Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

319 комментариев к публикации «Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76
«Чудовищный акт»: всё о сбитом в Белгородской области Ил-76

24 янв 2024 в 15:56

Деда в МУС

Гость
24 янв 2024 в 15:57

— Мама, у меня есть путинские деньги, купи мне молоко, — просит ребенок, рожденный в тундре.
— Деньги то есть, да магазина в тундре нет, — отвечает ему мама! 😳

Гость
24 янв 2024 в 15:57

Ерунда какая-то. Это что ли был стихийный обмен пленными? В таких случаях разве не заключаются предварительные договоренности?

Гость
24 янв 2024 в 15:59

Обломки упавшего Ил-76 разбросало на пять километров в районе падения

Часть упала на участки местных жителей.

На месте работают сотрудники военной полиции — спасателям собирать обломки пока не разрешают. В ближайших к месту падения домах выбиты окна, несколько жителей сообщили, что у них во дворах лежат куски металла.

Гость
24 янв 2024 в 16:03

Чё-то как-то непонятно - раз обмен, то разве в ВСУ могли не знать об этом? Второй самолет типа развернулся и не полетел дальше. Почему первый вёз только 65 человек? Это в два раза меньше людей, чем туда помещается.

Гость
24 янв 2024 в 16:05

кто сбил то? все все понимают

Гость
24 янв 2024 в 16:05

Тут какая-то не состыковачка! Пленных обычно перевозят, на кукурузниках. Так повелось ещё со времён Николая 2! А тут сразу ИЛ.

Гость
24 янв 2024 в 16:06

пошла многоходовочка

Гость
24 янв 2024 в 16:07

со слов Картополова украинцы сбили своих же пленных , которых везли на обмен? бред какой то, ещё эксперты не обследовали, а он уже всё знает, мутное дело.

24 янв 2024 в 16:07

Пересидент в розыске.

Гость
24 янв 2024 в 16:07

Каждый день такая дичь.

Гость
24 янв 2024 в 16:08

тела и списки убиенных где?

Гость
24 янв 2024 в 16:13

от места взёта до границы с Украиной - 50 км. Надо лететь самолётом? Куда?

Гость
24 янв 2024 в 16:22

Сын Солнца

1.Ракета в Белгороде по своим
2.и ил 76 , это все из серии рязанского сахара.
Для того, чтобы хоть как то привлечь внимание и оправдать затянувшийся конфликт, события которого уже даже зет патриоты начинают охладевать
Кто понял, тот понял намек....😉😉😉

Гость
24 янв 2024 в 16:25

Вояк не жалко.

24 янв 2024 в 16:26

Страшная трагедия. Тяжёлая потеря. Очень жаль всех погибших. Они ушли слишком рано.

Гость
24 янв 2024 в 16:28

Зачем украинцы убивают своих военнопленных?

24 янв 2024 в 16:30

постановки картаполовского ТЮЗ-а... ИЛ-76 позволяет перевозить от 150 до 220... зачем два самолета с 65 и 80 пленными?

24 янв 2024 в 16:32

обмен пленными всегда проводился через белорусскую границу... и везли их сразу в Беларусь... это так Картополову на заметку...

Гость
24 янв 2024 в 16:44

Самолётопад обычно бывает, когда кто-то кого-то пытается чему то учить!

Гость
24 янв 2024 в 17:04

Чем ближе к выборам, тем меньше хочется видеть Вовочку.

24 янв 2024 в 17:06

65 пленных и 6 членов экипажа?
А конвой для пленных?
Должно было быть человек 15 -20 только конвоиров.

Гость
24 янв 2024 в 17:08

Когда закончится сво?

Гость
24 янв 2024 в 17:08

Верните мобилизованных!

Гость
24 янв 2024 в 17:08

Верните мужа! Я устала!

Гость
24 янв 2024 в 17:09

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
24 янв 2024 в 17:09

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
24 янв 2024 в 17:09

Шёл 700-й день молниеносной специальной военной операции.

