Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Краснодарском крае вспыхнула нефтебаза. Видео огромного пожара
В Краснодарском крае вспыхнула нефтебаза. Видео огромного пожара

25 янв 2024 в 03:05

Что то много нынче пожаров

Гость
25 янв 2024 в 04:26

средняя зарплата россиянена ещё очень далека до такого значения, чтобы можно было приобрести китайца по средней цене 3.3 ляма

Гость
25 янв 2024 в 05:22

Киев за три дня ?

Гость
25 янв 2024 в 06:21

Из России снова запустили «Шахеды» по Украине, и сразу после этого в Туапсе (Краснодарский край) взорвался и загорелся нефтеперерабатывающий завод.

Видимо, тут есть какая-то связь…

Гость
25 янв 2024 в 06:25

Джеймс Кариуки: «Российская оборонная промышленность разбирает холодильники на запчасти»

Британский постпред при ООН отметил, что покупка оружия у КНДР и Ирана происходит путем нарушения многочисленных резолюций. Кроме того, российский ВПК вынужден разбирать холодильники на запчасти.

«И ради чего? Чтобы потерять более половины захваченных с февраля 2022 года земель и пятую часть своего Черноморского флота? Чтобы ее экономика потеряла более 400 млрд долларов из-за санкций?», — заявил Кариуки.

Гость
25 янв 2024 в 06:19

«Судя по курсу движения самолёта, военнопленных для обмена он вёз либо в Монголию, либо в Северную Корею»

Итак, что известно по падению Ил-76 по состоянию на 18:30?

Самолёт упал в Белгородской области около 11:00.

Первое сообщение, которое появилось в российском информационном пространстве, касалось того, что самолёт сбило российское же ПВО. Затем, акцент резко сменился на сбитие украинским ПВО, причём с утверждением, что на борту были украинские пленные, готовящиеся к обмену.

Первые кадры, которые появились с места падения, не демонстрировали большого количества тел погибших. Вспомните катастрофу МН-17. Обломками самолёта и телами погибших было усыпано всё поле. Или, хотя бы, бизнес-джет Евгения Пригожина, намного меньшего размера и с меньшим количеством пассажиров на борту – первые кадры с места падения уже содержали останки пассажиров.

Так же, очевидно, что самолёт не заходил на посадку, а именно взлетал из Белгорода. Как можно привезти пленных для обмена в Белгород, если ты его покидаешь?

Затем появилась маргарита симоньян, с неким списком пленных на обмен, в котором оказались украинские военные, которых обменяли ещё 3 января.

Интересно и то, OSINT-аналитики подтвердили тот факт, что самолёт Ил-76 был RA-78830, летел в россии через Египет, Саудовскую Аравию и Иран, в районе Сирии исчез с радаров, а затем появился в районе Белгорода. Очень странный маршрут как для дос

Гость
25 янв 2024 в 06:20

«Ничего не сделано. Полтора года живем в доме без крыши. Нас заливает водой, нет света»

Жители Мариуполя пожаловались, что город на самом деле не восстанавливают. Работы ведутся только на бумаге, а в реальности дома так и стоят разбитые и брошенные.

Отдельно стоит отметить - контингент людей на видео. Всем за 60. В разрушенном городе почти не осталось молодежи.

Гость
25 янв 2024 в 06:03

в конце 2023 года лейтенант полиции Екатерина С. (на фото слева) и прапорщик Ольга Х. из Владивостока почувствовали, что у них совсем нет новогоднего настроения. Виновата была премия по итогам года, а точнее, её отсутствие. Ольгу и Екатерину лишили премии за плохую работу.

Виновников своей неудачи сотрудницы полиции быстро вычислили — ими стали подчинённые, которые плохо старались. Как считает следствие, чтобы забыть обиды, пара потребовала весь коллектив скинуться. Сотрудники перевели им от 50 до 103 тысяч — в общем получилось 530 тысяч.

План был почти идеальным, пока кто-то из сотрудников не пожаловался на Екатерину и Ольгу в управление собственной безопасности.

Гость
25 янв 2024 в 06:22

В Донецке развесили агитационные плакаты, которые вроде бы призывают голосовать за Путина, но на самом деле содержат ссылку на видео, где рассказывают о его преступлениях.

Гость
25 янв 2024 в 07:00

Лавров: после реализации целей СВО народы россии и Украины будут жить, как положено добрым братьям.

Приедешь с семьёй в Бучу, братан?

