Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Белгородской области рухнул военный самолет. На борту было 74 человека
В Белгородской области рухнул военный самолет. На борту было <nobr class="_">74 человека</nobr>

Гость
24 янв 2024 в 14:16

А Челябинская область тут причём? У нас своих проблем хватает которые нам власть создаёт, одна баба наташа только чего стоит.

Гость
24 янв 2024 в 14:18

Тот случай, когда выдаешь себя не за того, кем являешься на самом деле. Если по простому- дешевые понты. Жаль, что эти понты привели к такому количеству смертей и трагедий...

Гость
24 янв 2024 в 14:18

Наверное гранатами внутри самолёта бросались, друг в друга, вот он и взорвался.

24 янв 2024 в 14:20

Так себе конечно предвыборная агитация((

24 янв 2024 в 14:21

Так себе конечно предвыборная агитация ((

Гость
24 янв 2024 в 14:22

Дружественный огонь он такой…

24 янв 2024 в 14:27

Потерь нет, главнокомандующий врать не будет!

Гость
24 янв 2024 в 14:47

"По данным ведомства, около 11:00 мск в Белгородской области упал Ил-76, на борту которого находились 65 пленных военнослужащих ВСУ, шесть членов экипажа и три сопровождающих."

Три конвойных на 65 человек пленных? Что-то мне кажется что кто-то врёт. Впрочем, как обычно.

Гость
24 янв 2024 в 15:54

В Амурской области вернувшийся с воблы в Украине контрактник закрылся в многоквартирном жилом доме и обещал его взорвать

Силовики ввели план «Сирена» и эвакуировали жильцов.

Инцидент произошёл 23 января в селе Березовка Ивановского района Амурской области. 32-летний военнослужащий по контракту Антон Фенюк закрылся в квартире трёхэтажного многоквартирного дома на улице Восточной и обещал взорвать его с помощью гранаты.

Мужчину удалось задержать, никто не пострадал.

Гость
24 янв 2024 в 15:55

В порту Санкт-Петербурга нашли больше тонны кокаина, спрятанного среди мешков с кофе

1200 килограммов наркотика привезли из Бельгии. Приблизительная стоимость кокаина составляет 13 миллиардов рублей, передает агентство. Возбуждено уголовное дело по статье о контрабанде наркотиков в особо крупном размере.

Гость
24 янв 2024 в 15:58

Украинские СМИ судорожно правят свои посты...

Гость
24 янв 2024 в 16:00

когда был выпущен последний ил-76, вот в чем вопрос?

Гость
24 янв 2024 в 16:06

от куда их таких негодяев перелетом сделали ? не смешите

24 янв 2024 в 16:16

Да.да они летели на обмен после прекрасной экскурсии по г. Москва.

Гость
24 янв 2024 в 17:10

Когда закончится сво?

Гость
24 янв 2024 в 17:10

Верните мобилизованных!

Гость
24 янв 2024 в 17:10

Верните мужа! Я устала!

Гость
24 янв 2024 в 17:10

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
24 янв 2024 в 17:10

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
24 янв 2024 в 17:11

Сколько ещё обещаний не выполнит путин покажут новые выборы.

Гость
24 янв 2024 в 17:11

Шёл 700-й день молниеносной специальной военной операции.

Гость
24 янв 2024 в 17:36

В начале видно как с самолета кто-то прыгает?

Гость
24 янв 2024 в 21:44

Гранату катали в салоне.