Гость
24 янв 2024 в 17:11

Экипаж жаль. Знали о опасности но думать не будет обстрелялов ВСУ. Ошибка при этом. ВСУ обстреляли ради чего. Не зная о том в самолёте ихних ВСУ сограждан. Пусть бог рай нашим пилотов и лучше место в раю

Гость
24 янв 2024 в 17:28

Когда же путина, судить будут?

Гость
24 янв 2024 в 17:37

🤔Упавший под Белгородом Ил-76 летел от границы с Украиной, а не к ней, пишут «Важные истории».

По данным SHOT, обмен военнопленными по формуле 192 на 192 должен был пройти именно на границе Белгородской области с Украиной. Однако, судя по кадрам, он летел в противоположную сторону и был сбит ракетой. Аналитики обращают внимание на то, что на фото с места крушения нет признаков разбросанных тел, а упавший Ил-76 под номером RA-78830 летел через Египет, Саудовскую Аравию и Иран, около Сирии пропал с радаров, а затем появился над Белгородом.

Глава комитета Госдумы по обороне Картаполов заявил, что ВСУ якобы намеренно сбили самолёт с собственными военными, чтобы обвинить в этом Россию. По его словам, обмены пленными между РФ и Украиной поставят на паузу.

Гость
24 янв 2024 в 17:42

Мобилизованных домой!!! Нормальную ротацию войск !

Гость
24 янв 2024 в 17:47

Судя по флайрадару самолёт с пленными летел через Сирию и Египет

Гость
24 янв 2024 в 18:08

Вот что может натворить один маленький человечек в кимоно.

Гость
24 янв 2024 в 18:09

Людей ниже 100 60 см в кимоно вообще нельзя подпускать к политике
Комплекс Наполеона дает о себе знать

Гость
24 янв 2024 в 18:11

Жаль пилотов до слёз. А хохлы нашли короткий путь к Бандере, туда им и дорога!!!

Гость
24 янв 2024 в 18:18

а автобусами не проще было их доставить-дешевле и надёжнее и без пантов.

24 янв 2024 в 18:35

Пленных можно было посадить на Ан-12 средний или просто использовать всего 2 автобуса..

Гость
24 янв 2024 в 18:40

Сами сбили, сами признали терактом. Страна - маразм!

24 янв 2024 в 18:45

24 янв - в НСО руку 19-летнего парня затянуло в станок - кровоизлияние,переломы лица, кома - необходимо переливание крови в нейрохирургии..

24 янв 2024 в 18:49

Интересно, а выводы какие то наши сделают или нет.....б...ну сколько можно..одни маты

24 янв 2024 в 18:50

Источники ПОЛЬШИ сообщают, что средний возраст в/с ВСУ уже
43 года...
===
Германия передала Киеву 6 списанных вертолетов КИНГ
===
702 день СВО

Гость
24 янв 2024 в 18:51

Лариса Рябых из Самары

СамОЛеты обычно): в воздухе заправляют! У этого видать... бензин закончился, прама в воздухе!( И он упал!

Гость
24 янв 2024 в 18:57

Симоньян опубликовала в сети якобы список пленных, которые находились на борту Ил-76. Как выяснилось, 17 человек из этого списка совпадают со списком пленных, которых уже обменяли 3 января. Рязанский сахар, скоро во многих магазинах появится.

Гость
24 янв 2024 в 20:57

Если самолет сбили ракетой,покажите чья она

24 янв 2024 в 21:35

Читаю список погибших и ужасаюсь. Все фамилии как наши. Многие знакомые носят такие фамилии. Астанавитесь!

24 янв 2024 в 21:35

Сколько времени нужно, чтобы Ил 76 произвести?

25 янв 2024 в 00:56

Это Байден во всем 😂

25 янв 2024 в 06:08

ФРАНЦИЯ контролирует экономику 15 стран Африки +
недавно подмяла под себя и Казахстан и Узбекистан (в частности и в вопросе по урану)

Гость
25 янв 2024 в 07:33

Когда все это закончится? Кто остановит?

Гость
25 янв 2024 в 07:34

Нам как всегда врут, одни нестыковки