Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В России перестал открываться YouTube. У части зрителей «лег» сайт и не грузятся видео
В России перестал открываться YouTube. У части зрителей «лег» сайт и не грузятся видео

24 янв 2024 в 04:27

Испугались сбора подписей за Надеждина? На ютуб очень активно обсуждают, почему стоит попробовать этот шанс сказать, что вы против СВО.

Гость
24 янв 2024 в 01:45

Смотрят на реакцию людей. Будите молчать и это у вас заберут.

24 янв 2024 в 05:29

А кто то не верит про морозильник!

24 янв 2024 в 01:40

Только PHub не трогайте.

Гость
24 янв 2024 в 01:09

через впн открывается

значит начали тоталитарить ютуб походу

ведь всех про, паган, дистов выпнули оттуда они заобиделись

Гость
24 янв 2024 в 01:45

Он не случился, его сделали. Хотят закрыть youtube. Время выбрали вечером специально.

Гость
24 янв 2024 в 06:16

Умные главная угроза режиму

Гость
24 янв 2024 в 07:42

23 года, вот результат, разрушено и разворованно все и продолжают это делать еще в более изощренном и циничном виде

Гость
24 янв 2024 в 01:22

Блиновскую поместили в СИЗО-6 в карантинную камеру на 20 человек

Гость
24 янв 2024 в 06:09

страна превращается в тюрьму....

Гость
24 янв 2024 в 01:44

Если закроют ютюб, я в течении этого года покину Россию, потому что какой смысл находиться в закрытой от всех стране. Это уже какой-то маразм получается - самим себя обрекать на деградацию.

Гость
24 янв 2024 в 07:42

Очень жаль.
Пожалуй, проголосую за Надеждина. Не в восторге, но всё же.

Гость
24 янв 2024 в 01:20

Помню как стал ходить в школу, это был конец 80-х
Она была в 100 метрах от дома но казалось что идти не так уж и мало.
Запах осени, набегающая прохлада, но еще теплые лучи солнышка, сквозь паутинки на желтеющих листья.
А потом арбузы уже шли спелые. Сливы, виноград, дыни. Ожидание дня рождения.
Пустота...

Гость
24 янв 2024 в 01:39

Скоро оставят только путинский чебурнет и окончательно закроют свободый интернет. Северная Корея 2.0 уже тут.

Гость
24 янв 2024 в 01:11

Перезагрузил телек и ютуб заработал

смотрю стрим сова ёль и кошка морошка)

Гость
24 янв 2024 в 07:43

повыли.. поскулили.. на выборы хоть пойдете или лень?

Гость
24 янв 2024 в 01:43

Закроют ютюб, ещё получат пару сотен тысяч уезжающих из РФ.

Гость
24 янв 2024 в 01:38

Роскомпозор шалит?

Гость
24 янв 2024 в 07:46

В Челябинске грузится всё. Смотрите, думайте, выбирайте.

Гость
24 янв 2024 в 01:41

Да было. Недолго минут 10 примерно.

Гость
24 янв 2024 в 01:11

Use VPN

Гость
24 янв 2024 в 07:58

Ну хорошо, а если надеждин не наберёт нужного количество подписей для выдвижения? Будут ли безальтернативные выборы выборами?

Гость
24 янв 2024 в 08:32

А стране точно нужны легитимные выборы?

Гость
24 янв 2024 в 07:48

Хоть люди гулять начнут

24 янв 2024 в 08:09

Пускай закрывают, этот рассадник бандерлогов...

Гость
24 янв 2024 в 04:16

Через Тор браузер прекрасно работает,, не тормозит и рекламы нет!

Гость
24 янв 2024 в 07:50

Все методы и способы хороши кое у кого, а как еще то выигрывать, если по честному то никак.

Гость
24 янв 2024 в 06:43

а че там смотреть в этом ютубе?Выливают всякое непристойное на глупые умы и выдают за истину,так же как по телику.Фильмы смотреть-есть другие ресурсы,спортом надо заниматься,а не задницы просиживать.

Гость
24 янв 2024 в 01:07

Минуту назад ролик смотрел на телеке на ютуб

А с компа не открывался, пошаливал и ТГ

через прокси работает вроде

гость
24 янв 2024 в 01:05

Не врите, всё норм. только сейчас смотрел ролики как наши хлам наваливают

Гость
24 янв 2024 в 01:21

Параллельно смотрю видео на Youtube. Даже не подвисает пока.

Гость
24 янв 2024 в 01:36

Экстренные новости! 😅

Гость
24 янв 2024 в 04:13

Самое главное- разрекламировать Макбук 😂, остальное не важно !

Гость
24 янв 2024 в 07:14

У МЕНЯ НА ВЛАСТЬ НИКАК НЕ ЛОЖИТСЯ- СТОИТ.....

Гость
24 янв 2024 в 07:44

Идут на все ради своих целей...

Гость
24 янв 2024 в 07:58

Открывается, сразу послушал глас народа "Обманутый россиянин", если сделаем правильный выбор, то есть Надежда.

Гость
24 янв 2024 в 11:09

VPN

Гость
24 янв 2024 в 14:47

Скоро интернет по карточкам будет?
🇰🇵

Гость
24 янв 2024 в 18:38

С воцап сегодня тоже проблемы