Гость
25 янв 2024 в 05:47

Где хваленые вакуумные донбы?

Почему нельзя вычистить авдеевку ими? ведь она берет все самые скрытые участки и траншеи и укрытия.

Гость
25 янв 2024 в 07:13

Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.

Гость
25 янв 2024 в 07:37

Очень плохо, посевная компания в Краснодарском крае под ударом.

Гость
25 янв 2024 в 07:58

горит великая стабильность

Гость
25 янв 2024 в 06:24

⚡️Желание России скрыть факт уничтожения самолета Ил-76МД-90А (№ 0110) ложью об "украинских военнопленных" проста и понятна - данный самолёт ЕДИНСТВЕННЫЙ экземпляр модернизированного тяжелого транспортного самолета для перевозки крупногабаритных грузов.

Гость
25 янв 2024 в 07:13

Шёл 701-й день молниеносной специальной военной операции.

Гость
25 янв 2024 в 07:12

Верните мужа! Я устала!

Гость
25 янв 2024 в 07:12

Верните мобилизованных!

Гость
25 янв 2024 в 07:12

Когда закончится сво?

Гость
25 янв 2024 в 07:26

Кросивое...

Гость
25 янв 2024 в 06:49

Лариса Рябых из Самары

Не плохи:: новости с утра!!!

Гость
25 янв 2024 в 07:14

Гойда! 😁

Гость
25 янв 2024 в 07:13

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
25 янв 2024 в 07:12

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
25 янв 2024 в 07:23

Крейсер Москва радостно встречает нефтебазу Краснодара!

Гость
25 янв 2024 в 07:22

Курить нефтебазе вредить! 😁

Гость
25 янв 2024 в 07:21

Затуши сигарету!

Гость
25 янв 2024 в 07:21

Опять курили где не положено!

Гость
25 янв 2024 в 08:31

П̴̪̭̣̟̮͛͡и̷̟͙̞̹̝̋̂͐͊͝д̶͙̍̊о̸̯͈̫̄̐͒͜р̷̨͍̫̲͕͊͗а̸̧̋̃̽͘͝с̷̢̛̜̜̻͋̃ы̵̬͕̀ ̴̜̮̗͓̀̌̈́͜х̷̨͖̠̤̃̋̅ͅо̴͙̑̈͝х̸̭̞͕̭̮̚л̷̳͝ы̴̤̝̄ ̷̢̖̳͚̥̀и̴͔͙͓͌͡з̸͍̫̤̯̙̆̃̉ ̸̢̘͎͕̚̕͟ц̷̧̛̥̂̏̊ͅй̸͇̥͓̮п̶̠̹̣̥̇̽͗̈́̿с̷͈͙̃̀̒̏͝о̵̣̰̲̋͡ͅ ̷̧̘̹̥̣̾͊͋̒͆н̵̖͍͔̿̄͜а̵͙̟̅͗̓б̵̲̆̈́̿̂̀ѐ̸̭̞̉ж̵̣͕̥̩̔́̓͘͘͟а̷̥̽͂̈̚͘ͅл̴̣̅и̸̨̡̗̻̱̔̾̾͝

Гость
25 янв 2024 в 08:32

П͟о͟м͟о͟й͟к͟а͟ ͟7͟4͟р͟у͟ ͟п͟р͟о͟п͟у͟с͟к͟а͟е͟т͟ ͟ц͟и͟п͟с͟о͟ш͟н͟ы͟е͟ ͟к͟о͟м͟м͟е͟н͟т͟ы͟ ͟о͟т͟ ͟х͟о͟х͟л͟о͟в͟

Гость
25 янв 2024 в 09:00

Очищающий огонь....нельзя просто так нападать на соседей...

Гость
25 янв 2024 в 09:26

Кругом, ежедневные пожары и коммунальные водоизвержения

Гость
25 янв 2024 в 09:45

Почему из колодцев на СЗ идёт пар уже две недели?

Гость
25 янв 2024 в 10:25

Освобождают

Гость
25 янв 2024 в 13:23

Контроль и ещё раз контроль прекратит пожары.

Гость
25 янв 2024 в 23:41

Что значит вспыхнула? Как спичка чтоли?

Гость
25 янв 2024 в 04:21

почем нет ликвидаций политичской верхушки краины?

Гость
25 янв 2024 в 08:42

Зеленко дали три дня на сборы,иначе ему придется отвечать перед международным трибуналом!!!