Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации В Челябинске загорелся второй рынок за неделю
В Челябинске загорелся второй рынок за неделю

Гость
23 янв 2024 в 23:22

В этом месте всю жизнь был сквер, по проспекту Победы влево и право были большие тополя,много деревьев- это был зелёный щит от завода, а теперь все вырубили и грязных киосков понатыкали.

Гость
23 янв 2024 в 23:23

Аристократ из Ялты.

Надо было подождать, чтобы хорошо разгорелось. Зачем спешили?

Гость
23 янв 2024 в 23:24

Там станция метротрама строиться будет !

Гость
23 янв 2024 в 23:24

Птичий рынок когда?

23 янв 2024 в 23:24

Откуда там вообще этот шанхай под окнами панельных многоэтажек? Может на каждом перекрестке открыть по рынку из сараев?

Гость
23 янв 2024 в 23:26

Там будет строиться элитная высотка, Юрюзань - премиум.

Гость
23 янв 2024 в 23:30

На воля Аллаха

Гость
23 янв 2024 в 23:36

Жаль. Рано. Приехали.

Гость
23 янв 2024 в 23:38

Сверху жители могли бы мусор подкинуть и масло подлить.

Гость
23 янв 2024 в 23:39

какой умник в пожарку позвонил?

Гость
23 янв 2024 в 23:53

Вот бы ближе к проспекту разгорелось бы. Пройти там нормально невозможно. Южане выставляют столы, заужая проход до полметра, антисанитария. Когда этот бардак там уберут?

Гость
23 янв 2024 в 23:59

😁😁😁👍👍👍 Совпадение? Не думаю... (с)

Гость
24 янв 2024 в 00:00

Этот гадюшник не жалко. Его вообще там быть не должно.

Гость
24 янв 2024 в 00:00

Вот и славно.

ирэн я эти люди!
24 янв 2024 в 00:01

Мне одной кажется или начали от свинарников 90х в городах избавлятся? неужели к черту уберут все минирынки,мини базары барахолки и вернут улицам прежний облик? Ну тогда Челябинцы обеими руками За!!!!!!

Гость
24 янв 2024 в 00:02

не курите!

24 янв 2024 в 00:28

Совпадение? Не думаю!

Гость
24 янв 2024 в 00:32

Эйс займись делом. Спасибо, что напомнил, скоро выборы. Обязательно проголосуем за Путина.

Гость
24 янв 2024 в 01:40

Ничуть не жаль эти гадюшники

Гость
24 янв 2024 в 01:41

Партизаны взялись за барыг.

Гость
24 янв 2024 в 01:44

По всей России продавщицы курют в подсобках.
По всей России пожарные инспектгры бурут взятки.

Гость
24 янв 2024 в 02:06

Кто ещё ничего не понял? Прикрывают места где налоги не платят в казну. Хотите без пожаров торговать, тогда только безналичный расчёт с полностью прозрачной бухгалтерией. Ещё вопросы?

Гость
24 янв 2024 в 02:39

Этот бомжатник убирать нужно давно

Гость
24 янв 2024 в 02:47

Это про тот анекдот: Петька спрятался в мешок ,белогвардейцы пинают по мешку..
- Картошка это,картошка. Кричит Петька из мешка от боли.

Гость
24 янв 2024 в 02:54

Кстати в изберком принесли 315000 листов с подписями избирателей.
Это значит ,Спальный Район города Челябинска подписал за избераемого. Значит все довольны. Придётся толкать диван с пулемётом к городу Киев впереди себя. Как в кинокомедии с Ютюба.

Гость
24 янв 2024 в 07:51

Раньше в 1998году возле башни такой рынок был стихийный, грязь вонище антисанитария, снесли и район чище стал. А этот рынок так и остался пережиток прошлого, давно пора сносить. Каждый день там проезжаю направо не повернут торгаши своими машинами проезд за гора оживают, пешеходы выскакивают и за киосков, к остановке не подъехать. Носите этот барак это же гостевой маршрут.

Гость
24 янв 2024 в 07:57

Рынок Европа Азию тоже надо закрыт, там тоже такой-же Шанхай, барак, это пережиток прошлого, раньше 90г там такой стихийный рынок был, рэкит, братки, наперстнички. Кошмар, все снесли час такая красота. Сносит надо эти навес, вагонщики вместе с торгашами, туда страшно даже заходить.

Гость
24 янв 2024 в 08:00

Так сейчас и мебельная фабрика горит под Батуринском. СМИ уже сообщают

Гость
24 янв 2024 в 08:00

котову уволили?

Гость
24 янв 2024 в 08:11

Странное ощущение кажется, что специально поджигают?

24 янв 2024 в 08:15

Следующий на очереди перекреток? Китайский? Северный? Где еще хорошее место для высоток?

Гость
24 янв 2024 в 08:19

мигранты-пождигатели или партизаны?

Гость
24 янв 2024 в 09:02

Один из самых старых рынков, поставили в 90-еы годы - работает до сих пор. Стоит на дороге, пройти не возможно, либо по проезжей части, либо через рынок, или за рынком, вдоль жилого дома. Везде грязь непролазная, антисанитария, вонь туалетная, бедные люди, кто живет рядом. А если бы весь загорелся? Когда он будет снесен? Люди ждут, дождаться не могут. Котова, уберите это убожество!!!

Гость
24 янв 2024 в 09:41

Не пожарами же убирать рынки. Зачем злорадствовать? В магазинах не чище хоть Пятерочка, хоть Магнит и т.д. Полный - Бардак! Транспорт - Бардак! Медицина - Бардак! И нет Управы!

Гость
24 янв 2024 в 09:56

Там половина рынка не работает, снег там не кто не убирал, локализации бы не было, сугробы спасли бы положение.

Гость
24 янв 2024 в 09:57

Сколько злобы и ненависти в комментариях.. Кто хочет свежего воздуха- деревни ждут вас, подальше от города. И дома даром продаются и воздух чистый никаких заводов нет, никаких рынков, никакой соли на дорогах. Едьте пожалуйста. А город без заводов у нас погибнет, потому что мы не Сочи, у нас нет моря, мало солнца, горы так себе, на туризме не прожить.

Гость
24 янв 2024 в 09:57

Обрубки деревьев добились своего

Гость
24 янв 2024 в 10:58

докривлялись напиленные фрагменты стволов городских насаждений

Гость
24 янв 2024 в 11:19

Да похоже наших таких незаменимых иностранных специалистов выживают. Не овощной ли павильон сгорел? Давно пора. И диаспоры законодательно запретить.

Сидр
24 янв 2024 в 11:42

да этот рынок ещё 90 х и его пора и так убрать он там как бельмо в глазу всё портит.

Гость
24 янв 2024 в 11:47

Можно обратиться в СК России. Потребовать переселения засчет хозяев комбината. Долго, но дорогу осилит идущий. И надо конечно коллективный иск. И юриста толкового. Надо организатора активного. Умного пенсионера, у которого время есть.

Гость
24 янв 2024 в 15:33

Сговорились что-ли...

Гость
25 янв 2024 в 01:20

В магниты 5очки не хожу очень дорогие стали ходила по ранкам там и бесплатно давали пенсам знают как мы голодаем а теперь рынок мой сгорел!как я выживу?