Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Шум был, а потом очень большой грохот». Жители села в Белгородской области — о моменте крушения военного самолета
«Шум был, а потом очень большой грохот». Жители села в Белгородской области — о моменте крушения военного самолета

25 янв 2024 в 20:43

А где гора из 65 тел погибших?

25 янв 2024 в 23:07

Пока у власти ротенберги, хорошего не ждите.

Гость
25 янв 2024 в 20:46

74ка зашибись работает))) До 20.30. и спать. А сутра коменты чистит)))

Гость
25 янв 2024 в 21:54

Если Белгород находится на границе с Украиной, то где собирались обменивать пленных, находящихся в самолёте, вылетевшим из Белгорода , в Нью-Йорке ?

Гость
25 янв 2024 в 20:51

По Женевской конвенции РФ обязана обеспечивать безопасность украинских военнопленных, в том числе информировать украинскую сторону о маршрутах их перемещения военным транспортом в зоне досягаемости средств поражения.

25 янв 2024 в 22:45

У этого вовы уже белочка! Доставайте нового из морозилки!

Гость
25 янв 2024 в 20:36

Шум ага?
Как насчёт афигенно яркого шара, со свистом пролетевшего над городом?
Попутно выносящего губернатору сознание?

Гость
25 янв 2024 в 21:37

Признаться, поначалу меня смутила молниеносная и согласованная реакция всех инстанций на уничтожение ИЛ-76.

Сама мгновенность и согласованность наталкивает на мысль о заранее разработанной и согласованной провокации - ну, невозможно утрясти все заявления таких разных высоких инстанций за какой-то час. Так не бывает. Система так не работает.

Да и цель провокации выглядит бредовой, каковой, собственно, и является.

Тогда что же? Как?

На помощь пришла, как всегда, русская классика. Помните?

«Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я её высек; она врёт, ей-богу, врёт. Она сама себя высекла!».

Как вы думаете, сколько времени понадобилось городничему на выработку этой версии? Полагаю, считанные секунды, если не меньше.

А поскольку они там все - городничие, да и раньше случаи бывали (сплошь и рядом), то ничего странного не произошло.

Все ответственные рефлекторно среагировали привычным для них образом.

Но что же на самом деле случилось? Пока непонятно, понятно лишь, что «всё, что угодно, только не это!».
П.П.