барахло холодное, медленно едущее!

Гость
26 янв 2024 в 09:06

Нужно сносить и строить там общественное пространство, дружелюбную среду с хорошей архитектурой, с детской площадкой, лавочками, зеленью, тренажёры, прыгалки всякие поставить!

Гость
26 янв 2024 в 10:48

Я всегда был антагонист, вольнодумец.
Я диссидент, лево-патриотического уклона.
Гуманист. Социалист.
РАБотать на эксплуататоров, я скорее всего не буду.
Уважать компрадоров, барыг, комерсов, чинуш, не стану!

Гость
26 янв 2024 в 09:03

Середкин его из бэушных строй материалов делал и разрешение у пожарников покупал

Гость
26 янв 2024 в 09:07

Каширинский рынок напал на рынок восточный город.потому что если бы не напал,то восточный город бы сделал это.был нанесен превентивный удар по рынку юрюзань и восточный город.

Гость
26 янв 2024 в 10:07

Перенести торговлю в здание цирка, на вырученные с аренды деньги, отремонтировать цирк,на месте рынка построить большой комплекс Челябинск лакшери сити!

Гость
26 янв 2024 в 13:22

Ну раз столько пожаров, значит, поджоги.

Гость
26 янв 2024 в 09:39

В этом городе останется только китайский рынок.С такими темпами загорит всё.

Гость
26 янв 2024 в 09:52

Натали уже подписала свою петицию?

Гость
26 янв 2024 в 10:22

Там Лента на Сахарова подгорела, но нигде новостей нет

Токарь
26 янв 2024 в 10:31

Зачем беженцев с Украины запустили в Россию, сейчас так и будет эта месть

Гость
26 янв 2024 в 10:32

Рынок уже открыли...

Гость
26 янв 2024 в 11:14

да.классный был пожар1мы с чмз даже успели приехать и поработать на этом пожаре.

Гость
26 янв 2024 в 13:00

И оказывается жизнь налаживается!!!

Гость
26 янв 2024 в 17:18

.

27 янв 2024 в 00:20

Самое интересное не написано. Стрелец был построен без какого либо разрешения. Я так понимаю что владелец "крутой " мужик. Потому что во первых построить такое без разрешения не каждый себе позволит. После пожара как я понял ему ни чего не было. Потом мэр заявил что стрельца больше не будет. Владелец положил на высказывание мэра. Они по пикировались и мэр понял кто есть кто в городе. И вот Стрелец опять (наверно уже с документами) стоит. Причем не удивлюсь если мэр ему лично с поклоном их вручил. )))

Гость
26 янв 2024 в 08:53

Мы мерзнем, простаиваем на остановках, а автоблогер продолжает нести всякую дичь